Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GDMFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GDMFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GDMFX (gdmfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GDMFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GDMFX

Как жаль что я раньше не наткнулся на эти отзывы о GDMFX, тогда бы я знал все об этих мошенниках и сохранил бы свои деньги. У меня застряли там 1000 долларов, заявка на вывод висит уже месяц!!! а от их ни ответа ни привета.

Я думал, что это шутка, когда читал о GDMFX отзывы других людей о плохом исполнении, но теперь я убедился на личном опыте, что всё это правда. когда мне удалось закрыть сделку на 100 пунктов дальше чем я планировал, так как были постоянные реквоты и изменения цены.

Сложно не заметить, что в основном отзывы о GDMFX в интернете резко негативные, а после того, как меня эти лохотронщики нагрели на кругленькую сумму, я лично убедился в том, что для этой конторы подобное является вполне нормальной практикой и количество таких как я с каждым днем только увеличивается. Я работал с разными брокерами, но с открытием убыточных сделок самой компаний, сливающих весь депо, я столкнулся только в GDMFX. Никогда бы не подумал, что эта контора под видом брокерской деятельности прибегает к самым подлым и грязным методам воровства денег со счетов своих клиентов.

Я чуть было не открыл торговый счет в этой шарашкиной конторе, но благо вовремя прочел отзывы о GDMFX. Форекс – это совершенно не то место, где позволительны ошибки в выборе партнера, а главным партнером любого трейдера является брокер. GDMFX для этих целей совершенно непригоден, ведь изначально ставит себя и клиентов по разные стороны баррикад. Все дело в их кухонной сути, которая предполагает, при отсутствии вывода сделок на рынок, что компания зарабатывает на потерях клиентов. Выходит, что трейдеру приходиться сражаться с брокером на его поле, где GDMFX применяет такие средства, перед которыми не устоит ни один, даже самый опытный трейдер.

Задалась я как-то вопросом, а какой же брокер этот GDMFX? Отзывы об этой компании разобраться не помогли, одни писали, что хороший, другие, что плохой! На свой страх и риск я открыла торговый счет в GDMFX на небольшую сумму, чтобы все-таки узнать точно. Мои выводы относительно GDMFX таковы – данная компания вообще в принципе не должна называться брокером. Они куховарят так, что я не успевала следить за тем, как мой счет стремительно «худеет». Арсенал возможных способов слития клиента у GDMFX поражает просто. Больше я не риску торговать с «кухней» GDMFX никогда, и другим не советую.

О своём сотрудничестве с GDMFX, отзывы о котором слышал хорошие, к сожалению ничего позитивного рассказать не могу. Мне пришлось столкнуться с постоянными проскальзываниями, ужасным качеством работы терминала, увеличиванием спреда при открытии сделки. Для себя понял: просто обман клиентов. Не советую связываться.

Мне не нравится компания вообще. Все у них слова с делами расходятся, или это мне так везет, не знаю. Вот только я здесь больше работать не хочу. Хотя у людей отзывы о GDMFX разные, может кому и везет.

О своём сотрудничестве с GDMFX, отзывы о которой слышал хорошие, к сожалению ничего позитивного рассказать не могу. Мне пришлось столкнуться с постоянными проскальзываниями, ужасным качеством работы терминала, увеличиванием спреда при открытии сделки. Для себя понял: просто обман клиентов. Не советую связываться.

Не ожидал увидеть такую картину по компании, потому как уже зарегистрировался у них и они мне начали звонить, склонять к депозиту. Теперь я вижу, что они меня просто в обработку взяли, а отзывы о gdmfx здесь все расставили на свои места

Та да, а вот тут поддержу, вообще эта GDMFX мутная компания, отзывы на них действительно правдивые, и менеджеры там такие же мутные. потому что когда тебе наяривают и буквально в насильной форме принуждают внести деньги, по принципу коллекторов "или ты внесешь деньги или мы тебя достанем до невозможности" и с утра и ночью, то это не то чтобы ненормально, это уже вымагательство чистой воды!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GDMFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GDMFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GDMFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GDMFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GDMFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GDMFX, если я не являюсь клиентом компании?