Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Да уж, терминал зависает, по несколько минут исполняют ордера.. И от поддержки – никакой пользы, что есть, что нет – один *ер!! В общем, заработать не дадут, вы даже и не старайтесь. Сам проверял, сам знаю, за свои слова ответить могу.

Очень хорошая компания. Ордера реально выводятся на рынок так как торговля ведётся на ecn/stp счетах. Выводят быстро. Тех поддержка работает хорошо. Притензий пока нету вообще. Только пожелания чтобы форум наполняли людьми(рекламой?).

Впечатления от сотрудничества самые негативные. На письма и звонки не отвечают. Захотела вывести средства - тоже тишина. Вот зашла на форум посмотреть, что другие пишут, оказывается,я не одна такая.Всем, кто раздумывает на дилемой:сотрудничать-не сотрудничать, ответ один - не ввязывайтесь в аферу.

2016-08-15 19:41 Автор: Гость

Да нет барышня. Вы как раз таки одна. Потому что ни на форуме ни на других ресурсах такого нет. Вот нет просто и все. Брокер выполняет свои обязательства больше 10 лет. Вы хоть понимаете масштаб того о чем Вы пишите? Это бы было отражено на всех ресурсах посвященных форекс!

2016-09-04 11:37 Автор: nikolja1

Торговые условия на 5+. Спреды действительно минимальны по основным валютным парам. Видимо у данного брокера много поставщиков ликвидности. Выводить профит можно несколько раз в день, некогда с этим проблем не было.

Решил поддержать брокера, с лучшими условиями для новичков. Не обращайте внимание на негативные отзывы, в большинстве своем они не корректны и не правдивы. Используйте возможности что дает брокер на форуме в виде поощрения и торговый конкурс Форекс Школа, что бы нарастить БЕСПЛАТНО стартовый капитал. А дальше дело техники - повезет, получите памм, нет такого уровня - можно и самому торговать, а можно и в памм вложить. Главное что брокер на 100% выполняет все свои обязательства!!!

Скажите, пожалуйста, я один не могу вывести дс со своего счета, уже прошла неделя, а денег так и нет, очень переживаю. с этой компанией работаю недавно недавно, старожилы скажите, пжлст или были раньше такие ситуации с выводом?

2016-07-26 09:47 Автор: Smirnovui

Такого не может быть. Только вчера вывод делал. И на вебмани в течение получаса капнуло. У них все по регламенту выводится. На карту ито за 3 дня приходит через банк.

2016-07-26 09:55 Автор: Smirnovui

Investments101, а поддержка вам на что? Если у вас проблемы с выводом. Я только вчера выводил проблем не было- за полчаса на вебмани капнуло. Компания также проводит конкурсы с выводимыми призами в конкурсах, так что с выводом все в норме.

Компания проводит множество бесплатных конкурсов, в которых может участвовать каждый и выигрывать реальные средства для торговли на счете. И это все без вложений!

ВНИМАНИЕ!!! Ни при каких обстоятельствах не передавайте деньги этой компании! Это аферисты! все положительные отзывы это отзывы фэйковые или их сотрудников! На личном опыте могу заявить что это аферисты высшей категории. Разводят на то чтобы вы вложили большие деньги, я не повелся и попробовал с минимумом, платформа лагает, котировки не соответствуют реальным... Никаких адекватных решений по поводу Ваших проблем не принимают. Есть доказательства!

2016-06-04 16:12 Автор: Гость

Очередная очернение с претензией на оригинальность без всяких доказательств. Вся жизнь брокера прозрачная 10 лет работы ветка на самом крупном портале рунета _mmg.

2016-07-18 20:03 Автор: Гость

Очень хотелось бы увидеть эти доказательства. А то выглядит просто как тролинг. Можно тему на любом из форумов где поднималась тема не выплат и афер?

Отличная компания, с быстрым исполнением и практически мгновенным выводом. Плюс разнообразие конкурсов для новичков и не только. Рекомендую тем кто настроен торговать долго и прибыльно

У этой конторы все схвачено, система по накатаной дорожке идет: пришел, зарегился, пололнился, слил... других вариантов нет!!!

2016-05-25 17:55 Автор: Гость

Как говорят в народе плохому танцору яйца мешают. Форекс это прежде всего труд, а не казино или лотерея.

2016-05-26 13:56 Автор: Гость

Вам стоит поучаствовать в конкурсах сливаторов в кухнях, там спрос на таких как вы, которые только сливают:)

Торгую уже полгода. Радует и исполнение и спреды. Мало где есть ниже спреды по парам евро/доллар и фунт/доллар. Даже видел на ECN отрицательный спред.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?