FXOptimax

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXOptimax или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXOptimax

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOptimax, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Чтобы завлечь новых клиентов сотрудники часто фабрикуют отзывы о FXOptimax. По их словам – это просто невероятная возможность зарабатывать на бирже всем и каждому, не обладая при этом необходимыми и познаниями. Но бесплатный сыр – только в мышеловке!

Сколько всего разного можно прочесть в интернете о компании FXOptimax. Жулики не скупятся на собственную рекламу, как прямую, так и косвенную, вроде заказных отзывов о том, какие они замечательные. Я однажды даже читал комментарий, в котором человек хвалил торговый терминал FXOptimax за скорость его работы. Чтобы вы понимали, я сам торговал в свое время с FXOptimax . И если левые котировки списывались на поставщиков ликвидности, а асимметричные проскальзывания на волатильность рынка, то тупость торгового терминала была очевидной.

Короче, они не выводят на рынок счета, я с ними просадил 800 с лишним долларов! ЛЮДИ, ОНИ НА НАС НАЖИВАЮТСЯ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!

Есть проблемы с открытием счетов. Нужно кучу документов отправить, так ещё и перевести. Потратишь сумму большую раньше, чем даже подумаешь о каком-либо заработке.

ЛОХОТРОН я считаю. Люди! Никогда даже близко не подходите к этой шараге! Открыв там счет, Вы все очень скоро об этом пожалеете!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOptimax

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXOptimax

FXOptimax NZ Limited имеет статус быстроразвивающейся мировой брокерской компании. Зарегистрирован брокер в Новой Зеландии и осуществляет свою деятельность с 2009 года.

В FXOptimax представлены такие типы счетов как: реальный, Micro, STP и демонстрационный. Компания работает в торговом режиме No Dealing Desk (NDD), которая предоставляет трейдерам максимум преимуществ.

Клиенты FXOptimax для торговли на Форекс используют торговую платформу МТ4, которая включает в себя все необходимые ресурсы и инструменты для осуществления торговых операций с валютой, анализа рынка и использования торговых советников. Для мобильного трейдинга в компании используется мобильная платформа MT4 для Blackberry.

Торговля с FXOptimax это:

• минимальный депозит 10$;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • спред от 2 пунктов;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • разрешено использование советников и скальпинг.

Для того, чтобы внести средства на депозит или вывести прибыль, в компании FXOptimax NZ Limited предусмотрены такие способы: банковский перевод, пластиковые карты, C-Gold, Euro Gold Cash, Liberty Reserve. Депозит открывается только в USD, соответственно и все платежные операции производятся только в данной валюте.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXOptimax и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOptimax.