Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxGrow в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxgrow.com/

Отзывы о брокере FxGrow (fxgrow)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGrow, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGrow

Пробовал скальпинг на FxGrow, но каждый раз, когда рынок двигался в нужном направлении, мои сделки мистическим образом отменялись. При этом убыточные сделки проходили без проблем. Потерял так 1500 USD. Служба поддержки лишь сказала, что это \"технические нюансы\". Неприемлемо!

Брокер FxGrow - мошенники! Обещали бесплатные обучающие материалы и сигналы от экспертных советников, но после регистрации и пополнения счета на 5000 usd выяснилось, что \"бесплатно\" означает \"с дополнительными условиями\", которые стоят еще больше денег. К тому же, их сигналы оказались абсолютно бесполезными, ведущими к сплошным убыткам.

Полный кошмар! Вложил в FxGrow 3000 usd, и всё было хорошо, пока не попросил вывести средства. Они задерживали выплаты, а потом вообще сказали, что из-за \"технических проблем\" не могут выполнить мой запрос. Я потерял все свои сбережения! Это просто грабёж!

Я узнал, что у FxGrow нет даже надлежащей лицензии и как это никого не останавливает?! Это полное беззаконие. Они рискуют нашими деньгами, а защиты у нас нет. Я потерял уже около 10% своего портфеля, что составляет тысячи долларов. Трейдеры, будьте бдительны!

После долгих раздумий решил попробовать свои силы на Forex с брокером FxGrow. Мой первый депозит был небольшой, всего 1000 долларов США. Что я получил в итоге? Невероятные комиссии за каждую операцию, которые съедали большую часть моего депозита. И никакой помощи от их \'экспертов\'. Чувствую себя полностью обманутым!

Брокер Fx Grow с какого-то перепуга заблокировал мой аккаунт!!! Я уже обращался в поддержку раз 10 наверное, а то и больше. Мне вообще никак не помогают!!! Шлю им уже кучу документов, что это действительно мой аккаунт и толку никакого!!! Говорят, что решают, а я уже без аккаунта больше месяца!

Компания Fx Grow стала совершенно неоткрытой. Ранее на их сайте хотя бы упоминался юридический адрес, а теперь информации о местоположении компании нет. В разделе контактов только номера телефонов и электронная почта. Похоже, они даже не стремятся к какой-либо официальной регистрации. Все, видимо, ориентировано на начинающих трейдеров.

2 года назад я тоже работал с брокером FxGrow. Как и у многих не тоже пришлось попробовать вкус горечи потери депо. Но я не жалею, хоть потерял все свои деньги и ещ пришлось отрабатывать по долгам. Зато я получил отличный опыт и научился разбираться в брокерах.

FxGrow - компания, которая разводит своих клиентов на деньги. Выманили у меня 2000 долларов. Теперь у меня ни денег, и хорошего мнения об этой шаражке. Они просто мошенники, знайтеэто. И ни за что не открывайте здесь счет. Пожалеете!

За 3 месяца торговли в FxGrow заработал профит 1000 баксов. Как только собрался вывести деньги - так представители брокера меня сразу же начали игнорирвать. Уже 10 дней никто мне не отвечает ни в чате, ни на письма! Я очень зол!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxGrow

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxGrow?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxGrow?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxGrow?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxGrow.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxGrow?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxGrow, если я не являюсь клиентом компании?