GBE BROKERS

Мы постоянно собираем отзывы о GBE BROKERS и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GBE BROKERS

GBE BROKERS
отзывов о GBE BROKERS: 1
отзывов о GBE BROKERS: 0
отзывов о GBE BROKERS: 1

Отзывы о GBE BROKERS

alehandro
2016-06-09 11:49

Без предупреждения списали со счета 60 евро за 3 месяца отсутствия торговли! Беспредел!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GBE BROKERS

Описание компании "GBE BROKERS"

GBE brokers является европейским, полностью регулируемым онлайн брокером для частных и институциональных трейдеров на рынках: иностранной валюты (Forex) и CFD.

Платформы MetaTrader 4, MetaTrader 5 и их мобильные версии очень удобны и позволяют максимально сконцентрироваться на торговле. Доверьтесь нашим технологиям, а также нашим высоко-квалифицированным экспертам, в том числе и русско-язычным.

Одним из наиболее важных наших преимуществ является сверхбыстрое исполнение сделок. Кроме того, GBE Brokers не занимается маркет-мейкингом. Сделки исполняются с помощью direct market access (DMA) и STP execution напрямую на межбанковском рынке.

ПОЧЕМУ GBE BROKERS?

• Мы не являемся маркет-мейкером!
  • Конфликт интересов между брокерской компанией и ее клиентом исключен. GBE brokers, в отличие от других брокеров, не зарабатывает на потерях клиента, а растет вместе с ним. Наша прибыль напрямую связана с прибыльной деятельностью клиента – так как капитал под нашим управлением растет.
  • У нас сильнейший партнер. Материнская компания Vermögensverwaltungen GmbH, известная в Германии своей успешной деятельностью уже более 10 лет (и регулируемая немецким органом надзора BaFin).
  • Гибкость. У нас за спиной многолетний опыт работы на рынках валюты и деривативов. Наш опыт помогает особенно гибко реагировать в условиях постоянно меняющегося рынка и предлагать нашим клиентам самые актуальные решения.
  • Технология. GBE brokers использует наиэффективнейшую технологию работы в области деривативов, постоянно оттачивая и дополняя ее; например, портал для клиентов и партнеров на фронт-энд, а также база данных и мост на бэк-энд.
  • Прямой доступ. GBE brokers предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку и к пулу ликвидности ведущих банков валютной индустрии, исключительно через прямой доступ к рынку DMA (ECN/STP).