Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOptimax в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxoptimax.com

Отзывы о брокере FXOptimax (fxoptimax). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOptimax, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOptimax

Этот сайт www.fxoptimax.com является мошенничеством. Обещают вам, что вы можете получить прибыль, пополнив депозит вы ничего не получите обратно. Надеюсь, их прикроют регулирующие органы.

Несколько месяцев работаю с компанией. Не очень довольна их сервисом и обслуживанием. Буду искать нового брокера, потому что среди такого изобилия компаний наверняка должна быть здоровая конкуренция.

Это мой второй обзор на FXOptimax, и я буду держать всех в курсе об этих мошенниках. Я внес 670 долларов США 14 сентября 2020 года, и моя учетная запись подтверждена, но деньги еще не поступили. После того, как я написал отзыв 26 сентября, мой менеджер по работе с клиентами связался со мной и сказал, что они переведут средства на мой счет. Прошло около 3 недель, но деньги все еще не выплачены.

Абсолютно мошенническая компания, пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера, там поддержка будет отвечать вас только до тех пор, пока вы не внесете деньги, тогда никто вам не ответит.

Я работал на этом сайте в течение месяца, и они постоянно перемещали мои отложенные ордера, сдвигали тейк профиты и стоп лоссы, из-за чего у меня не было прибыли. В любом случае, баланс моего счета был положительный, и я пытался снять свои деньги, но я не могу это сделать.

Лично у меня не вызывает ни грамма доверия этот FXOptimax. отзывы отчаянных людей показывают чего эта контора стоит на самом деле. там сплошное надувательство и обман. не доверяйте свои деньги этим мошенникам.

Лучше не иметь ничего общего с этой компанией. Они предоставят вам профессиональных лжецов-менеджеров, которые подтолкнут вас к пополнению счета, и эти деньги вы больше никогда не увидите. К сожалению, я никогда не читал обзоры на этом сайте, прежде чем я начал, и они одурачили меня, и я потерял 2,8 k.

\"Поздравляю\" всех трейдеров FXOptimax. Все счета закрыты денежки тю-тю! Заявки на вывод не исполнялись уже целый месяц. А сейчас и спросить не с кого! Если кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией - отзовитесь!

Про этих мошенников уже весь интернет знает, и в новостях пишут, на них открыто уголовное производство, их даже в каких-то новостях показывали, не ведитесь на их звонки

У меня проблемы с выводом средств. Надеюсь это временная задержка и связана с неполадками в работе системы, но если нет. Я очень не хочу быть обманутой и боюсь за свои деньги. Хоть сумма и небольшая , дарить мошенникам ее не хочу. Как поступить пока не знаю.

2012-06-01 07:00:00
Эксперты утверждают, что американская экономика будет расти умеренными темпами. Однако, учитывая...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOptimax?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOptimax?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOptimax?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOptimax.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOptimax?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOptimax, если я не являюсь клиентом компании?