Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GBE BROKERS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gbebrokers.com/

Отзывы о брокере GBE BROKERS (gbe brokers). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GBE BROKERS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GBE BROKERS

Не первый год торгую на форексе. Пробовал разных брокеров, но такого как GBE BROKERS не встречал. Хочу сказать, что поддержка у них никакая, как и торговля в целом. Исполнение ордеров неточное и медленное, работа терминала не удовлетворительная, в общем.

Торгую с GBE BROKERS 2 мес и уже они меня достали, большинство сделок закрывается в минус, депозит просто сливается и за глюков на платформе, исполнение ужаснейшее, хочу закрыть счет и вывести свои деньги.

Я попал на более чем 1000$, после такого поворота событий этот брокер больше не может считаться нормальным. Сейчас подыскиваю нормального, чтоб не было никаких проблем, а то с gbe brokers не заработать ничего.

Не хотят возвращать вложенную мною на депозит сумму в размере 1000 долларов США, компания GBE BROKERS отказалась выводить.

На GBE BROKERS решил заняться инвестированием, по совету их менеджера вложился в одно трейдера, но все потерял, а менеджер начал сдавать заднюю, и напоследок предложил мне еще инвестировать в одного управляющего, да нет думаю с меня хватит, как то сам разберусь, их слушать себе дороже выйдет...

То что не стоило связываться с этой компанией я понял когда стал торговать с другим брокером, условия которое предлагает GBE BROKERS невыгодные для трейдера, сужу по своему личному опыту. С депозитом че то чудят, раньше лежало на депо 270$ норм было , а сейчас заставляют что не меньше 500$ было бо вывести не дадут. Бред какой то.

GBE BROKERS рисует красивые сделки других трейдеров для заманухи, а по факту это всё липа! не может компания, которую в разных странах запрещают предоставить хорошие торговые условия на деле, наделе они даже не могут вернуть деньги своим клиентам, аргументирую, что их нет на балансе брокера.. бегите от них.

GBE BROKERS мошенничество, они манипулируют котировками. Я торгую с этим брокером и вижу много манипуляций и хочу предупредить всех трейдеров, не обращайте внимания на этого брокера и немедленно выводите деньги.

Они признаны мошенниками в разных странах. Все будет красиво, пока вы не захотите снять свои деньги, тогда все проблемы сразу начнут возникать.

Торги не выполняются по заявленным ставкам для рыночных ордеров. Обычно я терял 3-4 пипса, и никогда в мою пользу. Если я использовал лимитные ордера, было много случаев, когда ордер не выполнялся. Потерял тысячи долларов из-за отсутствия должного исполнения. Обслуживание клиентов также ужасно. Я никогда не получал ответов на мои электронные письма, и когда я звонил, мои проблемы так и не решались. Я перестал его использовать. Не трать свое время и деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GBE BROKERS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GBE BROKERS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GBE BROKERS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GBE BROKERS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GBE BROKERS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GBE BROKERS, если я не являюсь клиентом компании?