Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GDMFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GDMFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GDMFX (gdmfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GDMFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GDMFX

Мошенники. Они продолжают придумывать причины, чтобы не возвращать мои деньги на банковскую карту, которую я использовал для депонирования в GDMFX, хотя я предоставил всю необходимую документацию. Я отправил счета за коммунальные услуги, банковскую выписку, телефонный счет, и они отклонили их все, что еще я могу отправить? Кроме того, когда я размещаю одну и ту же сделку на GDMFX и на другом брокере, прибыль на GDMFX практически отсутствует, но на другом брокере та же самая сделка принесла большую прибыль. Мошенники, не отдавайте свои деньги в лапы этим мошенникам.

Сайт мошенник, когда закидываешь деньги на депо, менеджер пропадает, поддержка молчит полностью, то что они говорят полная чушь.. Зарядил на депозит и сразу их слил в течении пару дней. Я считаю что это Лохотрон полный дилинговый центр..ничего непредоставляют..

Ничего хорошего про GDMFX в последнее время не слыхал. А вот негатив, да, проскакивает везде

Пирамида это! выводите свои деньги пока не стало слишком поздно! я предупреждаю всех что эти мошенники совсем скоро обворуют всех и каждого. не связывайтесь с ними!

У этой компании сайт вечно глючит. сайт!!!А представьте, что тогда вообще с терминалами. сомнительная конторка со слабой репутацией. не стоит туда идти, альтернативы много

у меня вообще не срабатывают ордера, так же не возможно работать!!! А еще позиционируют себя лучшими.... я знаю одно, они лучшие в МОШЕННИЧЕСТВЕ!!!! У меня произошел слив 60% депозита буквально за пол дня, и все из-за того, что не сработало закрытие позиции.

Личный кабинет GDMFX выглядит (оформлен) очень тускло и бледно при первой регистрации клиента. Дизайн глубоко ниже нуля. Фирма видать местами сильно сэкономила на дизайне сайта.

Хороший способ понять, что творится внутри компании GDMFX – отзывы сотрудников. Никто не обладает большей инсайдерской информацией, чем те люди, которые работали на эту компанию. Cотрудники, которые видели весь процесс изнутри и сами, в большинстве случаев, стали жертвами произвола, рассказывают то, что им известно о аферах и мошенничестве, чинимых компанией. По заключениям этих людей GDMFX целенаправленно работает на слив торговых депозитов, ведь источник внешнего поступления денег всего один – средства клиентов.

Такой наглостью не обладают даже самые забитые кухонные ДЦ, наглостью которую в полной мере демонстрирует компания GDMFX. Отзывы о работе этой кухни просто впечатляют. Во-первых, они, на голубом глазу, выдают свои мутные схемы на серверах, за реальную форекс-торговлю, о которой, в контексте GDMFX и речи быть не может. Во-вторых, они даже не собираются брать в расчет реальные рыночные процессы, при формировании своих котировок. GDMFX руководствуется, исключительно, ситуацией с открытыми позициями и своими планами по просадке, чтобы сформировать нужные кухне котировки.

И дёрнул меня черт влезть в этот гребаный GDMFX! Отзывы реальные оказались очень далеки от реальности, к сожалению. Так что советую не доверять тем, кто агитирует избрать GDMFX в качестве брокера. Хотя, если вы только хотите потерять деньги, а не заработать их, то тогда GDMFX вам точно подойдет на все 100%, а вот если вы хотите трейдить и честно зашибать денежку, то вам не сюда. У GDMFX такой богатый опыт воровства денег у клиентов, чем эта компания занимается с первого дня, что на каждого даже самого талантливого и мега успешного трейдера, у них найдется несколько способов оставить его без денежек.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GDMFX

GDMFX является международным брокером на рынке обмена валют и предоставляет специализированные услуги для своих клиентов со всего мира. Безупречное исполнение приказов и отменная производительность серверов, а также индивидуализированный подход со стороны службы поддержки клиентов — это только некоторые из наших многочисленных преимуществ. Благодаря широкому спектру торговых продуктов мы в состоянии удовлетворить потребности всех наших трейдеров. Проводите сделки с инструментами рынка Форекс и бинарными опционами с одного и того же торгового счёта на платформе MetaTrader 4.

В онлайн-трейдинге крайне важным фактором является стабильность платформы. Чтобы гарантировать наискорейшее и наиболее надёжное исполнение приказов каждого трейдера, мы разместили наши ключевые серверы в дополнительных узловых точках по всему миру. Мы знаем, что безопасность персональной информации наших клиентов и их транзакций чрезвычайно важна, и поэтому мы внедрили самые современные стандарты безопасности и шифруем все данные. Тесное партнёрство с провайдерами ликвидности и ведущими брокерами позволяет предложить нашим клиентам лучшие торговые условия и адекватный уровень ликвидности в любое время.

Хорошее образование и информированность — это фундамент для достижения отличных результатов на финансовых рынках. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы постоянно оказывать поддержку нашим клиентам с помощью индивидуальных тренингов от персональных менеджеров счёта, бесплатных вебинаров на различные темы, а также благодаря нашей титулованной службе поддержки, которая работает 24 часа в сутки на протяжении пяти дней в неделю. Мы постоянно информируем трейдеров о последних событиях на рынке с помощью ежедневных обзоров рынка, которые готовят наши эксперты трейдинга. Ниже вы можете увидеть перечень полученных нами наград на данный момент времени, которые нам вручили сторонние независимые организации.

Смотрите самые актуальные отзывы о GDMFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GDMFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GDMFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GDMFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GDMFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GDMFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GDMFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GDMFX, если я не являюсь клиентом компании?