Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Газпромбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gazprombank.ru/

Отзывы о брокере Газпромбанк (�����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Газпромбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Газпромбанк

Мне одобрили автокредит...... и началось.....Волокита двух недельная ни как не закончится,бесконечные поездки в банк ,при чем из четырех раз два раза их вина,и при все при этом они сразу не могли пакет документов проверить!!!????ПРи этом неделю общались по электронке три раза заставили переделать каско,ездила в страховую компанию,далее пригласили на сделку(сказали все документы все проверили,все готово приезжайте на подпись ).Приехала...вместо обещанных 15 мин просидела 2,5 ч,у меня была назначена встреча,все отложила,далее сказали скорее всего перечислят деньги завтра.Наступила завтра вечер-звонят,анкета не та ,не там подпись стоит(Предварительно сказали распечатать с сайта их приедете,мы проверим) заполнила-проверили-заверили все ок,не понравилось черточка для подписи не так распечаталась,а у них она распечатывается с сайта таким же образом,но ни кого это не волнует.!Приехала(опять же время).Далее через день опять не так расписались мое начальство в справках- переделывайте. ПРи том что срок уже пошел от подписи до предоставления ПТС почти неделя,привезла,проходит еще два дня -звонят!!! Приезжайте переподписать заявление ,мы там "Нолик" не туда поставили и все,а то что я завтра уже уезжаю в командировку и там у меня останется два дня что бы поставить машину на учет,заверить у нотариуса заявление и привезти через всю Москву черти куда ни кого не волнует!!!! Ужасное отношения,пофигизм!!!!

Взял в отделе кадров справку 2 НДФЛ .Копию трудовой . И радостный поскакал в филиал Газпром банка в Челябинске , где меня вежливо приняли , Обешали позвонить о решение через 3-5 дней. Прошло 3 недели , а мне продолжают вежливо вешать лапшу на уши . Лучше бы пошел в любой другой комерчиский банк давно бы получил .

2012-10-25 13:15 Автор: Гость

У Нас так же картина. Сказали рассмотрение 4-5 дней, а в итоге оказалось 4 недели- честно не ожидала- очень подвели!!!!

Проработал в системе Газпрома 18 лет, по Северам. Семья большая- четверо детей. Решил купить семейный автомобиль, не хватало денег 360 тыс. Где брать? Конечно в родном Газпромбанке. Зашел в Тюменский филиал, на Воровского-2. У работников лица сытые, лоснятся (подумал: в тундру бы вас ко мне на изыскания). Показываю справку о доходах, как запричитали, мол на такую зарплату, при двоих несовершеннолетних иждивенцах, можем дать не больше 50тыс. Подал зявку еще в три банка. Одобрили заявку все три. В двух были драконовские проценты, а вот Ханты-Мансийский банк Тюменский филиал) подошел с пониманием к моей многодетной семье, под 14 % годовых выдали мне кредит на 5 лет, через двое суток уже поставил машину на учет.

Мне отправили значительную сумму переводом из-за границы, сообщив срок прохождения перевода 2-4 дня. По истечении 4-х дней начали ходить узнавать, т.к. по телефону категорически отказываются сообщать о приходе денег. На 6-й день начали деньги искать. Персонал Газпромбанка очень неуважительно разговаривает с клиентами и совершенно не ценит время клиентов!!! Разговаривает назидательным, менторским тоном, как с проштрафившимся учеником, подчеркивая, что не обязаны помогать, а делают большое одолжение. Это я уже прорвался через автоответчик и голосовое меню в центральный офис в Москве, потому что местный филиал вообще "не обязан помочь найти деньги". На 7-й день деньги нашли со стороны отправителя в третьей стране. Газпромбанк спрашивает, зачем таким сложным путем через 3 конвертации валют отправили деньги? Да откуда я знаю?!?!?! И каждая конвертация - потеря денег, и курс невыгодный!!! В местном филиале мне дали бумагу с реквизитами, по которым мне можно переслать деньги. Я эту бумагу переслал отправителю. По ней мне банк отправителя перечислил деньги. Деньги списались. И тут выясняется, что реквизиты очень сложные, деньги зависли неизвестно где и когда будут - неизвестно!!!! Отправитель трижды ездил в свой банк, там утверждают, что все правильно отправлено. Потом выяснилось, что из Европы деньги пошли в Нью-Йорк, потом во Франкфурт и там зависли, потому что европейские банкиры "не справились с реквизитами". И Газпромбанк таким тоном сообщает, как будто я виноват в том, что реквизиты сложны для европейцев. Но ведь Газпромбанк дал мне эти реквизиты, я их сам не выдумал, отправитель отдал в банк бумагу с этими реквизитами и деньги. Прошло 7 дней, денег нет. У меня внесен залог на покупку квартиры, я сегодня должен был рассчитаться полностью уже. Если не рассчитаюсь - могу потерять квартиру и залог. Благо, продавец обещал подождать немного. Но ведь неизвестно опять, когда придет перевод!!! В общем, советую обходить этот банк стороной, если не хотите иметь проблем и не любите общаться с автоответчиком.

