GDMFX

Мы постоянно собираем отзывы о GDMFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GDMFX

GDMFX
отзывов о GDMFX: 1
отзывов о GDMFX: 0
отзывов о GDMFX: 1

Отзывы о GDMFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GDMFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Корней
2016-03-10 09:45

Наглая, разводная кухня!!! Платформа глюченная какае-то!! Просто стоит на месте, а если даже и работает, то исполнение кошмарное! Этот брокер сам это делает, чтоб мы все деньги сливали! Вывод таков - если торговать на Форексе, так только не с GDMFX!!!

2016-06-30 16:40

Торгую у них БО, все ок, исполнение нормальное... Правда какая-то фигня - пинг аж 105-110мс - много, при том что у FxPro пинг 50-55. Еще правда деньги не выводил, но знаю что FDR решили спор на 88к баксов (где-то такая сумма) - что кстати очень даже не плохо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GDMFX

Описание компании "GDMFX"

Обзор брокера GDMFX, преимущества и особенности работы.

GDMFX является международным брокером на рынке обмена валют и предоставляет специализированные услуги для своих клиентов со всего мира. Безупречное исполнение приказов и отменная производительность серверов, а также индивидуализированный подход со стороны службы поддержки клиентов — это только некоторые из наших многочисленных преимуществ. Благодаря широкому спектру торговых продуктов мы в состоянии удовлетворить потребности всех наших трейдеров. Проводите сделки с инструментами рынка Форекс и бинарными опционами с одного и того же торгового счёта на платформе MetaTrader 4.

В онлайн-трейдинге крайне важным фактором является стабильность платформы. Чтобы гарантировать наискорейшее и наиболее надёжное исполнение приказов каждого трейдера, мы разместили наши ключевые серверы в дополнительных узловых точках по всему миру. Мы знаем, что безопасность персональной информации наших клиентов и их транзакций чрезвычайно важна, и поэтому мы внедрили самые современные стандарты безопасности и шифруем все данные. Тесное партнёрство с провайдерами ликвидности и ведущими брокерами позволяет предложить нашим клиентам лучшие торговые условия и адекватный уровень ликвидности в любое время.

Хорошее образование и информированность — это фундамент для достижения отличных результатов на финансовых рынках. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы постоянно оказывать поддержку нашим клиентам с помощью индивидуальных тренингов от персональных менеджеров счёта, бесплатных вебинаров на различные темы, а также благодаря нашей титулованной службе поддержки, которая работает 24 часа в сутки на протяжении пяти дней в неделю. Мы постоянно информируем трейдеров о последних событиях на рынке с помощью ежедневных обзоров рынка, которые готовят наши эксперты трейдинга. Ниже вы можете увидеть перечень полученных нами наград на данный момент времени, которые нам вручили сторонние независимые организации.

Смотрите самые актуальные GDMFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GDMFX.