Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Я хотел верить положительным отзывам о компании но зайдя в 22.50 Москвы в терминал заметил что котировки двигаются.И не в лучшую сторону.Мне даже ничего не ответили капец блин. Вот смотрите скрин сделанный часом позже http://imglink.ru/show-image.php?id=5ecf7fd5c1d0cd6ef2384f98ce88c60c

2011-04-11 00:00 Автор: marseli4ka

Забыл добавить что это в воскресенье было

2011-04-11 11:06 Автор: GrandCapital

Дорогой marseli4ka! Торговля у нас начинается в 22.00 в воскресенье, это одно из самых ранних начал торгов среди брокеров России. Мы этим гордимся. это указано одним их наших преимуществ

2013-12-23 23:48 Автор: Гость

хахахах))) котировки двигаются)) Это пи...ц!!! почему котировки двигаются? остановите их!)) они - наглецы - еще и и в нелучшую сторону двигаются!)) прям на скрине видно, как они двигаются!)))

это мошенники 100%, в этом убедилась я сегодня окончательно, когда во второй раз они с*бали деньги с моего терминала. Убедиться в том, что моя оценка - это не происки их конкурентов, а мой личный камень в их огород, может каждый. Оставляю свой логин и пароль от терминала, чтобы вы могли понять, что я не смогу все равно снять свои деньги со счета.51031 pass:ХХХ От кабинета логин [email protected], пароль тот же.

2011-03-23 12:13 Автор: Гость

посмотрел. вроде деньги есть. что то было снято на киви. после поста у вас торговля идет...почемы считаете что вас на*бали?

2011-03-24 11:15 Автор: Гость

Что-то я не понял, зачем выставлять пароль от реал-счёта на всеобщее обозрение

2011-04-06 11:35 Автор: GrandCapital

По какой причине Вы не можете снять средства, Вы подавали заявку в личном кабинете?

2011-04-08 10:06 Автор: GrandCapital

Очень странный отзыв. Мы не можем связаться с обладателем счета, чтобы выяснить ситуацию. Уважаемая Ksyusha, сообщите пожалуйста о своей проблеме по [email protected]

2011-04-25 14:03 Автор: GrandCapital

Ksyusha получила и деньги и извинения. Вывод денег был задержан по техническим причинам

2014-01-24 14:14 Автор: elder2012

Я вам полностью верю.сам столкнулся с ними .не посоветую и врагу такой дц.деньги воруют не выводят счета блокируют манипуляции с котировками в терминали !

Конторка вполне приличная, только торговать я у них не смог, какие-то они хитросделанные, профитные сделки они очень не любят - торговать можно - но елси много не зарабатывать

2010-07-05 20:42 Автор: Гость

Откуда такие данные?

2010-10-01 12:16 Автор: Гость

Не согласен с вами! Очень даже хорошо можно заработать! Голову на плечах бы иметь! Да и вообще, создается впечатления, что это конкуренты просто пытаются опускатить рейтинг нормального брокера подобными ничем не обоснованными заявлениями. Приведите какие-нибудь аргументы в пользу вашего заявления, чтобы что-то заявлять.

2010-10-01 12:16 Автор: Гость

Был ли у вас случай, когда вы заработали много и вам не выплатили?

2010-11-10 20:17 Автор: Гость

плохому трейдеру всегда ДэЦэ мешают

2010-11-12 21:23 Автор: Гость

интересно что именно вам не заплотили я представитель дц историю счета в студию и если что то не оплачено я лично переведу на ваш счет в банке и платежку сюда выложу если же не будет историй сэр это клевета мои скайп beermagnat звать евгений в сети с 6 до 21 москвы с пн по пя отвечу на все вопросы по дц

