Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXORO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxoro.com/en/

Отзывы о брокере FXORO (fxoro). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXORO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXORO

Через 2 недели после того, как высококвалифицированный эксперт FXORO слил мой депозит, мне предложили его восстановить всего за 2000$. Таких денег у меня не было. Сказали идти брать кредит, это настоящая афера, я не буду брать кредит, это вообще гиблое дело, здесь большие риски, поэтому планирую завязывать с этой кухней, хоть и потерял уже много денег!

Сотрудничал с брокерской компанией FXORO с которой потерял 10000 рублей, буду обращался в полицию, потому что они не отвечают на мои звонки и письма, никому не желаю такого, это мошенники!

Всем давно уже известно, что FXORO используют лицензии подставных компаний, которые владеют данным лохотроном: MCA Intelifunds LTD и ORO Fintech Limited. Им нельзя доверять, завлекают, а потом кидают, разводят клиентов.

Вернуть вложенные деньги в FXORO у меня не получилось, офис находиться на территории оффшорного государства, чтобы не нести ответственность за мошеннические действия и можно спокойно уйти от уплаты налогов. Компания творит что хочет, ужасно относиться к своим клиентам, отказывает в выводе. Кошмар!

Такое встречаю впервые, торгую 1 мес, но уже хочу свалить, система тормознутая, регулярно как по расписанию все выходит из строя, и подводит в нужный момент! все же не могу оставить про PRIOR CAPITAL положительный отзыв!

Заметил котировки липовые, а прогнозы аналитические неточные, явно что то мутят, скажу точно FXORO работают непрозрачно

В FXORO, работаю 2 года, опыт имею, и скажу однозначно, это не та компания с которой можно связываться. Раньше все мои выводы осуществлялись без проблем, но сейчас вывожу через WirePay свои деньги уже 3 недели, что у них случилось не знаю, потому что дозвонится к ним не могу!!! На письма не реагируют!

С этим брокером сложнее всего иметь дело по сравнению с любым другим брокером. Просто обратитесь к другому брокеру. этот брокер не достоин вашего внимания.

Менеджеры по работе с клиентами «помогают» вам торговать, и вскоре ваш счет обнуляется. Не верьте им, они нечестны. Я также пытался вывести деньги, но безрезультатно. Ваши деньги улетят в трубу с FXORO.

Несколько лет назад я открывал небольшой счет в FXORO и всегда терял деньги. Когда депозит упал до 182 долларов, я сократил свое торговое время и стал ждать хорошей возможности для торговли. Сегодня я обнаружил, что они сняли с моего счета 50 долларов за бездействие. Не верьте им, они практически воруют деньги из вашего счета. Это отвратительно!

2023-08-25 10:00:00
Команда экспертов Traders Union проверила компанию FXORO, ее условия безопасности, торговые условия...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXORO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXORO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXORO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXORO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXORO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXORO, если я не являюсь клиентом компании?