Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GQFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gqfxtrading.com/

Отзывы о брокере GQFX (gqfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GQFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GQFX

Я обвиняю GQFX в неисполнении своих обязательств и предоставлением некачественных услуг! Аналитика паршивая! Высокий спред! Вечные задержки!

Советники постоянно кидают, спреды высокие, капец а не компания, с GQFX не хочу торговать с ними.

\"Большая\" популярность и доверие, самые выгодный условия, бла бла бла. На самом деле, рассчитаны на неопытных пользователей интернета, они находят фирму в которой предлагают космические заработки, надежность, стабильность! Но получают шишь, остаются обманутыми, теряют свои деньги. Я потратил 2 мес и почти 4000$ ! Ни в коем случае не ведитесь на развод GQFX.

Мошенники!!! Негодяи! Не верьте GQFX! Своровали мои деньги! Слили депо, и оставили не с чем, 3 мес отдал на их компанию.

Условия самые отвратительные которые я только встречал, плавающий спред, большие комиссии, вести торговлю сложно, выгодно только брокеру, я бы не советовал никому связываться с GQFX!

Торговал на мт4 , 1 мес не прошло как они обнулили мой счет после пополнения на депозит 1500,00 $! Вот вам и афера очень проста!!! GQFX кухня! Им плевать на людей!!!

В основном это похоже на поход в казино, где вы делаете ставку на рулетку, и если выпадает какой-либо номер, который вы не выбрали, вы проигрываете, а когда выпадает выбранное вами число, казино сообщает о «технических ошибках» и отменяют прибыль.

GQFX казался хорошей компанией. Иногда система казалась медленнее, чем должна быть, и сделки не проходили так быстро, как можно было бы ожидать. Банкротство компании было шоком. Деньги не возвращаются клиентам. Тем не менее, основатель компании, похоже, преуспел в финансовом отношении.

Я новый пользователь и хотел вернуть деньги, которые вложил на свой первоначальный депозит, но никто не отвечает. Я просто хочу вернуть свои деньги! Я пытался позвонить в их онлайн-службу или в чат, но, ничего не получалось. Я не знаю, мошенничество ли это, но никто не связался со мной с тех пор, как я создал этот счет и разместил депозит.

Я так разочарован этой компанией, я вывожу все свои деньги из этой компании. Это просто ад!! они не отдают мне мои деньги . Я никогда больше не посмотрю в сторону компании GQFX! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ! СКАМ!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GQFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GQFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GQFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GQFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GQFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GQFX, если я не являюсь клиентом компании?