2012-11-27 08:12 Автор: Гость

В Газпроме неуважительно разговаривают не только с клиентами, но и подрядчиками. Просто они боги типа. А на самом деле нереализованные амбициозные людишки.

В декабре 2010 года подали документы на рассмотрение по военной ипотеке. Срок действия сертификата по 31 декабря 2010 г. Спросил у менеджера, стоит ли переоформлять сертификат на более свежую дату, ответили не надо, банк сам пролонгирует. В итоге сертификат пришлось ехать переоформлять, что само по себе вылилось в дополнительные траты, т.к. проживаем в настоящее время не в Москве, а квартиру решили приобретать в Московской области. С одной стороны по человеческим меркам понятно, по программе военной ипотеки банк официально работает с ноября 2011 года и документы подавались в начале декабря, \"на носу\" Новый год, праздник, традиции, но... офисы банка работали по 31 декабря включительно, а весь комплект документов на рассмотрение был подан в офис на ул.Балчуг, д.7 - 23 декабря. Впоследствии при разговоре с руководителем кредитного отдела, мне было сказано что виноват риэлтер который подал документы аж 31 декабря, хотя я склонен доверять последнему, т.к. от скорости оформления сделки напрямую зависит будет оформлена сама сделка или нет, а вследствии этого и его, риэлтера вознаграждение. Риэлтер подал документы 23, из банка звонок поступил 26 января, позвонил менеджер и предложил прибыть в банк для открытия ипотечного счёта, при этом ни словом не обмолвившись о том что квартира юридическим отделом банка не одобрена. Едем в Москву, попутно в тот же день переоформляем свидетельство у которого \"вышел\" срок, Спасибо отдельное, сотрудникам \"Росвоенжилья\" за их участливость и сердечность, пошли навстречу. Открыли счёт, вернулись домой. 2 февряля позвонил сотрудник Газпромбанка, \"обрадовал\" тем что квартиру не одобрили и что в течении следующей недели оформят отказ документально. А кто же примет во внимание затраченные время и деньги (про нервы не говорю)? Почему-то все остальные банки работающие по этой программе, сами доставляют кредитный договор в \"Росвоенжильё\". А \"газпромбанк\" почему-то нет... Хотя в дальнейшем, позвонив в единую справочную службу, убедился что нет таки, доставляют... Но из слов руководителя кредитного отдела выяснилось что курьер болеет и неизвестно когда документы доберутся до места назначения. Хороший ответ из уст руководителя одного из крупнейших банков страны. Напоследок сославшись что я уже долго занимаю драгоценное время, руководитель кредитного отдела Оксана, видимо потеряв терпение попросту \"бросила\" трубку. Уверен, банк всё же хороший, и условия в нём самые привлекательные, (это не трудно понять просмотрев сайты всех банков представленных на \"рынке\" кредитования по программе военной ипотеки), но действия, а точнее БЕЗДЕЙСТВИЯ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и нежелание учиться чему-то новому отдельных сотрудников, явно не идут на ползу репутации банка. Надеюсь руководство банка обратит внимание на комментарии рядовых клиентов банка. [email protected]

