Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXORO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxoro.com/en/

Отзывы о брокере FXORO (fxoro). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXORO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXORO

FXORO - аферисты. Не связывайтесь с ними. Сделки загоняют в минуса. Деньги вывести не дают. В общем, стандартно разводят и кидают, ничего нового. Просто умело располагают к себе изначально, веришь им, а потом за это платишь!!!!

Друзья, хочу предостеречь вас от торговли с FXORO! Связываться с этой конторой не стоит, это мошенники, которые торговлю превращают в игру, причем в одни ворота. Заработать здесь по любому не получится. А деньги слить - очень легко!

Так меня еще не обманывали. Уговорили открыть Памм счет, первый месяц + 15%, второй +20% Рад был безумно, развели меня пополнить на 20к $, недели не прошло, счет просто слили в ноль. А управляющий тупо не отвечает, как и поддержка. ФХОРО мошенники однозначно

FXORO самый настоящий мошенник. Все трейдеры будьте бдительны и обходите стороной эту компанию. Я трейдер со стажем аналитику провожу весьма и весьма хорошо и даже зарабатываю на ней. Но не так много ка хотелось бы. Так вот я открыл счет в FXORO и месяц спустя получилось заработать хорошую сумму денег 50% профита! Но затем FXORO заблокировал мой счет и заморозил всю прибыль.

Самая конченая компания это ФХ оро обещали стабильный заработок. А что по факту, а по факту они просто развели меня на деньги, при чем выманивали как из буратино какого то. А теперь никто мне не отвечает ни на звонки ни на письма

Я неоднократно замечал какие то странные сделки у себя на платформе я их точно не открывал, так что будьте уверенные fx oro лгуны

С FXORO только и были неприятные истории начиная от левых сделок и заканчивая тем что заявки на вывод необрабатываются

Попал к ним странно, по собственной не внимательности, перепутал с известным брокером названия созвучны просто. Так вот когда попал на сайт FXORO - с главной страницы стало понятно что ничего хорошего тут не будет!!!

сотрудничеством с фхоро был доволен до того как произошла неприятная ситуация. Был сбой терминала, это происходило редко (ладно бывает) – но у меня нарисовалась непонятная сделка которыю я не открывал. Я тут же написал в поддержку – ответили мне быстро, но решить ситуацию не смогли. На все мои уговоры и даже с предоставлением доказательств на встречу не пошли. После такого работать с FXORO не собираюсь. Каждая уважающая компания должна идти на встречу своим клиентам, но по всей видимости это не про них

Попросту сливают деньги и блокируют счета, поддержка FXORO какая то неадекватная, администрация вечно отмахивается от моих вопросов.

2023-08-25 10:00:00
Команда экспертов Traders Union проверила компанию FXORO, ее условия безопасности, торговые условия...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXORO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXORO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXORO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXORO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXORO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXORO, если я не являюсь клиентом компании?