Grand Option

Мы постоянно собираем отзывы о Grand Option и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Grand Option

Grand Option
отзывов о Grand Option: 4
отзывов о Grand Option: 1
отзывов о Grand Option: 3

Отзывы о Grand Option

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

NikNak67
2017-08-07 11:12

Обработка заявки на вывод заняла очень много времени, мне пришлось ждать несчастные $55 6 дней! От поддержки выслушивал отговорки каждый день: то очередь из заявок, то проверяют мои данные и саму торговлю... Без проблем вывели только первый раз! Прибыльность кстати сказать тут тоже не ахти большая. Иногда замечаю серьезные залипы в закрытии сделок - до 20 сек.

Dlaroshe
2016-07-26 11:28

Мошенники, сливают счет на раз два не верьте им!!!!! и еще вывод денег не работает я свою тысячу дол не могу уже полтора месяца получить!!!!!!!!!!!!

gen2225
2015-12-09 12:33

мой совет сами не работайте в этом ДЦ и другим расскажите, чтоб даже не вздумали сюда деньги вносить. Эта организация не выводит средства. это мошенники

gen2225
2015-08-17 14:30

Хорошая, стабильная площадка, с клиентами работать умеют. Да тормозят вывод средств, бывает почти у всех, но деньги в итоге выводят. Интерфейс удобный понятный, ничего лишнего, работает система тоже стабильно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Option

Описание компании "Grand Option"

Обзор брокера Grand Option, преимущества и особенности работы.

Grand Option является торговой маркой, основанной компанией Rodeler Limited, имеющей главный офис по адресу Улица Spyrou Kyprianou 67, Samos Business Center второй этаж, Potamos Yermasoyia Limassol CY-4043, Кипр. Мы используем новейшие технологии для обеспечения вашей безопасности и удобства использования платформы.

Grand Option является ведущей онлайн-платформой для торговли на рынке бинарных опционов. Мы предлагаем каждому инвестору более 100 опционов во всех секторах финансового рынка: Forex, сырьевые товары, индексы и акции. Используя нашу уникальную торговую платформу, инвесторы получают максимальные выплаты, профессиональную помощь ведущих экспертов в мире финансовых инвестиций, стабильные рыночные данные и нулевые спред и комиссии.

Безопасность капитала инвесторов регулируется политикой против отмывания денег.

Команда Grand Option состоит из ведущих международных экспертов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом на рынке финансовых инвестиций, а специально разработанные методики помогут быстро освоиться опытным трейдерам и максимально комфортно войти в рынок новичкам.

Наша цель

Grand Option сосредоточивает своё внимание на удовлетворённости клиентов, отменных условиях торговли и полной безопасности. Наша служба поддержки работает в режиме 24/7, с целью предоставить вам только самое профессиональное обслуживание.

Grand Option – многоязычная торговая платформа высшего класса на рынке бинарных опционов. Мы даем возможность всем инвесторам получать прибыль за счёт изменений цен на финансовых рынках (т.е. как при растущих ценах, так и при понижающихся) и также есть возможность торговать опционами “с высокой прибылью”, выплаты по которым могут составлять до 350%.

Grand Option является CySEC уполномоченный брокер обязан обеспечить предоставление услуг на всей территории ЕС под номером лицензии 207/13.

Смотрите самые актуальные Grand Option отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Option.