Grand Option

Мы постоянно собираем отзывы о Grand Option и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Grand Option

Grand Option
отзывов о Grand Option: 3
отзывов о Grand Option: 1
отзывов о Grand Option: 2

Отзывы о Grand Option

Dlaroshe
2016-07-26 11:28

Мошенники, сливают счет на раз два не верьте им!!!!! и еще вывод денег не работает я свою тысячу дол не могу уже полтора месяца получить!!!!!!!!!!!!

gen2225
2015-12-09 12:33

мой совет сами не работайте в этом ДЦ и другим расскажите, чтоб даже не вздумали сюда деньги вносить. Эта организация не выводит средства. это мошенники

gen2225
2015-08-17 14:30

Хорошая, стабильная площадка, с клиентами работать умеют. Да тормозят вывод средств, бывает почти у всех, но деньги в итоге выводят. Интерфейс удобный понятный, ничего лишнего, работает система тоже стабильно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Option

Описание компании "Grand Option"

Grand Option является торговой маркой, основанной компанией Rodeler Limited, имеющей главный офис по адресу Улица Spyrou Kyprianou 67, Samos Business Center второй этаж, Potamos Yermasoyia Limassol CY-4043, Кипр. Мы используем новейшие технологии для обеспечения вашей безопасности и удобства использования платформы.

Grand Option является ведущей онлайн-платформой для торговли на рынке бинарных опционов. Мы предлагаем каждому инвестору более 100 опционов во всех секторах финансового рынка: Forex, сырьевые товары, индексы и акции. Используя нашу уникальную торговую платформу, инвесторы получают максимальные выплаты, профессиональную помощь ведущих экспертов в мире финансовых инвестиций, стабильные рыночные данные и нулевые спред и комиссии.

Безопасность капитала инвесторов регулируется политикой против отмывания денег.

Команда Grand Option состоит из ведущих международных экспертов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом на рынке финансовых инвестиций, а специально разработанные методики помогут быстро освоиться опытным трейдерам и максимально комфортно войти в рынок новичкам.

Наша цель

Grand Option сосредоточивает своё внимание на удовлетворённости клиентов, отменных условиях торговли и полной безопасности. Наша служба поддержки работает в режиме 24/7, с целью предоставить вам только самое профессиональное обслуживание.

Grand Option – многоязычная торговая платформа высшего класса на рынке бинарных опционов. Мы даем возможность всем инвесторам получать прибыль за счёт изменений цен на финансовых рынках (т.е. как при растущих ценах, так и при понижающихся) и также есть возможность торговать опционами “с высокой прибылью”, выплаты по которым могут составлять до 350%.

Grand Option является CySEC уполномоченный брокер обязан обеспечить предоставление услуг на всей территории ЕС под номером лицензии 207/13.