Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

FxOpen - это мошенники, кухня!! Не связывайтесь с этими кидалами, они заблокировали мой счет и не выводят остаток средств, а там не мало осталось более 2000 usd, СП молчит, на письма не отвечают, Воры!!

Давно торговал у этого брокера, а теперь вернулся, дали бездеп, потом выиграл в двух конкурсах, деп растет, ну как тут можно быть недовольным, прибыль так же выводит без проблем.

Не соглашусь с вами. Вывод и правда обрабатывается долго и часто превышает все сроки, указанные в договоре, конкурсы и бонусы - это все мелочь и не стоит доверять брокеру, который делает на них акцент. Серьезные компании предоставляют бонусы как дополнение к своим услугам. В общем для успеха нужна стабильность и пунктуальность, соблюдение собственных правил, чего нет у брокера fxopen

SergeyPochep, с выводом проблем нет ;) Сайт пестрит заказными отзывами конкурентов :( Брокер не вызывает нареканий! Советую, компания предоставляет возможность заработать на различных конкурсах и бонусах!

Заказал выплату 8 февраля, обещали в течении 5 дней произвести ее, до сих пор не могу получить своих денег, написал на почту фин поддержки - неделю тишина, написал два раза в тикеты на сайте тишина уже третий день, налицо явное нежелание выплачивать мне мои деньги

От компании только приятные впечатления - работают безупречно. Торговые условия на 5+, куча конкурсов с символической отработкой бонусов, отзывчивый форум.

2017-03-01 18:38 Автор: Copacabana

Да, форум у них нормальный, с адекватными пользователями, по большей части) и кучей всяких интересных не торговых конкурсов.

Подтверждаю, это самые настоящие жулики. В случае выставления обоснованных претензий отказываются их удовлетворять. Никогда не торгуйте в этой компании - они мошенники!

Хотел бы еще отметить множество торговых и не торговых конкурсов, проводимых FXOpen на постоянной основе. При чем участие в них принимают как опытные трейдеры, так и только начинающие.

Я просто в шоке от компании FXOpen, а я им доверял! Жду уже почти месяц вывод своих денег. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку! Разводняк полный, наверное это конец в истории компании FXOpen!!!

Торгую у этого брокера где-то уже года 3 - все норм, во всяком случаи пока. Не всегда радует "резиновый" спред и встречающееся иногда проскальзывание, но а в остальном только позитив.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?