Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Моему удивлению просто нет предела, как так может быть, что если компания действительно честная, как пишет даже я увидел ниже уважаемая TanyaM, вдруг перестать выводит средства. А тут получается, что, все супер и не стоит переживать ,но почему я и сотни пользователей пишут, что не могут вывести деньги с мега классной и стабильной компанией?! Что тут совсем не клеится... ой ребятки совсем не клиется...

2019-05-23 16:36 Автор: Гость

Лично я могу предоставить доказательства своих слов о своевременном выводе средств в виде скриншотов из личного кабинета клиента и кошелька Киви. Но очень сомневаюсь в том, что вы, и остальные участники чёрного пиара компании, сможете что-то здесь предоставить)).

Партнерки форекс компаний мне всегда казались безпроигрышным вариантом. Это не торговля и даже не инвестирование, хотя в определенных ситуациях тоже приходится немного потратится. Но такого опыта как с FXOpen у меня не было никогда. Компания абсолютно не рада, когда у партнеров хорошо идут дела. Поддержка особо приветлива когда только начинаешь. Конечно! Ведь мы ведем к ним клиентов. А когда приходят крупные клиенты и партнеру светит прибыль в 2 000, 3 000, 5 000 долларов, то начинается самое интересное. Мне предложили переоформить мою договоренность с компанией - чтобы выводить деньги мне нужно было отказаться от 3 наиболее крупных клиентов. И тогда я бы получал вместо своих 2 000- 3 000 всего 100-300 долларов. Все мои споры с компанией закончились тем, что я не захотел отказываться от клиентов, а они вывели мне 400 долларов и на этом процесс замер. Остальную часть суммы по-прежнему получить не могу.

2019-05-12 20:45 Автор: Roar

Самая обычная у них партнерка, проблем с выводом не обнаруживал. Нужно набрать 3 активных реферала за 3 месяца и прибыль сразу капает на партнёрский счёт. А после выводишь куда нужно. У них нет никаких договорённостей которые нужно оформлять и переоформлять :)

2019-05-21 13:11 Автор: Гость

Вывожу начисления по рефералам стабильно без вопросов. За все время вывел более 1000$. Рефералы как на STP так и на ECN счетах.

Торговал 2 недели с FXOpen, все устраивало, пока не открыл несколько позиций Sell, но внезапно компания прекратила транслировать котировки, на невыгодной для меня цене. Смотрел котировки у конкурентов в терминале, цена изменялась. Служба поддержки в ответ на мою претензию сообщила, что котировки не транслируются из-за поставщика ликвидности (когда возобновятся не знают!!!), и предложили закрыть все позиции в минус, в противном случае заявили что на основании регламента они имеют право сами закрыть мои позиции из-за форс-мажора. На этом сотрудничество с данной компанией закончилось- вывожу остаток средств.

2019-05-20 10:55 Автор: Гость

Мутная исстория. Очень похоже на выдумманую. Номер счета ваш скажите, проверим ваши слова. Когда была данная ситуация, не припомню, чтобы проблемы с котировками были вообще долгими.

Читаю о FXOpen отзывы положительные и просто офигиваю. Их что оставляют сотрудники? Как вообще эту шарашку внесли в рейтинг? Если кто не в курсе-то это контора номер 1 по разводу населения.

2019-03-31 14:43 Автор: irishaA

Вы с кем-то путаете FXOpen. У них лицензии FCA и ASic поэтому шарашкиной которой ни как не могут быть. Или доказывайте, что имеете основания так считать. Торгую у них уже давно и никаких проблем с торговлей и выводом.

2019-05-20 10:56 Автор: Гость

Пока я вижу только выдуманные негативные отзывы. А вы чей сотрудник? :) Так как негативный отзыв то же нужно обосновывать с доказательствами. сномерами счетов, скринами и т.д.

никому не советую связываться с этими мошенниками если вы не хотите нажить себе серьезных проблем, эти обманщики сделают всё лишь бы не возвращать вам деньги, если у вас есть ещё хоть что-то на депозите лучше забирайте пока не поздно.

2019-05-20 10:58 Автор: Гость

Только ваш работодатель платит? :) ну вот умиляют наивные чудо постеры, хотя бы научитесь писать негатив с примерами, хоть и выдуманными.... А то совсем по-детски.

По моему скромному мнению, не возможен с FxOpen. Отзывы, конечно, от как бы клиентов этой компании утверждают другое, но я уверен в своей позиции на все 1000%. Именно по причине того, что эта компания не выводит сделки на рынок, реальный рынок Форекс! FxOpen – это «кухня», иметь с ним дело себе дороже. Клиенты всегда уходят в минус, если работают с такими вот «кухнями», так было, есть и всегда будет. Мне лично дороги мои деньги, поэтому я сроду не стану даже пробовать поработать с FxOpen!

2019-02-15 11:42 Автор: Smirnovui

Откуда вы знаете как торговать в FXOpen, если вы не являетесь клиентом? Торговать комфортно, спреды узкие, выводят прибыль без проблем и быстро!

Если они не могут слить Вас в течение второй недели, они дают вам \"Надежду\" а уже на третей недели они делают так, что вы теряете все свои деньги. Мой вывод: когда они видят, что у вас есть потенциал или возможность заработать, они используют любую возможность и делают так, чтоб вы слились. Я видел отчеты других трейдеров, на счетах которых были так же обнаружены мошеннические действия этой компашки. Никогда я больше не буду инвестировать с этим брокером.

2019-02-12 15:27 Автор: Smirnovui

kingcinema, ничего подобного в этой компании нет. И как они вам надежду дают? )))) Сказки какие-то рассказываете. Где это вы видели отчеты трейдеров и о чем? Я вижу что доказательств нет. А FXOpen брокер с хорошей репутацией. FCA и ASIC лицензии, узкие спреды.

Не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании. Я блин уже неделю не могу вывести у них свои деньги

2018-12-27 14:10 Автор: Smirnovui

Только на этой неделе выводил, небольшую сумму, но вывод был очень быстрым. Так вы путаете компанию - 110%, что этого просто не может быть. Минус конечно, что нет автовывода, но выводят в Fxopen средства довольно быстро. На вебмани 1 час.

Да прочитал все ваши отзывы о FXOpen, сопоставил все мои обращения к ним, что-то расхотелось иметь с ними дело!Напишите какой ДЦ посоветуете!!!

2018-12-27 14:18 Автор: Smirnovui

prostodemaximus, какие у вас были обращения? Мои обращения в этом году были только один раз. по поводу когда подключат МТ5. Интересовал именно этот терминал. И вот уже эта услуга доступна. А вывод и ввод средств проходит без проблем. Если читаете мнения, то читайте обоснованные отзывы трейдеров-клиентов. Sacha199210, исполнение ордеров на ECN и STP рыночное - исполнятся может с проскальзыванием, но исполнение моментальное. 5 секунд - такого в FXOpen нет.

Совершенно по разному закрываются/открываются на демке и на реале. Запрос цены на реале может по 5 секунд висеть. А это потеря пунктов и соответственно заработанных денег, особенно если на движение цены растет. В общем сливался и не раз и на 1005 по причине брокера, даже позиции не успевал закрыть хотя бы в безубыток.

2019-01-03 20:16 Автор: Kolos

Торгую на STP-счете и таких зависаний как-то не замечал. На новостях, да, цена может проскользить, что для рыночного брокера нормальная ситуация. А в основном исполнение сделок мгновенное, что очень важно для меня при торговле внутри дня . Не первый год в этой компании торгую и жаловаться пока что не на что.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?