Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Уважаемый трейдеры! Данная компания находится на грани банкротства, пока не поздно выводите свои депозиты, а иначе через месяц-два компания смотает удочки и вы останетесь просто ни с чем!

2017-11-26 19:36 Автор: Гость

Откуда инфа ? Какое нибудь подтверждение бы получить ! Собрался туда закидывать деньги, а тут такое (

2017-12-12 13:45 Автор: Prezident

может удосужитесь написать,откуда вы это взяли? что за фантазии, какому конкуренту это приснилось? :)

2017-12-12 14:00 Автор: Prezident

Вы верите, что пишут конкуренты без доказательств? :) Они что, имет доступ к финансам компании? :) Смешно....

2017-12-12 14:14 Автор: Гость

Не странно ли, что только этот сайт пестрит голословными обвинениями в адрес этой компании. И никаких доказательств. Бред. Компания работала, работает и будет работать, а тут тролли сплошные собрались

2017-12-12 14:21 Автор: Гость

Нет никакой подобной информации, это выдумки, компания выводит без проблем на ЭПС в течение часа. Доказательств проблемной работы также нет

В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы. Плюс исполнение сделок без замечаний (и исполнение стопов в том числе), дружелюбная поддержка. Думаю, реально один из лучших брокеров.

народ это полный лохотрон!!!! Зачем тратить свое драгоценное время еще и здоровье на этого брокера?! Лично когда я торговал, это было ужасно, постоянно проскальзывания и реквоты, плохое исполнение, а с выводом вообще беда. Вот тогда я нанервничался с ними, больше не хочу, и знать о FXOpen отзывы читайте!!!

Крупные суммы не выводят. Если торгуешь в минус – то все отлично исполняется. А если в плюс – то начинаются сами знаете что. Не связывайтесь с ними!

Выводят и прибыль и основные средства без проблем и лишних вопросов в течении 2 - 4 часов обычно. У брокера много разных бонусов и конкурсов, так что можно попробовать свои силы в торговле без депозитов, для новичков самое то.

Скальпить тут не получится. Хоть и обещают низкий спред,как выяснилось, ниже 3-х пунктов он тут не опускается, а на новостях вообще заоблачный, до 10-15 пунктов может подняться. Плюс к этому меня здесь категорически не устраивают котировки. Значения далеки от рыночных и периодически висят по 20-30 минут. На исполнение уже много раз жаловался. Терминал медленный, сделки иногда даже вручную не закрываются. Как итог, за месяц торговли больше слил чем заработал. Хотел вывести на пробу 50$ через вебмани, так и тут косяк. Жду с четверга, сегодня уже понедельник, а денег так и нет.

Ужасная компания! Если у Вас нет желания дарить кому-то свои деньги, то не работайте с этими мошенниками и не влазьте в эту пирамиду. Мне данный брокер не отдал прибыль.

2017-07-22 09:07 Автор: Smirnovui

Компании более 10 лет и лицензии FCA и ASIC - о какой пирамиде можно вообще говорить? Три раза ха-ха-ха.

Нормальный брокер, уже давно с ним торгую, выводят без проблем прибыль. Много торговых и не торговых конкурсов, когда есть время участвую, иногда получается и копеечку выиграть.

Компания FXOpen аферисты! Я больше им не доверяю. Сделки они на межбанк не выводят, а значит всё это пирамида и никак иначе. Попробую вывести свои деньги, если получится, то мне повезет.

2017-07-21 09:44 Автор: Smirnovui

А откуда вы это взяли, и изначально если компании не доверяли, то зачем деньги заводили? :) Смешно читать

2017-07-21 09:46 Автор: Smirnovui

А с чего вы решили что они аферисты :) И зачем деньги заводили если не доверяли? Смешно читать такие сообщения без доказательств

Хороший брокер, исполнение супер. Много акций для новичков, нужно вникать, но заработать реально, мне их турниры очень нравятся. Поддержка адекватная, быстро реагируют на запросы. Вывод в течении дня.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?