alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.gcoption.com/

Отзывы о Grand Capital Option

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital Option

Держитесь подальше, они не осуществляют снятие средств, их обслуживание клиентов просто жесть, нет ответа в чате, не отвечают на телефоны, не отвечают на письма. Снятие средств не производится уже месяц.

Лучше б на благотворительность отдал... Мало того, что условия - черт ногу сломит, Плюс вывести средства мне так и не удалось, хотя там было всего-то 80$... Все, что я могу сказать: связываться - себе дороже.

Работал в разных ДЦ. Такого дюрьма как в Grand Capital не встречал нигде, одна только реклама. Исполнение никакое. Нагло загоняют в просадку. У меня сложилось впечатление, то этот ДЦ никакого отношнния к форексу не имеет, а его создатели просто ускоряют слив Вашего депозита. Если хотите подарить им деньги, то они Вас ждут.

Grand Capital - это брокер-мошенник, если его вообще можно назвать брокером. Ваши денежки быстро сливаются, чтобы вы не вывели свои деньги, потому что у них стоит план по разводу лохов, и главное чтобы никто не выводил. Я повелась на красивую рекламу, и попала. А, нужно было хоть отзывы почитать про эту шарашкину конторку!!

мой депозит не выводят! уже полтора месяца прошло, в чате отвечают что якобы выведут типо дело во времени я уже не знаю на что надеется но надежда умирает последней буду ждать если выведут обязательно напишу

Ужасная компания, как только дело доходит до вывода денег - твой депозит не возвращают. Вывод: много раз подумайте прежде чем вложить свои деньги.

Хотела бы похвалить, да не за что - в положительном смысле ничем особым не выделяется из массы таких же компаний. Из отрицательного – могу отметить некачественную работу терминала, в основном подтормаживает, а несколько раз зависал в самый ответственный момент. А служба поддержки явно не расположена выслушивать аргументы, да и вообще не торопится отвечать. При таком раскладе работать с ними не вижу смысла.

2020-05-12 10:10:00
С 12 мая в Калининграде (РФ) вновь начал работу после вынужденного простоя из-за карантинных...
2020-04-27 13:02:00
С 24 апреля торговля CFD-контрактом QM будет вестись исключительно в режиме «Close Only» (доступно...
2020-04-20 08:29:00
У компании Grand Capital с 20 апреля изменяется расчет комиссии по RAMM-счетам. теперь комиссии...
2020-02-07 15:55:00
По данным из банка, при оформлении кредита до 10 млн рублей заявка на заем будет рассмотрена по...
2020-01-30 14:03:00
24,4 млрд рублей чистой прибыли получил за 2019 год "Промсвязьбанк" (ПСБ). Для сравнения - в 2018...
2019-12-20 20:39:00
С 20 декабря 2019 года вводится новое правило для счетов Micro. Максимальный депозит для Micro...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital Option

Grand Capital – надежный брокер на рынке Forex, проверенный временем. За 8 лет работы с частными и корпоративными клиентами компания открыла более 30 офисов по всему миру. Брокер Grand Capital входит в состав участников КРОУФР и ЦРФИН, что является залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

Grand Capital неоднократно удостаивался наград за лучшие продукты на отраслевых выставках и конференциях. В этом году компания стала лучшим брокером бинарных опционов по версии Международной выставки биржевой индустрии Moscow Forex Expo 2014.

Свои клиентам Grand Capital предлагает:
  • бинарные опционы в MetaTrader 4;
  • котировки выходного дня;
  • более 50 инструментов;
  • возможность досрочной экспирации;
  • реализация нескольких типов опционов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital Option, если я не являюсь клиентом компании?