Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Grand Option находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Grand Option (grand option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Option

Обработка заявки на вывод заняла очень много времени, мне пришлось ждать несчастные $55 6 дней! От поддержки выслушивал отговорки каждый день: то очередь из заявок, то проверяют мои данные и саму торговлю... Без проблем вывели только первый раз! Прибыльность кстати сказать тут тоже не ахти большая. Иногда замечаю серьезные залипы в закрытии сделок - до 20 сек.

Мошенники, сливают счет на раз два не верьте им!!!!! и еще вывод денег не работает я свою тысячу дол не могу уже полтора месяца получить!!!!!!!!!!!!

мой совет сами не работайте в этом ДЦ и другим расскажите, чтоб даже не вздумали сюда деньги вносить. Эта организация не выводит средства. это мошенники

2020-12-01 10:00:00
На сайте МОФТ были опубликованы отзывы клиетов Grand Option о работе данного брокера — эта компания...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Option

Grand Option является торговой маркой, основанной компанией Rodeler Limited, имеющей главный офис по адресу Улица Spyrou Kyprianou 67, Samos Business Center второй этаж, Potamos Yermasoyia Limassol CY-4043, Кипр. Мы используем новейшие технологии для обеспечения вашей безопасности и удобства использования платформы.

Grand Option является ведущей онлайн-платформой для торговли на рынке бинарных опционов. Мы предлагаем каждому инвестору более 100 опционов во всех секторах финансового рынка: Forex, сырьевые товары, индексы и акции. Используя нашу уникальную торговую платформу, инвесторы получают максимальные выплаты, профессиональную помощь ведущих экспертов в мире финансовых инвестиций, стабильные рыночные данные и нулевые спред и комиссии.

Безопасность капитала инвесторов регулируется политикой против отмывания денег.

Команда Grand Option состоит из ведущих международных экспертов, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом на рынке финансовых инвестиций, а специально разработанные методики помогут быстро освоиться опытным трейдерам и максимально комфортно войти в рынок новичкам.

Наша цель

Grand Option сосредоточивает своё внимание на удовлетворённости клиентов, отменных условиях торговли и полной безопасности. Наша служба поддержки работает в режиме 24/7, с целью предоставить вам только самое профессиональное обслуживание.

Grand Option – многоязычная торговая платформа высшего класса на рынке бинарных опционов. Мы даем возможность всем инвесторам получать прибыль за счёт изменений цен на финансовых рынках (т.е. как при растущих ценах, так и при понижающихся) и также есть возможность торговать опционами “с высокой прибылью”, выплаты по которым могут составлять до 350%.

Grand Option является CySEC уполномоченный брокер обязан обеспечить предоставление услуг на всей территории ЕС под номером лицензии 207/13.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Option и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Option.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Option, если я не являюсь клиентом компании?