Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

ситуация с выводом какая то странная, у меня начали исчезать заявки на вывод. уже парочку пропали! и как прикажете мне деньги свои вернуть ситуация с выводом какая то странная, у меня начали исчезать заявки на вывод. уже парочку пропали! и как прикажете мне деньги свои вернуть

2015-12-01 20:54 Автор: Гость

Серьезно. Вот беда! Ну наверное это из области фантастики. Даже в самой последней кухне таких вещей не происходит. А Вы пишите про брокера с 10 летним стажем. Опять школьники за пару центов посты набивают

Хочу порекомендовать брокера тем кто ищет надежного партнера в бущуещем море инвестиций. Плюсы которые хотел бы выделить - долголетний срок жизни на рынке. Много поставщиков ликвидности что дает преимущество перед другими в виде низкого спреда отсутствия проскальзования на новостях и тд. Лучше открывать счет ECN но если есть ограничения в финансах то и STP неплох. Новички могут тренироваться в конкурсах. Там же можно и на первый депозит бонусов насшибать

Крупные суммы не выводят. Если торгуешь в минус – то все отлично исполняется. А если в плюс – то начинаются сами знаете что. Не связывайтесь с ними!

2015-11-25 00:28 Автор: Гость

Доказательства плииз. Крупные суммы? Да судя по вашему тексту начинающего троля Вы их никогда не видели

В адрес компании хочу сказать только хорошие слова. Трудно начинать новое без вложений и что бы се получилось. С FXopen все шло именно так. Конкурс - с бонуса торговля на центовом счету. Небольшая прибыль на криптосчет , снова конкурс+ прибыль с роста лайта, потом рост биткойна и вот я торгую на счете STP. Косяков не заметил ни в общение с суопротом ни с выводом средств

Компания конкретное 100% КИДАЛОВО, кому плевать на свои деньги и готов ими жечь костер отдайте и забудьте про них. С июля месяца ни цента не вывели, хамское отношение, абсолютное игнорирование всех писем, ежедневное вранье в обещания менеджеров. Кто не учится на ошибках других, горький опыт научит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015-11-19 22:21 Автор: Гость

И как обычно никакой конкретики. Вот такие они троли, о чем пишут сами не знают. Лишь бы что -то написать получить какие-то копейки. Я за сегодня на падение usd/jpy заработал больше 3 usd на счету 55 , с лотом в 0.01 это примерно 5% . НЕ рискуя, а зайдя после того как Банк Японии не изменил ничего в своей политики. Ну а Вы пишите ребята, пишите)))

Оставляю отзыв - считаю работу брокера полностью соответствующей тому что они декларируют. Спреды для скальперов идеальны - счет ECN в этом плане будет лучшим решением. Поставщиков ликвидности много, что позволяет даже в сильные движения иметь цену без проскальзываний. Новичкам подойдут счета STP и центовые. Также можно улучшить свою торговлю в конкурсах с призами.

они последнее время просто офигели, слишком гордые стали. таким темпом сними некто больше работать не будет. какбудто мало других компаний в инете. многие мои знакомые трейдеры уже отказались с ними работать, и правильно. Fxopen должны спосибо сказать что к ним вообще хоть какие-то клиенты оброщатся. кароче они офигели

2015-11-17 21:54 Автор: Гость

Шиза косит Ваши ряды господа троли. Бросайте это неблагодарное дело. Может начнете пробовать силы в трейдинге. Поверьте толку от этого больше, чем от 30 серебрянников, которые Вы получаете. Сейчас конкурс недельный проходит. Масса призов. Если есть возможность изменить жизнь к лучшему - то меняйте ее.

Ничего плохого сказать не могу. Слова только хорошие. Благодаря бесплатным конкурсам смог получить свой первый доход. С него начал торговать на центовом счету. Получил профит. Спокойно без всяких заморочек вывел. Палки в колеса никто не вставлял. Сейчас снова начинается недельный конкурс.Буду участвовать

сначала компания показалась мне вполне неадекватной, даже какое-то время работа была в прибыль. однако продлилось это недолго: стопы и отложенные ордера не выполнялись (что на руку дц естественно), запросы мои так и оставались безответными, короче один в поле не воин, а один против целой компании тем более

2015-11-12 23:21 Автор: Гость

Такого как Вы описали в наше время без скандала не происходит. Как могут не исполнятся отложенные ордера? Вы блин хоть терминал закачайте и на демо потренируйтесь

После долгого обдумывания становил свой выбор на этом брокере. Причины - низкая комиссия на ECN счетах, иногда по паре EURUSD 0,инструменты CFD рынка, наличие ликвидной и живой пары BTCUSD, ну и конкурсы, тоже. Пускай робот зарабатывает мне бонусы к депозиту. Условия отличные, с финансами ни разу не возникло проблем. Суппорт всегда на месте.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?