Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GDMFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GDMFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GDMFX (gdmfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GDMFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GDMFX

Случилось мне как то поработать в этом лохотроне. Я в шоке, если честно. Меня знакомые отговаривали туда идти, читали о GDMFX отзывы, и говорили мне что это развод, а я упертый не послушал. Вот честно, словами просто не передать что такое GDMFX. Когда видишь всю эту кухню изнутри, так противно аж тошно. Там все обман, абсолютно.

Для меня, трейдера, который только-только приступает к торговле, было очень важно сделать правильный выбор брокера, но я в этом совершил большую ошибку… Я выбрал брокера GDMFX, отзывы почитал людей. Я понимаю, что многие могут спихнуть все на мою неопытность, но поверьте, это не так. Работа торгового терминала никак не зависела от наличия опыта торговли у меня. А МТ4, на котором я торговал с GDMFX тупил на каждом шагу. Начина от открытия позиции и заканчивая ее закрытием. По-моему, GDMFX – мошенники, которые все подстроили так, чтобы их клиенты теряли деньги!

Я потерял чуть менее 5 тысяч долларов, пытаясь поторговать с GDMFX. Отзывы реальные об этом брокере оказались не реальными, к сожалению. Мда уж, не стоило мне при выборе брокера опираться только на отзывы о GDMFX, как мне казалось, клиентов компаний... Я понимаю, что сам виноват, что не почитал историю деятельности GDMFX, не узнал о событиях, связанных с этой конторой, перед тем, как открывать у них счет, но сейчас уже поздно бить себя в грудь. Я просто хочу тем, кто когда-то, возможно, прочтет мой отзывы, дать совет, никогда и ни за что в GDMFX не лезть, иначе беда, вам будет очень сложно уйти от туда с деньгами!

Я бы возможно и дальше считал, что клиенты, потерявшие деньги, излишне сгущают краски, когда пишут отзывы о GDMFX, если бы не история моего коллеги, которая разворачивалась фактически на моих глазах. Он решил не отставать от современных тенденций и тоже зарабатывать на финансовых рынках. Сперва он практиковался на демонстрационном счете. На этом этапе у него все шло без сучка и задоринки, и он живо рисовал себе картины успешной торговли. Но все резко переменилось, когда он открыл реальный счет и торговля пошла на живые деньги. Как итог, GDMFX выбил из него 5000$ за полтора месяца.

На мой взгляд GDMFX не самый плохой вариант. Она достаточно стабильная компания. И условия для торговли не самые плохие. Если про GDMFX отзывы попадаются что это кухня, видимо не сталкивались с настоящими кухнями.

Наглая, разводная кухня!!! Платформа глюченная какае-то!! Просто стоит на месте, а если даже и работает, то исполнение кошмарное! Этот брокер сам это делает, чтоб мы все деньги сливали! Вывод таков - если торговать на Форексе, так только не с GDMFX!!!

2016-06-30 16:40 Автор: Гость

Торгую у них БО, все ок, исполнение нормальное... Правда какая-то фигня - пинг аж 105-110мс - много, при том что у FxPro пинг 50-55. Еще правда деньги не выводил, но знаю что FDR решили спор на 88к баксов (где-то такая сумма) - что кстати очень даже не плохо.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GDMFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GDMFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GDMFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GDMFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GDMFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GDMFX, если я не являюсь клиентом компании?