Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.gcoption.com/

Отзывы о брокере Grand Capital Option (grand capital option). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital Option

Работал в разных ДЦ. Такого дюрьма как в Grand Capital не встречал нигде, одна только реклама. Исполнение никакое. Нагло загоняют в просадку. У меня сложилось впечатление, то этот ДЦ никакого отношнния к форексу не имеет, а его создатели просто ускоряют слив Вашего депозита. Если хотите подарить им деньги, то они Вас ждут.

Grand Capital - это брокер-мошенник, если его вообще можно назвать брокером. Ваши денежки быстро сливаются, чтобы вы не вывели свои деньги, потому что у них стоит план по разводу лохов, и главное чтобы никто не выводил. Я повелась на красивую рекламу, и попала. А, нужно было хоть отзывы почитать про эту шарашкину конторку!!

мой депозит не выводят! уже полтора месяца прошло, в чате отвечают что якобы выведут типо дело во времени я уже не знаю на что надеется но надежда умирает последней буду ждать если выведут обязательно напишу

Ужасная компания, как только дело доходит до вывода денег - твой депозит не возвращают. Вывод: много раз подумайте прежде чем вложить свои деньги.

Хотела бы похвалить, да не за что - в положительном смысле ничем особым не выделяется из массы таких же компаний. Из отрицательного – могу отметить некачественную работу терминала, в основном подтормаживает, а несколько раз зависал в самый ответственный момент. А служба поддержки явно не расположена выслушивать аргументы, да и вообще не торопится отвечать. При таком раскладе работать с ними не вижу смысла.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital Option, если я не являюсь клиентом компании?