Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Хочу сказать громадное спасибо компании FXOPEN за отличный конкурс Форекс Аттестация участие в котором увеличило мой депозит и знания. Такого отличного конкурса я еще не встречал ни у одной брокерской фирмы

Люди! Если хотите получить очередной в жизни геморрой, либо просто потратить свои нервы (не говоря уже о деньгах) регистрируйтесь на сайте FXOpen. Этот FXOpen, МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!ТАК что делайте выводы и работайте с другими брокерами.

Есть один глобальный плюс у FXOPEN перед другими компаниями- криптовалютные счета. Пока все праздновали новый год мой бот сделал 5% профита. Вывели на кошелек за пару минут

это однозначно мошенники! неужели кто-то ещё работает с ними? бегите быстрее от них спасайте свои деньги! это типичная пирамида, которая разводить людей на деньги. даже не вздумайте вкладывать сюда.

2016-01-22 17:59 Автор: Гость

Серьезный адекватный брокер, который дает зарабатывать. Все кто пишет негатив, давайте по факту и с доказательствами

Давно работаю с этим брокером и хочу отметить что у меня нет нареканий к его работе. Сегодня с утра выводила деньги. Снятие заняло меньше часа. Много конкурсов для новичков, а для счета профессионалов нужен депозит всего лишь 100

Однозначно- недоразвитая кухня. лохотрон!!!!!! никогда не связывайтесь с fxopen. Они занимаются мошенничеством. ВЫВОД ОДИН - fxopen МОШЕННИКИ!

2015-12-16 23:10 Автор: Гость

Школьникам дали по 10 центов что бы они опозорили честное имя честного брокера. Только их старания все равно будут напрасны. Профессионалы ДОВЕРЯЮТ И ТОРГУЮТ НА FXOPEN

В очередной раз убеждаюсь что чем больше пишут банального тролинга, тем больше брокер заслуживает доверия. Завтра оглашения решения ФРС. Так как ФХопен единственный брокер где можно захеждировать риски через работу криптосчета, то я открою лонг доллара в йене и шорт биткойна /доллар. Да и в конкурсе поучавствую

друзья не ведитесь на эту контору, всё это пахнет авантюрой. если вы хотите инвестировать деньги, найдите крупную инвестиционную лицензированную компанию, где вы подпишите целую кипу бумаг и вы, и ваши деньги, будите защищены от мошенников вроде FXOpen.

2015-12-10 22:45 Автор: Гость

Вы наверное не в курсе что лицензии у ФорексОпен подтверждают что это не шарашкина контора. ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Сотрудничаю с лета этого года. Все прилично и в рамках ожиданий. Несколько видов счетов, от новичка до профи и инструменты также различные. Больше всего мне пока подходят их конкурсы. Я только пробую свои силы, и мне не помешают знания и бонусы от компании.

При открытии счёта, на сайте fxopen.ru , стоп аут (stop out) для счетов ECN, был равен 30%. В торговом соглашении fxopen - stop out не прописан. По неизвестным и не понятным причинам, открытые позиции закрывались при стоп ауте (stop out) в 51%. От fxopen.ru, об изменениях стоп аут (stop out) , не было - ни писем на почту, ни изменений в торговом соглашении, и только на 1 странице сайта были исправлены несколько цифр, без всяких дат и подписей. В общей сложности из-за изменений стоп аута с 30% (stop out) до 51%, мне был нанесён ущерб в $ 2 693.

2015-12-07 21:01 Автор: Гость

Условия торговые счета-есн Жирными буквами 50% стоп аут. Этот пост был написан на нескольких площадках, в октябре,сентябре. И вот в декабре. Невезет как парню)))

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?