Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOptimax в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxoptimax.com

Отзывы о брокере FXOptimax (fxoptimax). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOptimax, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOptimax

Еще на стадии регистрации а точнее верификации возникли сложности. Живу на съемной квартире, но для подтверждения адреса нужны квитанции – как? Квартира не моя… Потом оказалось надо копию паспорта нотариально заверенную им предоставить. Пффф вы че там офигели??? Потом еще я начитался что деньги не выводят, капец столько сил на верификацию что б еще и деньги свои не видеть

После всего того кошмара что пришлой пройти при регистрации надеялся что хоть по торговле все будет идеально, я глубоко ошибался…. FXOptimax жуть как медленно исполняют ордера, именнл по этой причине я потерял крупную сумму денег.

Хоть и минимальный депо 10$, они настаивают вложить больше, мол не хватит, как то настораживает. Пообщался с менеджером Фх Оптимакс сложилось впечатления, будто он не бум бум в финансовых рынках, ориентированы на вымогательства с клиента, а не на помощь, расстроен, начинаю жалеть что связался с ними, хоть мне и предложили поменять консультанта, все равно не соглашусь.

Не знаю почему я с ними связался и куда смотрел, FXOptimax те еще отморозки и мошенники, сказали для того что бы мне вывести прибыль я должен сделать еще дополнительное вложение, предложили кредит взять скоты!

Познакомился с FXOptimax мес назад, а он оказался мошенником. Я занес деньги, начал торговать, но решил прекратить, потому что понял это не мое, да и обучения если проходить то нужно на это выделить тоже некоторое время, пока я не готов. Но когда я попросил вывести деньги, со мной даже не стали разговаривать, заблокировали аккаунт и не отвечают на звонки и письма.

Со мной так дерзко и нагло еще никто не разговаривал, жалуюсь на консультанта, который взбесился, когда я отказался очередной раз пополнять депозит на FXOptimax. Примите меры, это что за позорище в компании!!!! Еще и вымогатели!!

FXOptimax склонили меня пополнить счет, обчистили , уболтали на еще одно пополнение депозита за бонус, повторно развели ! и так пока не поймете что это кухня!

Я разочарован, искал дополнительный доход, я получил кучу проблем, нервов и головную боль! Торговля с FXOptimax - это дело дрянь !

ФХ Оптимакс сначала мне понравились, но потом начали появляться приколы, котировки не совпадают, аналитика у них хромает, где они её только берут, прибыль стала уменьшаться.

Один из счетов у меня в FXOptimax, оставлю все же негативный отзыв, морочили голову с регистрацией, как то туго у них с этим, с выводом и верификацией тоже , а для меня скорость вывода один из приоритетов, Тормозят, серьезно так.

2012-06-01 07:00:00
Эксперты утверждают, что американская экономика будет расти умеренными темпами. Однако, учитывая...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOptimax?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOptimax?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOptimax?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOptimax.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOptimax?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOptimax, если я не являюсь клиентом компании?