Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Financial Contracts в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gfcmercado.com/

Отзывы о брокере Global Financial Contracts (global financial contracts)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Financial Contracts, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Financial Contracts

Отвратительная практика Global Financial по проскальзываниям! Пытался закрыть сделку на золоте с прибылью в 300$, но из-за их \"внезапного\" проскальзывания закрылся на уровне, где потерял 2% от моего депозита. Поддержка утверждает, что это нормальная практика рынка, но такое количество \"нормальных\" случаев ставит под сомнение их честность.

Предупреждаю всех от сотрудничества с Global Financial! Мой счет был заморожен без каких-либо объяснений, когда я пыталась вывести свой заработок в размере 2000 usd. После месяца бессмысленных переписок и обещаний, все, что я получила, это кучу нервов и потраченное время. Кажется, их цель - заманивать трейдеров, а потом блокировать средства без причин.

Я в ужасе от обмана со стороны Global Financial. Вложил $2500, и все было в порядке до тех пор, пока я не столкнулся с подозрительной активностью на моем счете. Попытки связаться с поддержкой привели к ничему, они даже угрожали закрыть мой аккаунт, если я буду продолжать настаивать на разбирательстве. Это просто мошенничество!

Это полный абсурд! Ждал верификацию от Global Financial более месяца! Сначала они просили кучу документов, потом заявили, что фото паспорта некачественное. После трех попыток и кучи потраченного времени, мне просто сказали, что мой аккаунт не может быть верифицирован без объяснения причин. В итоге упустил возможность сделать сделки на 10,000 USD из-за их бюрократии!

Брокер Global Financial просто забивает мозги своей навязчивой рекламой и постоянными звонками с советами, как и куда лучше инвестировать. Да я и сам разберусь! Надоели уже. Тем более, что я бы не стал прислушиваться к их советам, так как они далеки как по мне от проверенных аналитиков.

Ну что ж… Плюс один брокер пополнил мой черный список - Global Financial Contracts. В данном случае все не слишком критично, но все же.. На его терминале можно работать только с успокоительными, так как он скользит ужасно, что сбивает все сделки нормальные и съедает профит. Кому как, а меня такое не устраивает.

Я вообще не понимаю, как можно торговать при таком вечно лагающем терминале, как у Global Financial Contracts? Жуткие скольжения на каждом шагу! Каждый клик обрабатывается чуть ли не 2 минуты!!! За это время можно кучу денег потерять! Лично я ушел от этого брокера именно по этой причине. Просто нервов не хватает на такую торговлю!

Ужасная компания, работать начал с 2000$, через 2 недели на счету осталось 300$, ни разу не выводил. Все дело в том, что пришел я в Global Financial Contracts новичком и мне обещали всему научить. Но менеджеры подсказывали так как видите. Результат плачевный.

В Global Financial Contracts уже несколько недель ничего не работает. Ни вывод, ни саппорт ни торговая платформа. Спросить что да как не у кого. Никто не выходит на связь. Такие дела, ребята. Кинули нас...всех. обидно, конечно

Месяц торговал в Global Financial Contracts, начинал с депозита 600$. через месяц активной торговле на счету 50 долларов. Причом торговля в профит шла. Люди, это просто нечто??? просто как то не вериться!!! Что можно было так просто ни за что списать со счета клиента деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Financial Contracts

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Financial Contracts?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Financial Contracts?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Financial Contracts?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Financial Contracts.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Financial Contracts?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Financial Contracts, если я не являюсь клиентом компании?