Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gann Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gannmarkets.com/

Отзывы о брокере Gann Markets (gann markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gann Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gann Markets

Если начнете торговать в Gann Markets то очень быстро поймете, что ничего хуже с вами не случалось еще))) Попробуйте, поработайте, и даже самая хитроумная кухня на форекс вам покажется детским лепетом! Это полный...Поймете о чем я говорю!

По мне, так - у Gann Markets торговать нормально невозможно. Условия для этого неподходящие. Я встречал намного интересней. Да и отзывы о gann-markets не впечатляют. Лучше не рисковать, и поискать компанию поинтереснее во всех отношениях.

Эти мошенники украли у меня 2000 долларов. Может для кого-то эта сумма не большая, но для меня очень даже. Я даже в долг залез, чтобы заработать. Дурак! Компания Gann Markets просто посмеллась надо мной! И поделом мне! Буду знать!)

В Gann Markets условия ничем не цепляют. Да и сам брокер, насколько я понял из отзывов, не надежный. Мне страшно за свои деньги, я не стал бы связываться с такими мутными типами. Другим тоже не советую. Поищите компании с более хорошей репутацией.

Gann Markets на самом деле нечестная компания. Сразу, когда начал там торговать я этого не замечал, но потом, когда после вывода на моей карте оказывалась другая сумма, естественно меньшая, я понял, что они снимают комиссии, о которых не предупреждают.

Что происходит с торговлей в Gann Markets? Почему стало совершенно невозможно торговать?? С какого перепуга тут постоянно стали появляться проблемы с терминалом? Я первое время думал что у меня какие-то траблы с интернетом, но нет, это все проделки брокера! Из-за его регулярных отключений страдает мой депозит и я почти каждый день на пустом месте теряю деньги!

Неплохие условия для начинающих, и то, если что побаловаться рынком. Тут нет реального рынка с его волатильностью – которивки рисованные и все сделки варятся внутри кухни Gann Markets. На реальный рынок ничего не выводят. Это что-то типо демки, только на ваши кровные бабки. Если кому-то не хватает адреналина в жизни с последующей потерей денег – велкам. Я – пас.

На мое имя кто то открыл счет в компании Gann Markets, на мои паспортные данные!!!! Я ничего такого не открывал но вот звонок с банка мня ошарашил что с моего счета банковского пытаются списать деньги осуществить перевод непонятно куда. Благо банк сработал четко. Так вот причем тут Gann Markets – при том что пополнение счета депозита у них идет через физическое лицо а не на счет компании. То есть в случае чего деньги вернуть будет невозможно. Вот так я обнаружил два способа обмана в одном лице!

Однажды открыл счет в ганна маркетс показались хорошие условия но оказалось показалось…. спред по EUR / USD составляет 1,8 пункта, что немного выше среднего по отрасли…. Потом в итог я еще и с горем пополам вывел свои деньги от них. История прошедших дней но не стоит с ними работать точно

Исаев К. А
2022-03-03 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Gann Markets и разместили...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gann Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gann Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gann Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gann Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gann Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gann Markets, если я не являюсь клиентом компании?