Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOptimax в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxoptimax.com

Отзывы о брокере FXOptimax (fxoptimax)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOptimax, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOptimax

Как только начал торговать через брокера FXOptimax, так сразу и проблемы вылезли. Подсунули мне стратегию, якобы верная на 100%, а потом слили все мои 500 долларов США на сомнительных сделках. Когда начал копать глубже, выяснилось, что манипуляции на их стороне. Теперь ни денег, ни ответов. Наглость и жульничество, другого слова нет!

С FXOptimax торговать - это как играть в русскую рулетку. Заметил, что спреды у них могут неожиданно расширяться до абсурдных размеров, особенно во время новостных выпусков. Из-за этого моя стратегия скальпинга на GBP/USD принесла убыток в 500 usd, вместо ожидаемой прибыли. Их объяснение? «Волатильность рынка». Как будто я новичок и не знаю, как это работает.

Во время новостного релиза, когда волатильность была на пике, платформа брокера FXOptimax \"зависла\" на целых 10 минут, что стало причиной невозможности закрыть сделку с огромным убытком в 1,000 долларов США. Никаких компенсаций или объяснений от компании не последовало. Это недопустимо для серьезного трейдера.

Никогда не доверяйте FXOptimax! Эти ребята - полные мошенники. Я вложил 8500 долларов, и они уверяли меня в том, что я сделаю кучу денег. Но как только я начал торговать, я обнаружил, что все их сигналы приводят к убыткам. Когда я пытался снять свои средства, они придумали кучу отговорок и задержек. Это просто кража под прикрытием закона!

Ох не зря говорят - доверяй, но проверяй! Я доверил брокеру FXOptimax свои сбережения в размере 4 тысяч баксов, а не поверил при этом ни отзывов, ни рейтинги, ни регуляции. Как и можно было предположить, мои деньги там просто пропали, они даже не дали мне ни копейки заработать, а все просто слили и все на этом!

Интуиция подсказывала мне, что не стоит вкладывать свои деньги в брокера FXOptimax, но я не послушал. Как результат у меня минус 3 тысячи баксов за душой. Даже поторговать не успел. Сразу же как только пополнил счет, мой аккаунт был заблокирован и брокер перестал выходить на связь.

Больше года назад торговала с компанией FXOptimax , потеряла тогда все деньги которые завела, немного нимало 2 тысячи. И сейчас смотрю ничего не изменилось, как сливали депозиты за считанные дни, так и продолжают сливать. Все по той же старой схеме. Мошенники! Люди, хватит уже им деньги заносить, обходите стороной эту шарагу.

Нажил себе только проблем с FXOptimax. Потерял 1000 баксов. Вот столько стоило мне попробовать торговать на валютном рынке. Эта компания отбила охоту торговать на Форекс. Хотя люди ж как то зарабатывают. Не знаю, наверное мне не повезло с компанией.

Если выбирать компанию для торговли, то точне не FXOptimax. Лучше поискать вверху рейтинга. Там много надежных компаний. А о FXOptimax отзывы мне ну никак не нравтся….

FXOptimax отвратительная шарага, даже не вздумайте с ними связаться

2012-06-01 07:00:00
Эксперты утверждают, что американская экономика будет расти умеренными темпами. Однако, учитывая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXOptimax

FXOptimax NZ Limited имеет статус быстроразвивающейся мировой брокерской компании. Зарегистрирован брокер в Новой Зеландии и осуществляет свою деятельность с 2009 года.

В FXOptimax представлены такие типы счетов как: реальный, Micro, STP и демонстрационный. Компания работает в торговом режиме No Dealing Desk (NDD), которая предоставляет трейдерам максимум преимуществ.

Клиенты FXOptimax для торговли на Форекс используют торговую платформу МТ4, которая включает в себя все необходимые ресурсы и инструменты для осуществления торговых операций с валютой, анализа рынка и использования торговых советников. Для мобильного трейдинга в компании используется мобильная платформа MT4 для Blackberry.

Торговля с FXOptimax это:

• минимальный депозит 10$;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • спред от 2 пунктов;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • разрешено использование советников и скальпинг.

Для того, чтобы внести средства на депозит или вывести прибыль, в компании FXOptimax NZ Limited предусмотрены такие способы: банковский перевод, пластиковые карты, C-Gold, Euro Gold Cash, Liberty Reserve. Депозит открывается только в USD, соответственно и все платежные операции производятся только в данной валюте.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXOptimax и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOptimax.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOptimax?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOptimax?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOptimax?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOptimax.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOptimax?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOptimax, если я не являюсь клиентом компании?