GBE BROKERS

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о GBE BROKERS или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о GBE BROKERS

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GBE BROKERS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Итак уважаемые господа трейдеры,расскажу вам всю правду как практикующий брокер ДЦ,компания GBE BROKERS мошенники. Дело в том что эти аферисты в брокерский терминал для обслуживания клиентов(трейдеров) внесли поистине мошенническую функцию,через данный терминал можно очень легко вбросить любую котировку не рыночную. Когда говорят что вашу сделку вывели в межбанк,туфта!! Когда вы открываете ордер у вашего брокера, он перекрывает вашу сделку, то есть ваши средства перечисляются на счет этой брокерской компании в банке, и ваша сделка там зеркально копируется, но если вы вошли раньше а брокер позже, то у вас будет реквот, почему он вообще бывает спросите вы? Когда брокер данного ДЦ видит,что вы закрываете ордер в больше плюсе чем он, он закроет вашу сделку наименее выгодно вам по средствам изменения котировки, когда меняется котировка происходит реквот! Другие ДЦ Просто торгуют сами как трейдеры на межбанке вашими средствами тем самым хеджируясь но если вы много заработали а ДЦ нет,то начнутся проблемы с выплатами,ЗАПОМНИТЕ ТОРГУЙТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНКИ!

Кругом обман!!!Если вы отдаете туда свои деньги, то врядли, вернете все обратно… Тут политика такая, чем больше вкладываешь, тем меньше заработаешь.

GBE BROKERS отзывы по которому, окрестили его не иначе как финансовой пирамидой, стал удобным инструментом для воровства. И, если разобраться, то эта афера работает как пирамида, в миниатюре. GBE BROKERS создает видимость успешной торговли, пока на счету не соберется приличная сумма. Затем через кухонную подставу счет сливают. А клиентов GBE BROKERS даже не выслушивает, ведь «виноват» сам трейдер!

Когда я начал торговать с GBE BROKERS, мои дела шли достаточно не плохо, но как только на моём счете появилась постоянная прибыль, сразу же начались проблемы. Задержки в открытии и закрытии ордеров появлялись всё чаще, спреды увеличивались в десятки раз, естественно, я начал терять деньги. В конечном итоге я потерял всю заработанную прибыль и начал терять то, что вложил. Чуть позже я понял, что проблемы начались не случайно, а меня тупо сливают. Я остановил тогда торговлю и решил производить со своего счета в GBE BROKERS вывод средств, отзывы о выводе, которые я читал, были вроде хорошие, но мне все же довелось повоевать еще за свои деньги! Как брокера GBE BROKERS не советую.

Барахло а не брокер Не связывайтесь, мне слили оба моих счета и теперь пытаются спрятаться в кусты яко бы они не виноваты. Сейчас материалы дела обвинение в мошенничестве направлены в следственные органы. Дело доведу до конца обязательно.

Позиционируют себя как европейского брокера родом из германии, а на самом деле кантора из России. Зарегистрировали компанию на любимом у всех мошенников кипре(офшорная зона, низкие налоги, дешевая лицензия, регулятор которому все равно и якобы часть Евросоюза, законы по которым они всегда правы...).

Без предупреждения списали со счета 60 евро за 3 месяца отсутствия торговли! Беспредел!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GBE BROKERS

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GBE BROKERS

GBE brokers является европейским, полностью регулируемым онлайн брокером для частных и институциональных трейдеров на рынках: иностранной валюты (Forex) и CFD.

Платформы MetaTrader 4, MetaTrader 5 и их мобильные версии очень удобны и позволяют максимально сконцентрироваться на торговле. Доверьтесь нашим технологиям, а также нашим высоко-квалифицированным экспертам, в том числе и русско-язычным.

Одним из наиболее важных наших преимуществ является сверхбыстрое исполнение сделок. Кроме того, GBE Brokers не занимается маркет-мейкингом. Сделки исполняются с помощью direct market access (DMA) и STP execution напрямую на межбанковском рынке.

ПОЧЕМУ GBE BROKERS?

• Мы не являемся маркет-мейкером!
  • Конфликт интересов между брокерской компанией и ее клиентом исключен. GBE brokers, в отличие от других брокеров, не зарабатывает на потерях клиента, а растет вместе с ним. Наша прибыль напрямую связана с прибыльной деятельностью клиента – так как капитал под нашим управлением растет.
  • У нас сильнейший партнер. Материнская компания Vermögensverwaltungen GmbH, известная в Германии своей успешной деятельностью уже более 10 лет (и регулируемая немецким органом надзора BaFin).
  • Гибкость. У нас за спиной многолетний опыт работы на рынках валюты и деривативов. Наш опыт помогает особенно гибко реагировать в условиях постоянно меняющегося рынка и предлагать нашим клиентам самые актуальные решения.
  • Технология. GBE brokers использует наиэффективнейшую технологию работы в области деривативов, постоянно оттачивая и дополняя ее; например, портал для клиентов и партнеров на фронт-энд, а также база данных и мост на бэк-энд.
  • Прямой доступ. GBE brokers предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку и к пулу ликвидности ведущих банков валютной индустрии, исключительно через прямой доступ к рынку DMA (ECN/STP).

Смотрите самые актуальные отзывы о GBE BROKERS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GBE BROKERS.