Решили мы открыть счет в Вашем банке в г.Перми. на ИП Попова Ольга Александровна. Оказывается этот не так просто стать клиентом Вашего банка. Предприниматель не может просто так прийти и открыть расчетный счет, потому что он должен оказывается иметь свою либо арендованную площадь для офиса., Причем если это аренда то договор должен быть зарегистрирован в регистрационной палате. Так сказала Светлана Евгеньевна, начальник или управляющий банком на советской в Перми. Получается, что я как предприниматель не могу сидеть дома и работать, или к примеру у меня одна или две машины грузовые, но я не могу открыть счет в Вашем банке, пока у меня не будет офиса. А если я водитель дальнобойщик или таксист, то мне тоже надо иметь офис чтобы открыть счет в Вашем банке? Короче полный бред. Дальше интересней: На данный момент нам не могут сказать когда нам поставят банк клиент. Потому что Светлана Евгеньевна заболела и во время не отдала наши документы на проверку и т.п., какая проверка нам уже открыли счет. Да еще объяснение СЕ 10 дней по договору идут типа с того момента когда она, а не мы, отдаст документы на установку банк клиента. Короче складывается у меня мнение что в дальнейшем у нас бадет еще куча вопросов в работе со Светланой Евгеньевной и ГПБ в целом. Думаю что куча ИП не открыла счет в Вашем банке.

2012-02-18 19:29 Автор: Гость

Таковы условия... Можно открыть счет в другом банке. Газпромбанк соблюдает все правила, а работать по расчетному счету в др.банке и не иметь гарантий- Ваш выбор. Вперед...

Хр... Банк!Это Газпромбанк!!!Первый раз хотел взять кредит в 2009 году.Заполнял анкету вместе с поручителем по 5 раз, присесть негде,жара,образцов нет как и что заполнять и персонал смотрит на тебя как на самого тупого человека. Заполнил,через неделю звонят приходите, получите.Говарю что поручитель приезжает через 5 дней.Отвечают хорошо подождем,без поручителя нельзя.Поручитель приехал,дали кредит.Пошел за покупкой,отдал деньги,и в ту же минуту звонят с банка,принесите деньги вызовем милицию,если не отдадите.Хотя прошло уже 2 часа.Пришлось отдать.Не говорят по какой причине. Берите кредит в Сбербанке!!!

Я в ужасе от работы службы безопасности Омского филиала Газпромбанка! Реквизиты моего ООО раздают налево и направо, разглашают мою коммерческую тайну, а именно сколько денег на расчетном счете и сколько я сняла!!! Дают посторонним лицам мой адрес домашний! Это что, новые правила в банках? Срочно закрываю расчетный счет и всем советую, и отправляю жалобу в Москву в головной офис!!!

Банк не заинтересованный в клиентах. Все этим объясняется - хамство охраны и персонала, неудобный режим работы, и даже контактные телефоны по которым НЕРЕАЛЬНО дозвониться. Ему действительно не нужны "внешние" клиенты. Вопрос только зачем тогда выходить на внешний рынок? Или у руководства и сотрудников разное понимание стратегии развития банка.

2014-07-23 12:03 Автор: Гость

привет всем! Что я могу сказать о газпромбанке все вроде ничего но если у вас будет просрочка по кредит хоть на пару дней то вы окажитись в черным списке и больше кредиты вам не дадут это такая политика у них я собираюсь больше не ползуватса ихними услугами хотя я 25 лет обсживалас через газпромбанк

2021-04-06 12:00:00
​Брокер HugosWay ​и его сайт проинспектирован ведущими финансовыми специалистами МОФТ. Всю...
2020-05-27 15:55:00
Hugo Boss планируют в третьем квартале 2020 года улучшить финансовое состояние бизнеса,...
2020-05-12 11:49:00
Газпромбанк опубликовал пресс-релиз, согласно которому теперь клиенты смогут оформить кредит...
2020-05-04 14:47:00
Производитель авто Peugeot PSA, сильно пострадавший финансово от коронавируса, 4 мая заявил, что в...
2020-04-21 11:00:00
21 апреля автопроизводитель Peugeot PSA Group опубликовал промежуточный отчет , в котором указали...
2020-03-25 08:29:00
Газпромбанк опубликовал статистику доходности за 2019 год, из которой можно сделать выводы о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли.

Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Частным клиентам предлагается полный набор услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, электронные банковские карты и др.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Газпромбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Газпромбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Газпромбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Газпромбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Газпромбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Газпромбанк, если я не являюсь клиентом компании?