Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Financial Contracts в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gfcmercado.com/

Отзывы о брокере Global Financial Contracts (global financial contracts). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Financial Contracts, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Financial Contracts

Не могу вернуть свои 200 долларов, не могу войти в личный кабинет пишет error, до этого сколько торгую, никогда такого не было, звонил в саппорт Global Financial Contracts разбираются уже 6 день.

Global Financial Contracts это лохотрон и развод обычных людей, отказываюсь с ними торговать и хочу вывести деньги, но выводить не хотят, это мошенники и ужасные люди, потому что они не берут на себя никакой ответственности и отказались вернуть деньги.

Здравствуйте! Уже писал в поддержку и ответа не получил. Пишу теперь отзыв, потому что понимаю писать им бестолку, обратиться не к кому. Global Financial Contracts заблокировали мой счет и не выходят на связь как так можно относиться к людям!!!! Твари самые настоящие!

Условия оказались не такими как прописаны на сайте Global Financial Contracts, открыл счет и сто раз пожалел, прибыли ноль!

Добрый день, хочу поделиться своим негативным отзывом о Global Financial Contracts, баланс на депо $1800,90 , запросил вывод 900$, заявку одобрили, сумма пришла, но на счету были нули, при том что должен был остаться остаток. Мошенники которые даже не парились над стратегией обмана. Кухня!!!!

На Forex есть брокеры которые работают, что бы другие зарабатывали, а есть Global Financial Contracts которая сливает депозиты трейдеров, служба поддержки которой бесполезна от слова вообще, не смогли помочь ни с одним вопросом, а их достаточно - начиная от скрытых поборов, заканчивая слетом заявок на вывод профита. Очень качественно построена пирами, нечего сказать больше, бегите от них.

СП почти бесполезна. К ним почти нет доступа. Звонить им вообще бесполезно по несуществующему номеру. Мой счет был заблокирован, и они не сбрасывают мой пароль. Ужасно.

НЕ доверяйте свои деньги этим лжецам и мошенникам. Они должны сидеть в тюрьме. Я потерял деньги, я хочу, чтобы их арестовали и посадили в тюрьму, то, что они делают, является незаконным/мошенническим.

Забавно, но когда пары наиболее ликвидны или когда на валюту есть большой спрос, спреды чудесным образом увеличиваются. Это явно сделано для того, чтобы минимизировать прибыль и подтолкнуть трейдеров к стоп-лоссу, это говорит мне о том, что Global Financial Contracts зарабатывает деньги на том, что их клиенты теряют их.

Я использовал Global Financial несколько раз. Как только они увидят, что вы начинаете зарабатывать, они вмешиваются в вашу торговлю и... вы потеряете абсолютно всё. Спреды меняются во время выхода новостей, а проскальзывание просто кошмар. Я ловил проскальзывания в 30 пунктов в прошлом. Они акулы, которые охотятся за вашими деньгами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Financial Contracts?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Financial Contracts?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Financial Contracts?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Financial Contracts.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Financial Contracts?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Financial Contracts, если я не являюсь клиентом компании?