Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GQFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gqfxtrading.com/

Отзывы о брокере GQFX (gqfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GQFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GQFX

GQFX для меня неинтересный брокер. Думаю, что как для трейдеров с опытом, так и для новичков он не будет подходящим, так как исполнение ордеров здесь очень некачественное. Также не радует вывод средств, очень медленный. Жалею что открыл здесь счет.

Обрывы связи, лаги, задержки открытия и закрытия сделок - все, что может предложить GQFX. А нет, забыл задержки вывода. Это только в том случае, если вам повезет. Многим вывода так и не удалось дождаться. Не связывайтесь! Точно знаю, что крупно пожалеете!

Процедура верификации в компании GQFX выжала из меня все соки. Я пожалел 100 раз, что с ними связался вообще. Компаний что ли мало! Ну то ладно, потом торговля меня стала разочаровывать, постоянные сбои и разного характера проблемы. Долго здесь не задержался!

Саппорт - просто отпетые хамы! У них еще нужно поучиться так хамить)))) Не хочу сотрудничать с компанией, где работают такие люди. GQFX, обратите внимание на ваше \"лицо\"! С ним нужно что-то делать.

Как и большинство подобных контор, GQFX скаманулись и забрали деньги клиентов. Лично я в этой афере не участвовал, но недавно в разговоре с коллегой узнал что тот оказался лопухом и отдал в управление этим псевдопрофи 2000$. Отдал и забыл, понятное дело, потому что никто с деньгами не работал даже, просто после пополнения счета заблокировали ему вход в ЛК и поминай как звали

Да соскамились уже GQFX не долго музыка играла ну ну пусть вам поперек горла станут мои средства

Итак какие эмоции я испытал от работы с GQFX первое эйфория, потом шок, непонимание, неизбежность, паника и чистая агрессия убить их просто готов!!!

Как говориться все что не делается все к лучшему вот GQFX более не работает это хорошо, потому что они больше никому не принесут вреда, а я впредь буду более внимателен в выборе брокеров

Ну как оказалось контора GQFX закрылась. К сожалению уйдя в скамм они ограбили большое количество людей

Вложить деньги в GQFX это самое тупое что можно сделать, 900 баксов отдал сам мошенникам, на которых я повелся, отправив бабло на счет, далее слив денег, причем довольно быстрый.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GQFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GQFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GQFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GQFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GQFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GQFX, если я не являюсь клиентом компании?