Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXGiants в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxgiants.co.uk/ru/

Отзывы о брокере FXGiants (fxgiants). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXGiants, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXGiants

Этот сайт является мошенничеством .. я не могу вывести средства по разным причинам, и теперь мой аккаунт заблокирован, чудеса....

Их торговая платформа вводит в заблуждение, и их ордера на вход задерживаются на 5 секунд. Это приводит к потере средств.

Я бы мог смериться с тем, что FXGiants не выводит деньги на рынок, если бы они смогли организовать достойное подобие биржевой торговли между клиентами, на собственных серверах. Но ни этого даже не думают делать. Алчность этой компании не знает границ и поэтому выпускать из своих лап хоть цент они не намерены. В итоге FXGiants тратит колоссальные деньги на рекламу и на откуп от контролирующих органов, а ведь все это нужно отбивать. И отбивается это за счет клиентов, чьи счета просто нещадно потрошат чтобы окупить все «вложения», плюс еще себе на карман положить.

FXGiants играет в игры и замедляет свою платформу, когда имеют место быть явные массовые рыночные события, то есть объявления / решения о ставках. Я НЕ рекомендовал бы эту компанию, если вы не хотите потерять свои последние штаны.

в марте 2019 года я инвестировал 4000. но до сих пор я так и не смог вернуть свои деньги. теперь они сказали, что, я должен внести ещё средств чтобы разблокировать возможность вывода. Я чувствую, что меня обманули.

Невозможно запустить счет. Я внес 200 евро, чтобы попробовать. К сожалению, торговля почти невозможна. Каждый раз выводит сообщение «ВНИМАНИЕ: Ваша сделка не может быть выполнена в данный момент. Пожалуйста, повторите попытку позже». Таким образом, вход в сделку в тот момент, когда вы захотите, невозможен. И нет, это не мое интернет-соединение, проверенное несколько раз в течение нескольких дней.

FXGiants не выполняет мой запрос на снятие на сумму 1099 и больше не отвечают на мои имейлы. Я полагаю, что они что-то скрывают, в их действиях нет прозрачности. Я думаю, что все трейдеры и инвесторы должны быть осторожны с этой компанией. Хороший веб-сайт компании должен, по крайней мере, позволить мне войти в свою учетную запись и увидеть действия, которых у них нет.

стелят хорошо но больно падать никакого внимания к клиентам и условия даже не соблюдают. после пары их косяков плюнул и ушел.

Первый раз слышу о FXGiants! Кто они, что они, чем занимаются? И все туда же! все предоставляют услуги на форекс - а вот какие это будут услуги, так понимаю вопрос не поднимается! Для интереса звонил по указанным номерам - глухо как в танке!

Совет для любителей изысканного лохо-брокера FXGiants. Бегите от этой компании. Найдите более надежную. Этот FXGiants высасыватель денег. Сначало они обещают, что помогут во всем, но потом тебя кидаю как лоха.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXGiants?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXGiants?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXGiants?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXGiants.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXGiants?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXGiants, если я не являюсь клиентом компании?