Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Торгую второй год в этой конторе, по правде говоря, по рыночному бывают задержки, скальпингом у них сложно работать. Но на отложенных совсем другое дело. Сейчас захожу на рынок только по сигналам. Стратегию взял у их преподавателей. Первая же сделка по ней отбила мне все затраты на стажировку. Теперь хожу только в плюсе. Выводят, правда, прибыль по два дня, но зато без потерь на курсе. Пока сливал, то думал, что дело в них, но когда стал зарабатывать, понял, что во мне и могу лучше!

Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился как инвестор. Имхо, сервис доверительного управления хороший, удобный. Куда понятнее, чем в других конторах (тех же Альпарях). По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло. Выбрал управляющего, вложил деньги, для начала немного. Теперь смотрю, что будет. Статистика торгов упра хорошая, так что очень надеюсь, что не сольюсь. Хотя бы потестирую работу гранда от и до. Рекомендовать не спешу, но если будет прибыль, то буду рекомендовать однозначно!

2012-04-19 00:49 Автор: Гость

Судя по стилю написанию, этот отзыв и остальные, последние положительные отзывы, в том числе повторяющиеся слово в слово, оставил один и тот же человек - Алексей, представитель Гнанд капитал. Если же выкинуть эти отзывы останутся только негативные, отсюда вывод, держитесь от от ГК подальше....)))

2012-04-20 14:56 Автор: Гость

Здравствуйте, гость. Представьтесь, пожалуйста. Есть ли у Вас счёт в нашей компании? Сталкивались с какими-либо проблемами в торговле?.. К повторяющимся отзывам отношения не имею. Негатива в отзывах, к сожалению, действительно больше. Но это связано больше со склонностью трейдеров более чем развёрнуто выражать недовольство в комментариях и отмалчиваться, когда компания работает корректно ) Большинство подобных отзывов прокомментировал, но, к сожалению, не получил обратной связи. Видимо, их авторам больше хотелось дать выход эмоциям, чем действительно решить проблемы. С уважением, Алексей Ефимов интернет-маркетолог Grand Capital

Месяц наза прошёл обучение в этом ДЦ. Курсы реально порадовали. Быстро, чётко, всё по делу. Преподавателям большое спасибо, что разработали и проводят такие занятия. Упор на практику - это особенно понравилось. Скучной теории в институте наслушался, толку от неё немного. А когда тебе прямо в торговом терминале, на реальных графиках показывают, как действовать, вот это ценно!

Да, обучение у них хорошее. Базовую информацию о рынках преподавали бесплатно, причём в курс входит и золото и валюты и нефть - не только вводная , но ещё и неделя с лишним занятий. Пригласили потом на стажировку уже за деньги, и скажу вам это вещь, ни в какое сравнение с групповым не идёт. Главное много практики прямо за компьютером, в торговом терминале, на вопросы отвечают подробно. Не знаю, как в других городах, но в Питере в самом деле достойная школа.

Работаю с Гранд Капиталом на Управляемых счетах, инвестирую в управляющего - лидера рейтинга. Супер! очень хорош. Доходность 10% в месяц без каких-либо проблем. И это точно ещё не предел. Очень широкие возможности инвестиций и роста на Форекс. Рекомендую!

Понравилось работать с Грандом. Регулярно участвую в "Драг Трейд" - конкурс занимает всего час, но адреналина на целую неделю вперёд! Достойный набор услуг, динамичный, постоянно развивающийся сайт - приятно посмотреть.

Двое суток вывод средств по WebMoney и РБК - это уже НЕ нормально, а если закажешь в четверг, получишь вообще в понедельник, получается. Найн, найн, найн...

2011-05-16 14:58 Автор: GrandCapital

По RBK у нас вывода нет вообще) Что касается WebMoney, да по регламенту вывод в течении 2 суток. Это связано с безопасностью Ваших же денег.

2011-10-14 10:44 Автор: Гость

Как это нет, когда есть. Что говорить ерунду то.

Нормальная контора, выбор сервисов достойный - реальные и демо счета, центовый счёт микро, паммы, обучение и даже консультации форекс-аналитиков по телефону. Есть счета, защищённые российским законодательством (вот это действительно круто, если есть желание платить налоги с прибыли)), есть возможность торговать акциями, фьючами. В общем, арсенал для трейдеров действительно широкий. Рекомендую!

Когда закончится этот бардак в филиале г.Омска? Кто ответственен за открытие офиса? Почему уже неделю не принимают платежи и не подключены терминалы? Почему вместо вывески БАНК висит вывеска КАНАЛИЗАЦИИ! До каких пор будем издеваться над клиентами? Почему не уведомили о смене места расположения заранее, чтобы люди не тратили время на розыск! Хоть кто-то может ответить хоть на один вопрос? Или вы будете только избавляться от отзывов, а не решать проблему?

2011-04-14 09:20 Автор: Гость

Какой банк? смотри куда отзыв написал - или уже гранды стали банком ))))))))))), хотя если честно канализация более правильное название этой конторы

2011-04-18 10:46 Автор: GrandCapital

Спасибо что оповестили нас, хотя это можно сделать и через клиентский отдел) Будем разбираться.

2011-04-20 11:05 Автор: GrandCapital

Вы просто перепутали адрес. Подробно тут http://grandcapital.net/regions/omsk/

2011-04-25 10:19 Автор: GrandCapitalOmsk

Добрый день, chertenok. Омский филиал Grand Capital расположен в торгово-офисном центре "Фестиваль" по адресу ул.70 лет Октября 19, 5 этаж, офис 58-д. Филиал открылся в феврале и не менял своего месторасположения. Если у Вас возникают трудности с поиском, Вы можете связаться с нами по телефону, наш сотрудник встретит Вас и проводит в офис.

2012-01-29 10:56 Автор: ART

НУ... если у человека платеж сделать проблема? Как же он торгует вообше? Есть ВЕБМАНИ, есть КИВИ. ПЛАТИ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ТУПОСТЬ.

Участвовал в демо-конкурсах Grand Capital. Всё, в общем, понравилось. Особенно - "Драг Трейд", в нём до сих пор иногда принимаю участие. Нравится, что он быстрый - занимает всего час времени, проводится часто - не в этот, так в следующий раз повезёт! Подходит по времени, призы, хоть и небольшие, но приятные, да и не в них, по-моему, дело - больше нравится заряд азарта, бодрости, который даёт конкурс. Так что за демо-конкурсы Гранд Капиталу большое спасибо!)

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?