Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GBE BROKERS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gbebrokers.com/

Отзывы о брокере GBE BROKERS (gbe brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GBE BROKERS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GBE BROKERS

Использовал GBE BROKERS для дейтрейдинга и столкнулся с ужасным исполнением ордеров. Мои тейк-профиты постоянно игнорировались, а стоп-лоссы срабатывали на уровнях, которые я не задавал. В результате убыток составил около 2,000 usd всего за пару дней. Считаю это недопустимым.

GBE BROKERS - полный кошмар для инвесторов. Заявленный ими бэктестинг экспертных советников оказался полной ложью. После внедрения советника на свой счет, в течение месяца потерял 4000 долларов, в то время как их \"гарантированный\" прогноз обещал стабильную прибыль. Это мошенничество в чистом виде.

Осторожно с этим брокером GBE BROKERS! После того, как я вложил 5000 USD в их торговую платформу, мои средства как будто испарились. Никаких объяснений, поддержка просто игнорирует. Когда пытался вывести хоть что-то, система заявила об ошибке. Это полный обман, не доверяйте им свои деньги!

Это абсолютный ад! Я вложил 5,000 долларов США в GBE BROKERS, привлеченный их гарантиями огромной прибыли. Все началось хорошо, но затем, в один проклятый день, моя прибыль рухнула до нуля из-за их манипуляций с платформой! Я пытался связаться с их поддержкой, но они просто игнорировали меня, отклоняли мои звонки и электронные письма. Я чувствую себя обманутым, ограбленным и беспомощным. Это самая худшая финансовая ошибка в моей жизни!

Я начал торговать с брокером GBE BROKERS пару месяцев назад. Долго не мог понять, почему же нет толком заработка. Вроде все делаю правильно, а получаю копейки только и все. Потом наконец-то дошло… Этот брокер еще и комиссию снимает за сделки, а тем более прибыльные и по этому я получаю меньше, чем предполагал.

Я вот что-то не понял, толи я не умею торговать с моим то опытом в 5 лет, то ли брокер GBE BROKERS замутил что-то в терминале или с котировками? Да они отличаються, но не критично на 2-3 пункта, но торговать 2 месяца и все это время без прибыли? Просто топтаться на одном месте? Что-то тут не чисто.

У GBE BROKERS я потерял практически все средства. На моем счете было $10.000, и я заработал дополнительно $3.000. Но вдруг начались необъяснимые скачки на графиках. Кажется, брокер использует эту тактику, маскируя ее как рыночные шпильки. На мои обращения они не реагируют. Возможно, для них счета меньше $100.000 не представляют интереса, и, кажется, они действуют не в интересах своих клиентов.

Я напишу по пунктам: нерыночное исполнение, реквоты, реакции медленные, выводят за комиссионные огромные, а принимают средства бесплатно. Проблем с выводом было у меня много. В целом, не советую. Сам ушел от них и другим не советую.

После пополнения депозита в компании gbe brokers начались звонки с разных номеров, раз 30 на день звонили. Просто задолбали! Уговаривали потолнить счет на более крупную сумму, обещали что прибыль будет выше крыши! Конечно же меня это насторожило и я ушел от них.

GBE BROKERS. Оценка - ПЛОХО. С ними невозможно работать и кстати, много всякой неудобной мелочи и проблем гораздо больше, чем у других компаний. Не регулируется. Так что ему всегда все с рук сойдет, так и знайте, а клиентов своих дурачит он просто!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GBE BROKERS

GBE brokers является европейским, полностью регулируемым онлайн брокером для частных и институциональных трейдеров на рынках: иностранной валюты (Forex) и CFD.

Платформы MetaTrader 4, MetaTrader 5 и их мобильные версии очень удобны и позволяют максимально сконцентрироваться на торговле. Доверьтесь нашим технологиям, а также нашим высоко-квалифицированным экспертам, в том числе и русско-язычным.

Одним из наиболее важных наших преимуществ является сверхбыстрое исполнение сделок. Кроме того, GBE Brokers не занимается маркет-мейкингом. Сделки исполняются с помощью direct market access (DMA) и STP execution напрямую на межбанковском рынке.

ПОЧЕМУ GBE BROKERS?

• Мы не являемся маркет-мейкером!
  • Конфликт интересов между брокерской компанией и ее клиентом исключен. GBE brokers, в отличие от других брокеров, не зарабатывает на потерях клиента, а растет вместе с ним. Наша прибыль напрямую связана с прибыльной деятельностью клиента – так как капитал под нашим управлением растет.
  • У нас сильнейший партнер. Материнская компания Vermögensverwaltungen GmbH, известная в Германии своей успешной деятельностью уже более 10 лет (и регулируемая немецким органом надзора BaFin).
  • Гибкость. У нас за спиной многолетний опыт работы на рынках валюты и деривативов. Наш опыт помогает особенно гибко реагировать в условиях постоянно меняющегося рынка и предлагать нашим клиентам самые актуальные решения.
  • Технология. GBE brokers использует наиэффективнейшую технологию работы в области деривативов, постоянно оттачивая и дополняя ее; например, портал для клиентов и партнеров на фронт-энд, а также база данных и мост на бэк-энд.
  • Прямой доступ. GBE brokers предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку и к пулу ликвидности ведущих банков валютной индустрии, исключительно через прямой доступ к рынку DMA (ECN/STP).

Смотрите самые актуальные отзывы о GBE BROKERS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GBE BROKERS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GBE BROKERS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GBE BROKERS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GBE BROKERS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GBE BROKERS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GBE BROKERS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GBE BROKERS, если я не являюсь клиентом компании?