Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.gcoption.com/

Отзывы о брокере Grand Capital Option (grand capital option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital Option

Терминал Grand Capital Option работает на слив. Иначе не скажу, так как управлять сделками невозможно. Ты открыть хочешь - не получается и закрывается по 15 минут. Лажа. Торговал здесь недолго, примерно 3 месяца, но мне этого хватило.

Опционы от Гранд Капитал это такая хе **** как и их форекс брокер. По факту никаких нормативных документов нет и в целом разрешения на торговлю опционами уже давно никто из брокеров не получает. Этот типо торговли запрещен! А Гранд Капитал Опшион до сих пор привлекают деньги лопухов в контору. Мне принцип работы лохотрона то понятный, я сюда и 5 баксов не внесу, но неужели люди и правда верят этим ребятам и готовы отдавать по несколько тысяч баксов этим ворам??

Grand Capital отказывают мне в выводе средств, они говорят мне, что я не достиг своей бонусной цели, и они не отвечают на мои электронные письма .. Я думаю, что это афера!

Держитесь подальше, они не осуществляют снятие средств, их обслуживание клиентов просто жесть, нет ответа в чате, не отвечают на телефоны, не отвечают на письма. Снятие средств не производится уже месяц.

Лучше б на благотворительность отдал... Мало того, что условия - черт ногу сломит, Плюс вывести средства мне так и не удалось, хотя там было всего-то 80$... Все, что я могу сказать: связываться - себе дороже.

Работал в разных ДЦ. Такого дюрьма как в Grand Capital не встречал нигде, одна только реклама. Исполнение никакое. Нагло загоняют в просадку. У меня сложилось впечатление, то этот ДЦ никакого отношнния к форексу не имеет, а его создатели просто ускоряют слив Вашего депозита. Если хотите подарить им деньги, то они Вас ждут.

Grand Capital - это брокер-мошенник, если его вообще можно назвать брокером. Ваши денежки быстро сливаются, чтобы вы не вывели свои деньги, потому что у них стоит план по разводу лохов, и главное чтобы никто не выводил. Я повелась на красивую рекламу, и попала. А, нужно было хоть отзывы почитать про эту шарашкину конторку!!

мой депозит не выводят! уже полтора месяца прошло, в чате отвечают что якобы выведут типо дело во времени я уже не знаю на что надеется но надежда умирает последней буду ждать если выведут обязательно напишу

Ужасная компания, как только дело доходит до вывода денег - твой депозит не возвращают. Вывод: много раз подумайте прежде чем вложить свои деньги.

2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...
Алёшина В.Н
2022-02-17 09:30:00
На этом рынке стоимость валют определяется с точностью до четвертого знака после запятой....
Алёшина В.Н.
2022-01-18 09:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера GCM Forex и разместили ее...
Алёшина В.Н.
2022-01-14 08:30:00
В первую очередь трейдинг представляет собой анализ рынка и принятие решений на основе сделанного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital Option

Grand Capital – надежный брокер на рынке Forex, проверенный временем. За 8 лет работы с частными и корпоративными клиентами компания открыла более 30 офисов по всему миру. Брокер Grand Capital входит в состав участников КРОУФР и ЦРФИН, что является залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

Grand Capital неоднократно удостаивался наград за лучшие продукты на отраслевых выставках и конференциях. В этом году компания стала лучшим брокером бинарных опционов по версии Международной выставки биржевой индустрии Moscow Forex Expo 2014.

Свои клиентам Grand Capital предлагает:
  • бинарные опционы в MetaTrader 4;
  • котировки выходного дня;
  • более 50 инструментов;
  • возможность досрочной экспирации;
  • реализация нескольких типов опционов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital Option, если я не являюсь клиентом компании?