Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GBE BROKERS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gbebrokers.com/

Отзывы о брокере GBE BROKERS (gbe brokers). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GBE BROKERS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GBE BROKERS

Действительно нечестный брокер. Платформа останавливается, когда вы пытаетесь сократить убытки, или наоборот, когда вы пытаетесь получить прибыль на чрезвычайно прибыльном внутридневном движении. В большинстве случаев применяются хитрые и переменные обменные курсы, что приводит к отрицательным сальдо, поэтому они хотят, чтобы вы добавили больше денег. Они не заботятся о потребностях клиентов, а сосредоточены на прибыли компании. Просто держитесь подальше.

Торговля была в порядке в течение некоторого времени. Исполнение не было идеальным, но все еще терпимо. Но в какой-то момент они просто так сильно манипулировали ценой, что я не смог закрыть выигрышную позицию, и мой счет был разрушен.

Мой опыт работы с GBE BROKERS ужасен. Сначала дружелюбный менеджер звонил мне каждый день. Но после того как он достиг своей цели - все превратились в ужас. Я пытаюсь вернуть оставшуюся часть своего аккаунта, но ответа нет. Я надеюсь, что они будут наказаны.

Эта компания в настоящее время занесена в мой черный список, и пока они не выплатят все причитающиеся мне деньги, я не рекомендую вести дела с ними. И до тех пор, пока эта проблема не будет решена я буду писать негативные отзывы о GBE BROKERS везде где только смогу.

Итак уважаемые господа трейдеры,расскажу вам всю правду как практикующий брокер ДЦ,компания GBE BROKERS мошенники. Дело в том что эти аферисты в брокерский терминал для обслуживания клиентов(трейдеров) внесли поистине мошенническую функцию,через данный терминал можно очень легко вбросить любую котировку не рыночную. Когда говорят что вашу сделку вывели в межбанк,туфта!! Когда вы открываете ордер у вашего брокера, он перекрывает вашу сделку, то есть ваши средства перечисляются на счет этой брокерской компании в банке, и ваша сделка там зеркально копируется, но если вы вошли раньше а брокер позже, то у вас будет реквот, почему он вообще бывает спросите вы? Когда брокер данного ДЦ видит,что вы закрываете ордер в больше плюсе чем он, он закроет вашу сделку наименее выгодно вам по средствам изменения котировки, когда меняется котировка происходит реквот! Другие ДЦ Просто торгуют сами как трейдеры на межбанке вашими средствами тем самым хеджируясь но если вы много заработали а ДЦ нет,то начнутся проблемы с выплатами,ЗАПОМНИТЕ ТОРГУЙТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНКИ!

Кругом обман!!!Если вы отдаете туда свои деньги, то врядли, вернете все обратно… Тут политика такая, чем больше вкладываешь, тем меньше заработаешь.

GBE BROKERS отзывы по которому, окрестили его не иначе как финансовой пирамидой, стал удобным инструментом для воровства. И, если разобраться, то эта афера работает как пирамида, в миниатюре. GBE BROKERS создает видимость успешной торговли, пока на счету не соберется приличная сумма. Затем через кухонную подставу счет сливают. А клиентов GBE BROKERS даже не выслушивает, ведь «виноват» сам трейдер!

Когда я начал торговать с GBE BROKERS, мои дела шли достаточно не плохо, но как только на моём счете появилась постоянная прибыль, сразу же начались проблемы. Задержки в открытии и закрытии ордеров появлялись всё чаще, спреды увеличивались в десятки раз, естественно, я начал терять деньги. В конечном итоге я потерял всю заработанную прибыль и начал терять то, что вложил. Чуть позже я понял, что проблемы начались не случайно, а меня тупо сливают. Я остановил тогда торговлю и решил производить со своего счета в GBE BROKERS вывод средств, отзывы о выводе, которые я читал, были вроде хорошие, но мне все же довелось повоевать еще за свои деньги! Как брокера GBE BROKERS не советую.

Барахло а не брокер Не связывайтесь, мне слили оба моих счета и теперь пытаются спрятаться в кусты яко бы они не виноваты. Сейчас материалы дела обвинение в мошенничестве направлены в следственные органы. Дело доведу до конца обязательно.

Позиционируют себя как европейского брокера родом из германии, а на самом деле кантора из России. Зарегистрировали компанию на любимом у всех мошенников кипре(офшорная зона, низкие налоги, дешевая лицензия, регулятор которому все равно и якобы часть Евросоюза, законы по которым они всегда правы...).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GBE BROKERS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GBE BROKERS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GBE BROKERS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GBE BROKERS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GBE BROKERS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GBE BROKERS, если я не являюсь клиентом компании?