Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GQFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gqfxtrading.com/

Отзывы о брокере GQFX (gqfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GQFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GQFX

Открыл счет у брокера GQFX и перевел туда 10000 долларов сша для начала торговли. В первый же день столкнулся с тем, что мои ордера либо исполнялись с огромными задержками, либо вообще отклонялись. По итогу, из-за их плохой платформы потерял 15% от депозита. Это был худший опыт в моей жизни.

Пытаясь заработать на изменениях цен акций, столкнулся с задержками исполнения ордеров на GQFX. В результате, когда мои сделки наконец были выполнены, цены уже значительно изменились, и вместо потенциальной прибыли в 30%, я понес убытки. Потеря составила около 2500 долларов. Поддержка заявила, что это нормальная практика, что абсолютно неприемлемо для серьезного трейдера.

Этот forex-брокер GQFX - настоящее разочарование. Зарегистрировался, вложив 5000 USD, в надежде на прибыль. Но с первого дня столкнулся с проблемами. Платформа постоянно зависала, сделки не исполнялись корректно, а служба поддержки была абсолютно бесполезной. Когда я пытался вывести свои средства, они ввели сумасшедшие комиссии, и я потерял почти половину своих вложений. Это просто неприемлемо!

Я очень осторожно отношусь к инвестициям, но решил рискнуть и вложил 2500 долларов США в GQFX, надеясь на дополнительный доход. Это оказалось моей самой большой ошибкой. Мои средства были потеряны из-за серии обманчивых операций и непрозрачности со стороны компании. Я остался без средств к существованию, и теперь мне придется начинать все сначала. Я настоятельно предупреждаю всех, кто рассматривает инвестиции с GQFX, подумайте дважды, прежде чем доверять им свои деньги.

Брокера GQFX с первого взгляда можно считать нормальным, но когда начнешь торговать, тогда только и поймешь из чего он сделан. Спреды растут не понятно в связи с чем и это съедает все прибыльные сделки. А еще и скрытые комиссии обнаруживаются! Я спустя только время заметил, что на счету стало меньше сумма на 10%, а потом узнал, что это комиссия.

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. После рекламы решила попробовать торговать через GQFX. Долго изучала материалы, готовилась... И что? Постоянные технические проблемы! А главное, когда я пыталась вывести свои же деньги, они придумали кучу причин, чтобы задержать выплату! Сначала мол, нужна верификация, потом что-то ещё. Чувствую, что меня просто кинули! Никогда больше не буду связываться с этими мошенниками.

Мне кажется, с GQFX торговать эффективно сложно. Если депозит трейдера полностью проигран здесь, компания будет утверждать, что это ответственность самого клиента. Даже при наличии веских оснований для жалобы, бесполезно искать поддержку где-либо. Компания работает без должной прозрачности и, кажется, не имеет официальной лицензии, что может указывать на возможные махинации с клиентами.

Брокер GQFX не нравится нестабильностью своей работы. За 3 года у меня накопилось много претензий, и 101 обращение в техподдержку, на которые мне ответили частично. Хуже работать брокер стал в последнее время. По началу такого не было.

GQFX разводилово 100%. Заработал 600$, сказали что был сбой в системе, сделки убрали с истории счета, деньги не перевели. Лохотрон, да и только. Я понимаю, что всем хочется заработать, но не так же нагло, ребят. Репутацию себе уже заработали!

По условиям и исполнению GQFX не достоен внимания. Перерисовывают. Большие спреды. Исполнение плохое. Некорректно сработывают стоп-лоссы. Саппорт не реагирует на претензии. В общем, мне кажется, я достаточно написал, чтоб вы понимали кто перед вами.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GQFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GQFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GQFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GQFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GQFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GQFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GQFX, если я не являюсь клиентом компании?