Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

После долгого обдумывания становил свой выбор на этом брокере. Причины - низкая комиссия на ECN счетах, иногда по паре EURUSD 0,инструменты CFD рынка, наличие ликвидной и живой пары BTCUSD, ну и конкурсы, тоже. Пускай робот зарабатывает мне бонусы к депозиту. Условия отличные, с финансами ни разу не возникло проблем. Суппорт всегда на месте.

Хоть и позиционируют себя как надежную компанию - грошь им цена. Даже договора с ошибками печатают. Не хочу углубляться в подробности, но при таком ужасном сервисе обслуживания, кажутся обыкновенными аферистами.

2015-11-10 16:26 Автор: Гость

Договора с ошибками печатают))) Чудо ты с какой планеты вылез. Фантазия тролей заканчивается. Работать иди,расширяй кругозор, торгуй хоть на центовом счету, может тогда будешь понимать о чем пишешь

Позиционируют себя для работы с профессионалами. Я пробовал - одни неприятности. ЛК взломали, уж не знаю чья в том вина - так правды и не добился, а все деньги ушли. Уже не исключаю даже, что это такой способ ДЦ зарабатывать

2015-11-05 21:27 Автор: Гость

Давно такой ереси не читал. Ты хоть понял что сам сказал? Господа троли учите матчасть. И если торговать не умеете то хоть научитесь разбираться в терминах того о чем пишите.

Почитал отзывы, на негативные решил не обращать внимания, так как ни на их форуме, ни на MMG нет подтверждений их словам. Решил сконцентрироваться на криптосчетах. И хочу сказать СПАСИБО! тем кто указал что ФорексОпен дает возможность торговать криптовалютами. Сегодня курс BTCUSD превысил 415, моя прибыль растет третью неделю. Рекомендую!!

я тоже хочу помочь тем, кто на раздорожье и не может определиться в какой ДЦ вложить деньги, чтобы заработать. Могу с уверенностью сказать, на своем личном опыте и на опыте своих знакомых, что fx open - это компания созданная на обмане именно для того, чтобы завладеть деньгами людей, попавшихся в ее сети, которые она расставила на форумах и на своем сайте! ЭТО МО***И!!! Так советую тем, кто еще не успел попасться на их удочку, БЕГИТЕ ОТ НИХ как можно быстрее!!!

2015-10-30 18:21 Автор: Daz

Прочитал выше какие то фейко-комменты,а компания ведь хорошая. Исполнение ордеров отличное и быстрый вывод. Тут по ходу пишут что кому не лень? Отзывы проверяются как то?

Прочитала отзывы негативные и удивилась- они явно с потолка. Ничего плохого о данной компании сказать не могу, пришла около 2 х лет назад к ним и вижу только работу для клиента. В это году уменьшили спреды на ECN от 0, добавили нового поставщика ликвидности, исполнение шикарное, на новостях можно торговать без ограничений и к тому же советники разрешены, сразу можно сказать отличная западная компания.

прочел отзывы попробовал. И могу сказать что негативные отзывы не корректны в большинстве своих случаев. На форуме Форекс Опен и ветке на MMGP не описаны конфликтные ситуации указанные в отзывах. С лицензиями все в порядке. Скорость обработки платежей стандартная. Спред по паре EURUSD на счете ECN иногда 0 - это показатель большой ликвидности и что брокер работает на объеме ордеров клиентов а не на их депозитах. Да и конкурсы.. Отличный набор. Жаль что не умею так торговать, как трейдер получивший в памм управление 5000 .

Отзыв подтвержден

На рынке форекс торгую чуть меньше года. Пробовала, несколько компаний, FXOpen привлекла акцией бездепозитного бонуса, отличная возможность протестировать брокера. На данный момент всем довольна, постоянно предлагают клиентам интересные акции, что говорит об уровне компании. Я заводила и выводила свои средства без каких-либо проблем и задержек, исполнение сделок отличное (торгую пока на STP счете, но планирую открыть еще и ECN счет), низкие спреды, клиентский сервис на высшем уровне - помогут, объяснят, всегда приветливы и вежливы! Советую всем! Не разочаруетесь!

2015-10-26 09:56 Автор: admin

Уважаемый пользователь! При проверке было обнаружено, что Ваш отзыв оставлен с использованием прокси-сервера, который находится в нескольких черных списках спамеров (spam blacklist). Это наводит на мысли о том, что Вы не являетесь реальным клиентом компании, а занимаетесь накруткой рейтинга, иначе зачем Вам скрываться за прокси-сервером? Чтобы мы могли убедиться в обратном предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета.

P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «FXOpen». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям.

В случае не предоставления доказательств Ваш отзыв будет помечен отметкой "накрутка репутации", чтобы каждый посетитель видел каким образом формируется репутация компания FX Ореn.

Благодарим за понимание!

Ребята FxOpen самый, что есть туфта. Да они умеют заинтересовать своими обещаниями. Но тебя никогда не поддержат. Сольешь деньги однозначно. Спреди самые большие чем в других компаниях. Не доверяйте их обещаниям. Сначала они много чего обещают, но в конце концов тебя бросят на произвол судьбы. Никакой поддержки не ждите, а то что пишет какие то люди, мол они выводят своих денег без проблем. Все эти люди их работники. Лучше работайте с другими компаниями. Я вот тоже перешел в другую компанию. И все нормально. И менеджеры хорошие.

2015-10-22 17:29 Автор: Alesandr

Печально что есть такие "боты" которые занимаются дешевым антипиаром. Ну хоть бы что придумали по реальней. Чем банальные и никому не интересные фразы: "деньги не выводят" "котировки левые" и так далее. Вам не хватает фантазии:)

Отличная компания с 10 летним стажем и кучей лицензий, в том числе и от австралийского регулятора. Причем все необходимые документы указаны на первой страницы Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission. Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202. Я бы может быть и не оставил здесь отзыв, просто напрягает как куча ботов пытаются выдать черное за белое. Торговые условия на высоте. Реквоты и проскальзования даже в момент сильной волатильности рынка практически не наблюдаются. Про обрыв связи это вообще смешно, нема!!!

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?