Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOptimax в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxoptimax.com

Отзывы о брокере FXOptimax (fxoptimax). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOptimax, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOptimax

Чтобы завлечь новых клиентов сотрудники часто фабрикуют отзывы о FXOptimax. По их словам – это просто невероятная возможность зарабатывать на бирже всем и каждому, не обладая при этом необходимыми и познаниями. Но бесплатный сыр – только в мышеловке!

Сколько всего разного можно прочесть в интернете о компании FXOptimax. Жулики не скупятся на собственную рекламу, как прямую, так и косвенную, вроде заказных отзывов о том, какие они замечательные. Я однажды даже читал комментарий, в котором человек хвалил торговый терминал FXOptimax за скорость его работы. Чтобы вы понимали, я сам торговал в свое время с FXOptimax . И если левые котировки списывались на поставщиков ликвидности, а асимметричные проскальзывания на волатильность рынка, то тупость торгового терминала была очевидной.

Короче, они не выводят на рынок счета, я с ними просадил 800 с лишним долларов! ЛЮДИ, ОНИ НА НАС НАЖИВАЮТСЯ, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!

Есть проблемы с открытием счетов. Нужно кучу документов отправить, так ещё и перевести. Потратишь сумму большую раньше, чем даже подумаешь о каком-либо заработке.

ЛОХОТРОН я считаю. Люди! Никогда даже близко не подходите к этой шараге! Открыв там счет, Вы все очень скоро об этом пожалеете!

2012-06-01 07:00:00
Эксперты утверждают, что американская экономика будет расти умеренными темпами. Однако, учитывая...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOptimax?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOptimax?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOptimax?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOptimax.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOptimax?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOptimax, если я не являюсь клиентом компании?