Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxGrow в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxgrow.com/

Отзывы о брокере FxGrow (fxgrow). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGrow, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGrow

Работал с компанией 2 мес, но запомню и хватит мне этого надолго, к сожалению к тому что нужно проверять любого брокера с которым начинаешь торговать, я пришел к этому на своих ошибках! FxGrow к сожалению, для меня, оказался не честным и не порядочной компанией, которая сливала мой депозит!

Кто надеется заработать у FxGrow, готовьтесь к тому что вы никогда не увидите вложенных средств и никогда прибыли вы тоже не увидите, у вас не получится ничего с ними заработать! Я с ними 3 мес торговал все бестолку!

Они себе позволяют нарушать свои же условия договора. Внимательно читайте договор, не относитесь к этому халатно, FxGrow могут начать торговлю против вас!

Молча заблокировали аккаунт без причины, долго пытался выяснить проблему, в итоге:”... вы нарушили условия брокера..”больше ничего не объяснили, на обращения отвечать перестали. хотя я ничего не нарушал, на моем счете осталось 4090$, конечно им выгодно придумать любую причину, лищь бы заполучить обманным путем мои деньги. FxGrow мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FxGrow- это жесть, не торговля, настоящий ад, торговать невозможно, платформа зависает, переоткрывает сделки, я такого нигде не видел, буду закрывать счет, потому что не реально….., одни убытки!!

Заблокировали мне доступ к моим счетам и теперь все мои деньги на балансе FxGrow не доступны для снятия, пишу в саппорт, вообще молчат! зато когда уговаривали внести депозит, каждый день звонки поступали. СКАМ!

FxGrow настоящая кухня, не ведитесь на их громкие обещания легкого заработка, они превратят ваш трейдинг в настоящий ад, я из-за них чуть из Forex не ушел, они обещали мне отсутствие спредов, но как оказалось только в некоторых парах и все, а скрытые комиссии сожрут прибыль, это лжецы.

Надо СТО раз подумать и попасть в такое безвыходное положение чтобы у этого брокера счет открыть - спреды бешенные

Ребята, FxGrow это большая афера. Я потерял свои кровно заработанные деньги в этой компании. Они закрывают доступ и у вас нет возможности ни для открытия, ни для закрытия сделки. Как только вы внесете деньги в FxGrow можете с ними попрощаться. Когда вы запрашиваете вывод средств, они будут запрашивать комиссию в размере 20%.

Очень большая афера !!!! Отменяют прибыль под любым предлогом! Воруют деньги клиента и говорят, что это штраф за нарушение договора! В топку этого брокера!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxGrow?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxGrow?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxGrow?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxGrow.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxGrow?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxGrow, если я не являюсь клиентом компании?