Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gann Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gannmarkets.com/

Отзывы о брокере Gann Markets (gann markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gann Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gann Markets

Gann Markets мошенники не тратьте на них свое время

Gann Markets уговорили, буквально заставили вложить средства и в итоге подставили минусовые сделки, и слили депозит!

Не позволяйте этим мошенникам вешать вам лапшу на уши, компания Gann Markets это развод чистой воды, мой друг занял у меня деньги чтобы продолжить торговать с этой кухней, так как они вымогали от него дополнительных вложений, он влез в еперн** кредиты, но им этого было мало в итоге эти подонки заблокировали его аккаунт и он остался не с чем еще и всем должен!

НУ торговал я на их мобильной платформе, ниче такого, обычная как и у всех, с проскальзыванием, если хорошо поискать в интернете можно найти намного лучше компанию чем Gann Markets, у которых будет реально годная платформа, а не только выпендрежничество!

Да ну эту шарашкину контору, натыкался в интернете на негативные отзывы про Gann Markets, но думал авось меня прокатит, не прокатило, потерял 500$!!!!

Ганн Маркетс - это не брокер, а лохотрон, все сделки происходят внутри компании, котировки липовые!

Не знаю как меня сюда занесло, но я точно не советую никому открывать счета в Gann Markets, количество инструментов небольшое, мало способов вывода, спреды высокие. И это всего лишь пару моментов, которые счел весомым аргументом, чтобы прекратить сотрудничество.

Ужасный брокер! Пожалуйста, не открывайте счет в Gann Markets. Я должен был доверять своему наставнику, который предостерег меня от таких брокеров. Они украли мои деньги и перестали отвечать на мои электронные письма. Я был с ними в течение 2 месяцев, и когда я наконец запросил вывод средств, я никогда больше о них не слышал. Gann Markets - мошенники, пожалуйста, не дайте себя обмануть.

Держитесь подальше от этого брокера !!! Они украдут ваши деньги. У меня был установлен стоп-лосс, и внезапно они просто закрыли мою сделку с проскальзыванием в 115 пипсов. Когда я связался с ними, они объяснили мне, что я попал в «геп» и это нормально. Это профессиональные воры. 2 секунды на внесение депозита, недели на снятие средств. Держитесь подальше от этих мошенников

Я решил перевести свой депозит от регулируемого брокера в Gann Markets, но до сих пор не получил его. Прошло уже 2 недели, и до сегодняшнего дня, я так и не получил средства на свой торговый счет. Это худший мой опыт среди брокеров. Служба поддержки в чате просто просит вас набраться терпения. Бесполезный брокер!

Исаев К. А
2022-03-03 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Gann Markets и разместили...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gann Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gann Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gann Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gann Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gann Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gann Markets, если я не являюсь клиентом компании?