Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: реквоты, зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет.

Это одна из тех горе-компаний, которая называется ЛОХотрон! Спалились уже по-всякому: на оборачивании (по сути – воровстве) трейдерских средств, например. Сам имел неприятный опыт работы с ними. Если хотите зарабатывать на Forex, есть более достойные брокеры. А эти – мошенники и кидалы.

Первый признак популярности брокера - рост ко-ва сообщений от ботов. Возьмем к примеру последнее - как расшифровать фразу об отсутствии информационной поддержке, когда на главной странице сайта висит календарь а в Метатрейд регулярно приходят ВСЕ новости. А фраза про короткие позиции - а почему не длинные? И что Вы там вообще продаете, если рынок последние две недели по всем мажорам идет в рост? Но вернемся к компании - брокер на все 100% оправдывает свой срок на рынке, а это больше 10 лет.

Отвратительно! Всё что могу сказать. Единственный раз с ними столкнулся - надеюсь больше не пересечемся. работают очень плохо. Информационная поддержка вообще никакая. Сложно работать короткими позициями без объективных и главное своевременных новостных данных.

Господа! Всем советую обратить внимание на конкурсную програму компании. Буквально через несколько дней начинается новый конкурс с супер призами. Это отличный вариант совместить демо и практику и получить стартовый депозит. Полученный бонус рекомендую использовать на центовых счетах. Учиться и переходить потом на STP

На демке все было нормально, там и малейшего намека на какие-то перебои не было. Да и на реале по началу все было гуд. Я даже немного заработал, и вывел чуть больше сотни. А потом началась напасть какая-то... в итоге психанул, поставил все на вывод, да вот только денег нет по сей день.

2015-09-29 11:09 Автор: Гость

Такие вопросы решаются в течении 10 минут. Неправду мил человек пишите. Если бы у Вас и впрямь была такая проблема то почему же Вы на форуме Форекс ОПЕН ничего не запостили? Ай яя. Как не стыдно

Обращю внимание на один лишь факт. 10 лет стабильной работы. Сильные памм управляющие. Нет задержек с выводом или пополнением. И теперь десерт - криптосчета. Пока все падает и торговля становится непредсказуемой, самое время пробовать новый рынок.

ЛК виснит, и в СП -отговорки, что это проблемы с браузезом и что ето не их вовсе вина. Когда впервые инвестировал ничего не подозревал... Хотел вывести, 3 раза индификацию запрашивали. А сейчас ЛК заблокирован, денежные средства остались в компании, СП ничего обьяснить не может.

2015-09-08 11:35 Автор: Гость

номер счета напишете или будете врать? :) Я нев ерю таким пропалченым отзывам без доказательств и всем советую проверять информацию.

2015-09-08 11:38 Автор: Гость

Бред какой-то какой ЛК виснет? КАК? какая тройная верификация. У меня ак на опене несколько лет. Первый раз веер прошел и забыл. Что -то Вы батенька хотите нас в обман вести

2015-09-08 11:52 Автор: Syomking

Почитал не уважаемых мной троллей и удивился их маразму. Ну я еще пойму негативный отзыв хоть как то пересекающийся с реальностью. Но просто писать чернуху это придел! Про чат врут. Про не возможность вывода врут. Про отзыв лицензий врут. Предлагаю за подобные явно не правдивые отзывы наказывать гадов!

Одним словом - беспредельщики. Выбросы цен абсолютно неадекватные, каких в природе нет ни у кого в определенные моменты времени. Про котировки вообще молчу, поток искажают они же сами. Таких локальных максимумов и минимумов вы не найдете ни у одного брокера. Таким способом им удобно делать преждевременные срабатывания отложенных стоп-ордеров на вход, да и просто сносить стопы. Ничего хорошего здесь вам не найти и уж тем более не заработать денег, они мошенники и работают по тем же схемам что и остальные финансовые пирамиды! не верьте им! забирайте деньги пока есть такая возможность, компания не сегодня завтра всех кинет.

2015-09-03 15:12 Автор: Гость

3 терминал от разных брокеров висят на впс. Ни разу!!! не видел какого-то реально существенного отклонения от котировок других брокеров. И более того насколько я сталкивался с службой супорта, вопросы технического плана решаются быстро. Если бы такая ситуация имела место быть, то на ММГ ветке, было бы куча сообщений, потому что действия брокера там тщательно отслеживаются. Сам торгую и другим советую.

2015-09-03 15:17 Автор: avdot45

Странные ребята тут пишут негативные отзывы.такое ощущение что рассчитывают на новичков. Ребята, сейчас любой крупный брокер зарабатывает за счет спреда и никак не может влиять на поток данных. А) Ему это не выгодно Б) Такие вещи моментально отслеживаются и выливаются в поток негативных жалоб на различных форумах. В общем не пишите ерунду а займитесь торговлей.

2015-09-08 11:37 Автор: Гость

Доказательства в сутдию, тролли нынче совсем оборзели. На рыночные компании грязь льют. Неправда все, сделки все выводятся на поставщиков по шпилям не исполняют -это вам не кухня.

а вот у меня был сбой из за некорректной работы программного обеспечения из за чего слился счет (причем это уже третий сбой). уже второй месяц идут разборки с компанией. на вопросы не отвечают. морозятся. тянут время. все списывают на тех отдел, с которого не может получить информацию. так что все зависит от цены вопроса. поэтому торговать с ними по серьезному сплошной риск.

2015-09-09 10:50 Автор: Гость

доказательства в студию, номер счета, скрины проблемы и т.д. Больше похоже на черный пиар и клевету.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?