Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Financial Contracts в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gfcmercado.com/

Отзывы о брокере Global Financial Contracts (global financial contracts). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Financial Contracts, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Financial Contracts

Месяц торговал в Global Financial Contracts, начинал с депозита 600$. через месяц активной торговле на счету 50 долларов. Причом торговля в профит шла. Люди, это просто нечто??? просто как то не вериться!!! Что можно было так просто ни за что списать со счета клиента деньги.

Очень жаль что такие дц как Global Financial Contracts на рынке. Это брокер, который зарабатывает себе, а не дает заработать трейдеру. Деньги не выводят здесь! Я попал на 3 штуки баксов. Теперь не рекомендую торговать тут другим...

Что мне в Global Financial не нравится больше всего, так это неточные котировки, причем на всех счетах. По исполнению ордеров я тоже не в восторге - порой до 1 минуты, вообщем компания для нормальной торговли не годится, лучше поискать получше что-то.

Саппорт Global Financial - хамы какие-то. Как деньги заводить. так все расскажут и покажут и за ручку проводят, а как на вопрос нужный мне ответить, так фигушки. Я считаю, что в уважающей себя компании и саппорт должен быть на уровне! Стыдно!

Так и не срослось у меня с ними. Попробовал элементарно пополнить счет, а перед этим уточнить детали с девушкой с чата на сайте, так там робот просто сидит и на все вопросы отвечает шаблонно. Судя по ее пояснениям счет пополнить проще простого и без комиссии, но на деле мне пришлось связываться со своим банком перед пополнением и оказалось что комиссия со стороны получателя денег аж 25%. Грабеж! Global Financial Contracts уже в самом начале работы обдирают своих клиентов!

Кухня Global Financial Contracts это вот даже с первого взгляда понятно. Благо я с ними не работал но посетив сайт у меня возникло очень много вопросов, нет данных о регистрации о том когда они начали свою деятельность. Где то в описании нашел что якобы давно на рынке ага счазз проверив дату создания домен все встало на свои места, это явно не честная компания

ЛОХОТРОН Global Financial Contracts разводит доверчивых клиентов на деньги, используют различные манипуляции для развода

Всем известно что на рынке Форекс очень много дц которые работают только ради того что бы вытянуть как можно больше денег с клиентов, вот и Global Financial Contracts такой же брокер

На Global Financial Contracts не просто выбрасывает из терминала, а открываются сделки на 20 пунктов ниже или выше нужной цены. Че за хр? Саппорт отмалчивается…

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Financial Contracts?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Financial Contracts?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Financial Contracts?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Financial Contracts.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Financial Contracts?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Financial Contracts, если я не являюсь клиентом компании?