Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXGlobe в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxglobe.com/en/

Отзывы о брокере FXGlobe (fxglobe). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXGlobe, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXGlobe

Мне у FXGlobe сервис не нравится. Я сам не очень пока соображаю в рынке, как и что покупать, куда смотреть. И и их рекомендации,по моему, не приведут к прибыли. Вот пишу отзыв, и думаю, что все таки буду прощаться с ними и искать порядочную компанию.

FXGlobe деньги принимает, но потом ни дозвониться им. Нет возможности вывести свои же деньги. Торговать не дают. Беспредельщики жудкие. 500 баксов как в пропасть выбросил. Не вздумайте с ними дел иметь - обманут, разведут. Обходите стороной.

FXGlobe - плохой брокер. Мало инструментов. Нехорошие рекомендации. Я не стал бы торговать в компании, отзывы на которую мне не нравятся. Здесь же нет хороших отзывов, сплошной негатив. Условия торговли меня также не заинтересовали.

FXGlobe уже не платит давно никому, скам!!! Это просто пирамида, стоит почитать отзывы о FXGlobe в сети. Нет ни одного нормального. Это просто беспредел, который никто не может остановить. Люди, не вкладывайтесь сюда ни за что!

Как по мне то 250$ это не мало для старта. Особенно если учесть что тут комиссии есть на торговлю/пополнение/вывод и спреды не фиксированные и имеют свойство расширяться. Как бы даже потестить терминал FXGlobe выйдет достаточно дорогим удовольствием(( Будем искать более лояльного брокера

FXGlobe старый брокер давно они уже конечно на рынке. Но бляха муха можно как то начать уважать своих клиентов и предоставлять не говорю хорошие но хотя бы вменяемы торговые условия. Тут просто отвратительные условия для торговли еще и со службой поддержки уже месяц не могу связаться

К огромному сожалению в последнее время фх глоб стал очень сильно глючить, ну просто невыносимые проскальзывания а еще и платформа тормозит

Я не знаю как работать самостоятельно с FX Globe но с их менеджерами работать точно не стоит! Они дают ложные советы из за которых вы точно потеряете все

FX Globe обманывают своих клиентов, пока идет торговля я не замечал подвохов. Но как только я поставил заявку на вывод все изменилось, мне ничего не вывели а еще и ограничили доступ к ЛК

2023-03-21 12:30:00
​Брокер FXGlobe объявил, что назначил Тодора Георгиева на должность главного операционного...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXGlobe?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXGlobe?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXGlobe?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXGlobe.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXGlobe?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXGlobe, если я не являюсь клиентом компании?