2011-03-16 09:32 Автор: s_any777

GRAND CAPITAL ВЫСТАВЛЯЕТ НЕ РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!! ЭТО ПРОИЗОШЛО 15 МАРТА В 16-00 ПО МОСКВЕ. ЦЕНА В ГРАНДКАПИТАЛЕ ПО USDCHF ОПУСТИЛАСЬ ДО ОТМЕТКИ 0.9117 КОГДА ПО ВСЕМ ДРУГИМ ТЕРМИНАЛАМ ЦЕНА БЫЛА 0.9169. КОГДА Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ГРАНД КАПИТАЛ И ПРОСИТЬ РАЗОБРАТЬСЯ СО МНОЙ ТО В ОНИ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО ВО ВСЕХ БРОКЕРСКИХ КОМПАНИЯХ ЦЕНЫ РАЗЛИЧНЫ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО СООТВЕТСТВЕННО БРЕД И ЦЕНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫ НА СТОЛЬКО (0.9117 0.9169) В ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДРЕЖКЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ, Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ ДИРЕКТОРУ КОТОРОГО ЖДАЛ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ И ВСЕТАКИ ТРУБКУ ВЗЯЛ АНДРЕЙ ВИНОГРАДОВ (ТЕХ. ПОДДЕРЖКА) КОТОРЫЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАПИСАЛ ЧТО "Котировка нерыночная. Минимальная цена в тот момент опускалась до 0.91640 Ордера будут переоткрыты в течении 5-ти минут" -СООТВЕТСТВЕННО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК МОГЛО ВЫБИТЬ В ТОТ МОМЕНТ (МОЙ ДРУГ В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ПОТЕРЯЛ $800.00) СООТВЕТСТВЕННО ЭТИ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ОСЕСТЬ В РУКАХ ГРАНДКАПИТАЛА GRAND CAPITAL ВЫСТАВЛЯЕТ НЕ РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!!!!!! ЭТО ПРОИЗОШЛО 15 МАРТА В 16-00 ПО МОСКВЕ. ЦЕНА В ГРАНДКАПИТАЛЕ ПО USDCHF ОПУСТИЛАСЬ ДО ОТМЕТКИ 0.9117 КОГДА ПО ВСЕМ ДРУГИМ ТЕРМИНАЛАМ ЦЕНА БЫЛА 0.9169. КОГДА Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ГРАНД КАПИТАЛ И ПРОСИТЬ РАЗОБРАТЬСЯ СО МНОЙ ТО В ОНИ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО ВО ВСЕХ БРОКЕРСКИХ КОМПАНИЯХ ЦЕНЫ РАЗЛИЧНЫ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО СООТВЕТСТВЕННО БРЕД И ЦЕНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫ НА СТОЛЬКО (0.9117 0.9169) В ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДРЕЖКЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ, Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ ДИРЕКТОРУ КОТОРОГО ЖДАЛ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ И ВСЕТАКИ ТРУБКУ ВЗЯЛ АНДРЕЙ ВИНОГРАДОВ (ТЕХ. ПОДДЕРЖКА) КОТОРЫЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАПИСАЛ ЧТО "Котировка нерыночная. Минимальная цена в тот момент опускалась до 0.91640 Ордера будут переоткрыты в течении 5-ти минут" ОНИ ПЕРЕОТКРЫЛИ ОРДЕРА, НО ИЗ БАЛАНСА $4556.00 ОСТАЛОСЬ $3448.00, СООТВЕТСТВЕННО ОНИ СНЯЛИ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ И НЕ ЗАХОТЕЛИ ОТКРЫТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОРДЕРОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОТКРЫТЫ ДО ЭТОГО. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЗ ЗА ЭТОГО МЕНЯ ВЫБИЛО ПО СТОПАУТУ. И ЕЩЕ, ДО ЭТОГО Я ПЫТАЛСЯ ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ Я ПОДАЛ ЗАЯВКУ 19 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЗВОНИТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, С ДИРЕКТОРОМ ОПЯТЬ ТАКИ НИКТО МЕНЯ СОЕДИНЯТЬ НЕ ХОТЕЛ, И ВСЕ ТАКИ 15 МАРТА, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. НЕ ДАЙТЕ ИМ ВАС ОДУРАЧИТЬ. ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДА. У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ СКРИНШОТЫ ЭКРАНОВ И ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ С ЧЛЕНАМИ КОМПАНИИ ГДЕ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО "ЦЕНА НЕ РЫНОЧНАЯ" ИЗ ЗА СЕЙЧАС Я СОБИРАЮСЬ ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД.

2011-04-09 00:55 Автор: Гость

Реальность такова, что у данной компании с котировками полный порядок, они с точностью до 1-2 пунктов совпадают с котировками швейцарского брокера Dukascopy и то, что вы ориентируетесь на другие терминалы из разряда "кухонь", это не позиция. 15 марта 2011 года 0.9117 - это правильная котировка, а менеджер этой компании не прав, что она не рыночная. Правда, это уже другая история.

2011-09-22 00:56 Автор: Гость

скальперам не рекомендую. если на момент в плюсе- закрываю ордер- проходит 1-20!сек. Итог профит падает в разы. Торгую фьючерс СиПи

Вполне приличная контора. Сколько работаю никаких проблем не было, по крайней мере, серьезных и нерешенных точно. За деньги не беспокоюсь.

2010-06-25 14:01 Автор: Гость

Вообщем соглашусь,раньше работал в калите это какой то ужас,комментировать даже не буду че там они вытворяли с котировками,а в гранде я месяц работаю пока получается,дальше будет видно

Работал с ними по доверительному управлению. Терпеливый клиент, с деньгами не обманули.
Есть счет, тоже бе минусов

Сейчас держу у них счет в районе 1500$.

Котировки верные, может и на межбанк выводят.

Деньги снимать долго (1-2 дня), но без проблем

2011-08-27 11:21 Автор: Гость

Про котировки не надо "Ля-Ля"! Отличаются сильно(!) от других ДЦ.

2011-12-22 02:22 Автор: Гость

может на меж банк выводят - ахахахааххах немогу !

2013-05-02 16:50 Автор: Гость

котировки с реальностью ничего общего не имеют, гнилая конторка, особенно бинарики, закрываешь в плюсикке, через 5-10 секунд когда минус они его принимают

2014-01-28 18:43 Автор: Гость

Работаю на бинарных в Гранд капитале, пока на демо. После 4 мин. ( это минимальный таймфрейм у них), приказы на закрытие срабатывают момент ально

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?