Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Я знаю, что FXOpen развел не мало людей. Я лично потерял 300 долларов, казалось бы не много, однако денег жалко. Мне как новичку, стал урок на всю жизнь, что выбирать нужно только проверенные компании.

2016-02-02 11:34 Автор: Гость

Номер счета не указали, доказательства в студию. Когда потеряли, почему потеряли? Прекращайте уже необоснованные негативные отзывы строчить.

!!! Накрутка репутации

После глобальных скамов в 2015 году выбрал FXOPEN и ни разу не пожалел об этом. Прежде всего 10 лет на рынке это как миниму подтверждение серьезности работы компании. Дополнительные факторы - быстрая обработка платежей, низкая комиссия при выводе средств и приемлемый а в некоторые моменты даже самый низкий спред среди других участников данной отрасли.

Мошенники самые настоящие! Это очередное кидалово для наивных и доверчивых людей!

2016-02-19 11:52 Автор: Гость

ага и в деда мороза мы то же верим :) Как и в ваш негавтивный отзыв без доказательств. Если пишете негатив, будьте добры предоставить доказательства, а так... клевета чистой воды...

Одни плюсы. Отдельное спасибо за криптосчета и конкурсы. Сейчас участвую в конкурсе на STP счетах. До главного приза -ПААММ счет на 1000 мне далеко, но немного получу по любому. аккумулирую средства что бы перейти на счет ECN. Спред такой что можно и в скальпинг работать и быстро закрыть ордер с минимальным убытком если цена пошла против него

Эта КУХНЯ АБСОЛЮТНО не заботится о своей репутации. Никому не советую открывать счета в этой шараге. Если у Вас еще есть там счет, то скорее закройте его пока эта шарага еще работает!

2016-03-16 13:48 Автор: Гость

Бездоказательная ложь. Где обоснования обвинений? Где скрины, где номер счета и т.д. НЕт доказательств, отзыв в топку.

Не вижу ни одного отрицательного случая связанного с этим брокером. Регулярные акции и конкурсы позволяют сочетать торговлю на основном счете и в конкурсах. Нареканий к выводу средств нет. Спреды лучшие на рынке. Нет возможности самому торговать можно поручить профессионалам , инвестировать в памм счета.

Лохотронщики! Чайники FOREX (кто на рынке меньше 3-4 лет) рвите когти оттуда, профессионалов там давно нет! Мне не раз говорили, что в этой конторе работают против клиента.

2016-01-20 22:10 Автор: Гость

Сам ты чайник. Я воспользовался советов данным ниже и за эту неделю сделал плюс 15%. Купил BTC USD на 355 и продал на 410. Рекомендую брокера. Отлично работает

Пока одни пишут ничем не подтвержденные посты, предлагаю воспользоваться падением BTC/USD и сработать на отбой от сильного сопротивления. Благодаря тому что ФорексОпен ввел криптовалютные счета еще год назад торговля у меня стала более динамичной и прибыльней. Хочу сказать спасибо им за это

Не верьте им... Не доверяйте менеджерам, эта компания занимается кидаловом! Наглая, разводная кухня!! Этот брокер сам всё сделает, чтоб мы все деньги сливали! Вывод таков - если торговать на Форексе, так только не с FxOpen!!!

2016-01-15 19:36 Автор: Гость

И как же вас кинули, позвольте поинтересоваться? )))) По-моему, просто пакости конкурентов. Факты в студию!

Хочу сказать громадное спасибо компании FXOPEN за отличный конкурс Форекс Аттестация участие в котором увеличило мой депозит и знания. Такого отличного конкурса я еще не встречал ни у одной брокерской фирмы

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?