Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Оказывается можно неплохо зарабатывать на криптовалюте. А самое главное - стабильно. Первые годы ее волатильность зашкаливала и я обоходило ее стороной. Но в этом году -это просто песня. BTCUSD ходит в жестком канале и только ленивый не сможет его построить и снять пенки с этого движения. Хорошо, что в FXOPEN есть крипто счета и торговлю можно начать с 10 USD.

Отличный брокер с хорошими классическими условиями.Самый громадный плюс это долговременная положительная финансовая история ( с 2003 года) Когда стал вопрос в каком брокере открывать счет инвестора, то после долгих поисков в интернете, остановился на нем. И не жалею. После облома с Трендом, нет никакого желания связываться с активно рекламируемыми, но заранее убыточными компаниями. Более того, из списка памм управляющих можно создать стабильно прибыльный портфель.

Оцениваю работу данного брокера как стабильную и качественную.К основным плюсам компании хочу отнести - лояльный вход для торговли, тут тебе и центовые счета, и СТП и ECN ( с минимальным лотом 0.01) и постоянные конкурсы для трейдеров, бесплатные и платные. Ну про снятие и пополнение депозита можно и не писать- все работает как часики ( есть даже вывод на кошелек биткойн).

Лично мне ни разу не приходилось волноваься за вывод денег, всегда все было быстро и четко. Удивляюсь, что кому-то не выплачивают деньги. Что-то даже не верится в это - сотрудничаю с компанией больше трех лет и проблем не было. Нормальный брокер.

Кух*я и в Африке кух*я… Ничего хорошего сказать не могу в сторону этой конторки! почти месяц жду свои денежки, уже и надежда пропала увидеть их… Служба поддержки не реагирует ни на что! И вообще, я не ожидала такого отношения!! Кто не работал с “Forex open” и не пытайтесь начинать. Не стоит!

2015-03-30 16:28 Автор: Гость

Может укажете свой номер счета, чтобы проверить ваш отзыв на реальность. Так как вызывает сомнения ваша информация, просто так не будете ждать. если конечно картой не пополняли, а вот если картой, то можно снимать не раньше 30 дней по правилам АМЛ.

2015-05-26 01:11 Автор: Гость

Контора кухонная помойка. Проскальзывание до небес,реджектят. Сотрудники пиарные тролли, обратитесь туда, обратитесь сюда. Безграмотные напроч.

Я с ними завязал!!! После многочисленных звонков и отписок мне пришли деньги и то через три недели. Пришлось попотеть за свои деньги. Из-за этого не уважаю такие компании, что их уговаривать надо чтоб они вывели деньги.

2015-03-31 09:05 Автор: Гость

Покажите вашу торговлю? номер счета. Что вы действительно торговали в компании, заодно проверим вашу проблему.

Не понравился. Лайф чат, что есть что нету, долго отвечают. Выводят с задержками, что меня категорически не устраивает. Качество услуг не очень, особенно исполнение сделок. Я б похвалил бы если б было за что, но с моей точки зрения просто не за что это делать.

2015-03-31 09:04 Автор: Гость

на сколько были задержки? докажите вашу реальность, номер счета, чтобы проверить, чего вы тут насочиняли. Привыкли работать с кухнями. потом неразобравшись и не читая условий строчат негативные отзывы, хотя в большинстве случаев сами и не правы.

Отличный форекс брокер.Деньги выводит во время если что то не понятно можете обратиться в live chat там Вам обязательно помогут.Торгую на этом брокере давно и не каких проблем не было. Откуда только беруться эти отрицательные отзовы не понятно.Кто боится вкладывать свои деньги то вы можете заработать в собственно покерном клубе FxOpen на покер старс c реальными денежными призами.Всю пожробную информацию найдете у них на форуме Присоединятесь к FxOpen и собственно ручно развейте все отрицательные отзывы Вы не чем не рискуете!

2014-08-21 18:28 Автор: Гость

жалка закрыли клуб на покер старс сегодня искала о нем онормацию нашла форум и там было написано что клуб закрыт

Обратите внимание, что в сети начали действовать лже-партнеры компании FXOpen. Подробную информацию Вы можете найти здесь: http://plusiminus.com/newslist/v-seti-pojavilis-lzhe-partneri-kompanii-fxopen.html С уважением, администрация.

Верификация и правда происходит не быстро. Я её проходила уже давно, и тогда мне особо не было с чем сравнивать, поэтому терпеливо ждала. Интерфейс кабинета, сайта - не нравится. Реквоты - бывают, отсутствие связи - тоже, но это редкость. Деньги выводят быстро. Заработать никто не мешает, поэтому общее впечатление о компании положительное.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?