Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.gcoption.com/

Отзывы о брокере Grand Capital Option (grand capital option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital Option

Мой опыт в компании Grand Capital Option, как и у многих других, изначально просто замечательный! Со временем ты просто понимаешь, что тебе дурачили с целью развести. Так, меня лично развели на 5000 бакинских.вот такое кино с несчастливым концом.

Ордера у Grand Capital Option исполняются на 2, с торговлей испытываю у них трудности постоянно. И условия не те, на какие я рассчитывал. Спреды высокие, вывод долгий. В общем, даже не могу средний бал поставить этому брокеру. Не дотягивает.

В Grand Capital Option счет открыт давно. Торговал там периодами, когда было время. Столкнулся недавно с проблемой. Уезжал на 2 недели, когда вернулся обнаружил, что мой аккаунт заблокировали. И саппорт перестал на связь выходить. Вот такая вот история.

Я долго не мог понять как работает рынок бинарных опционов, но компания Grand Capital Option мне все объяснила. Никак, ребятя! Если хотите деньги зарабатывать, то идите на Форекс. Здесь ловить нечего, особенно с такой компанией!

Терминал Grand Capital Option работает на слив. Иначе не скажу, так как управлять сделками невозможно. Ты открыть хочешь - не получается и закрывается по 15 минут. Лажа. Торговал здесь недолго, примерно 3 месяца, но мне этого хватило.

Опционы от Гранд Капитал это такая хе **** как и их форекс брокер. По факту никаких нормативных документов нет и в целом разрешения на торговлю опционами уже давно никто из брокеров не получает. Этот типо торговли запрещен! А Гранд Капитал Опшион до сих пор привлекают деньги лопухов в контору. Мне принцип работы лохотрона то понятный, я сюда и 5 баксов не внесу, но неужели люди и правда верят этим ребятам и готовы отдавать по несколько тысяч баксов этим ворам??

Grand Capital отказывают мне в выводе средств, они говорят мне, что я не достиг своей бонусной цели, и они не отвечают на мои электронные письма .. Я думаю, что это афера!

Держитесь подальше, они не осуществляют снятие средств, их обслуживание клиентов просто жесть, нет ответа в чате, не отвечают на телефоны, не отвечают на письма. Снятие средств не производится уже месяц.

Лучше б на благотворительность отдал... Мало того, что условия - черт ногу сломит, Плюс вывести средства мне так и не удалось, хотя там было всего-то 80$... Все, что я могу сказать: связываться - себе дороже.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital Option

Grand Capital – надежный брокер на рынке Forex, проверенный временем. За 8 лет работы с частными и корпоративными клиентами компания открыла более 30 офисов по всему миру. Брокер Grand Capital входит в состав участников КРОУФР и ЦРФИН, что является залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

Grand Capital неоднократно удостаивался наград за лучшие продукты на отраслевых выставках и конференциях. В этом году компания стала лучшим брокером бинарных опционов по версии Международной выставки биржевой индустрии Moscow Forex Expo 2014.

Свои клиентам Grand Capital предлагает:
  • бинарные опционы в MetaTrader 4;
  • котировки выходного дня;
  • более 50 инструментов;
  • возможность досрочной экспирации;
  • реализация нескольких типов опционов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital Option, если я не являюсь клиентом компании?