GDMFX

Мы постоянно собираем отзывы о GDMFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GDMFX

GDMFX
отзывов о GDMFX: 1
отзывов о GDMFX: 0
отзывов о GDMFX: 1

Отзывы о GDMFX

Корней
2016-03-10 09:45

Наглая, разводная кухня!!! Платформа глюченная какае-то!! Просто стоит на месте, а если даже и работает, то исполнение кошмарное! Этот брокер сам это делает, чтоб мы все деньги сливали! Вывод таков - если торговать на Форексе, так только не с GDMFX!!!

2016-06-30 16:40

Торгую у них БО, все ок, исполнение нормальное... Правда какая-то фигня - пинг аж 105-110мс - много, при том что у FxPro пинг 50-55. Еще правда деньги не выводил, но знаю что FDR решили спор на 88к баксов (где-то такая сумма) - что кстати очень даже не плохо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GDMFX

Описание компании "GDMFX"

GDMFX является международным брокером на рынке обмена валют и предоставляет специализированные услуги для своих клиентов со всего мира. Безупречное исполнение приказов и отменная производительность серверов, а также индивидуализированный подход со стороны службы поддержки клиентов — это только некоторые из наших многочисленных преимуществ. Благодаря широкому спектру торговых продуктов мы в состоянии удовлетворить потребности всех наших трейдеров. Проводите сделки с инструментами рынка Форекс и бинарными опционами с одного и того же торгового счёта на платформе MetaTrader 4.

В онлайн-трейдинге крайне важным фактором является стабильность платформы. Чтобы гарантировать наискорейшее и наиболее надёжное исполнение приказов каждого трейдера, мы разместили наши ключевые серверы в дополнительных узловых точках по всему миру. Мы знаем, что безопасность персональной информации наших клиентов и их транзакций чрезвычайно важна, и поэтому мы внедрили самые современные стандарты безопасности и шифруем все данные. Тесное партнёрство с провайдерами ликвидности и ведущими брокерами позволяет предложить нашим клиентам лучшие торговые условия и адекватный уровень ликвидности в любое время.

Хорошее образование и информированность — это фундамент для достижения отличных результатов на финансовых рынках. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы постоянно оказывать поддержку нашим клиентам с помощью индивидуальных тренингов от персональных менеджеров счёта, бесплатных вебинаров на различные темы, а также благодаря нашей титулованной службе поддержки, которая работает 24 часа в сутки на протяжении пяти дней в неделю. Мы постоянно информируем трейдеров о последних событиях на рынке с помощью ежедневных обзоров рынка, которые готовят наши эксперты трейдинга. Ниже вы можете увидеть перечень полученных нами наград на данный момент времени, которые нам вручили сторонние независимые организации.