Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Торгую на новостях, а как все знают не каждый брокер любит таких трейдеров. Из плюсов что даже при сильных движениях рынка никаких проблем с терминалом не возникает. Всегда дают заработать.

компания внушает доверие уже тем, что у них обслуживание на высоте... перешёл по ссылк ена их баннер, почитал - решил поиграть... зарегился....оставил сотовый телефон, но денег не перевел - остался в прежнем дц. через недельку звонит или менеджер или просто кто-то из службы поддержки... мол может у вас проблемы с переводом, может в чем то не разобрались, мож чем то помочь можем.... впечатление нормальное, подумываю туда броситься.. что подскажите..

Брокер в правду честный и с очень выгодными условиями, но каждый видит ситуацию под собственным углом. Вот я например, повар, и точно знаю как бы я не старался, всё равно кто-то уходя со стола негативно выскажется. Одновременно с этим, можно вообще не напрягаться, и кто-нибудь обязательно искренне похвалит. То же самое и в форексе, если человек торговать умеет и работает на долгосрочную перспективу, то для него вообще без разницы все нюансы, он всё равно своё возьмёт, а если знания на уровне начинающего трейдера, то какие ты ему условия не готовь всё равно он будет обвинять всех и вся. Работаю на Гранд Капитал, и за это время перепробовал разные способы торговли. Самым опасным и самым прибыльным считаю скальпинг, так как именно скальпингом входят в рынок крупным лотом. Хочу отметить, что терминал Гранд Капитал легко выдерживает экзамен на проскальзывание. Ордера открытые по рынку, открываются за одну – две секунды, а отложники при первом же касании.

2014-04-03 03:54 Автор: Filin3000

Правильно. Если не умеешь, то и НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМ БАБЛОМ на этот рынок! А что они на своих сайтах показывают в видео ... "простой пример заработка на форексе", нажмите кнопочку "SELL" и будет вам счастье:))). Без штанов и денег останетесь ... будете счастливы всю отсавшуюся жизнь! Попробуйте проскальпировать на демке пол-года, пожалейте свои деньги и тогда узнаете какое счастье вас ожидает:)))

Согласна тот же форекс, только вид с боку. Но тут есть существенное отличие. На форексе не существует столь высоко вознаграждения. Согласна с тем, что риски велики, но и на форексе они не маленькие, мало что ли трейдеров сливших свой депо? А на бинарных опционах профит значительно выше. Теперь представим себе, вы отточили своё мастерство и имеете стратегию, которая хотя бы через раз закрывается в прибыль. Применяем Мартингейла и второй сделкой компенсируем и прошлого лося и берём профит за этот лот, вот вам Грааль. А по поводу Гранд Капитал, вы можете говорить что угодно, но условий по опционам, лучше вам не найти…

2014-04-02 06:27 Автор: Гость

А теперь представь ты со своим граалем попала на флэт и .... слила депо. Ты попадаешь под подозрение засланца данного ДЦ. НЕТ ГРААЛЯ!!!

Бред какой-то. Трейдер, который настолько прибыльно торгует, что способен утроить свой депозит, ищет в интернете бездепозитный бонус размером в 10 баксов, а потом пишет на форумах о несправедливости размером в 5 долларов. Люди вы хоть знаете как выглядит терминал? Да, я действительно торгую на платформе Гранд Капитал, но мне больше подуше не классическая вариация форекса, а бинарные опционы, так как риски фиксированные, а прибыльно значительно выше чем та, что рассчитывается в количестве пройденных пунктов. Стали привлекать фьючерсы, но пока не имею опыта достаточного, поэтому о фьючерсах отпишусь чуть позже, но как мне, очень перспективное направление, а самое главное – интересное.

У грандкапитала очень хорошая партнёрская программа. Полгода с ними, комисионные перечисляют чётко, никаких проблем с выводом на электронный кошелёк. Есть понимание, что с партнёрами надо дружить Владельцам сайтов форекс-тематики рекомендую, разместите баннер или рефералку, и не в "подвале", а на главной странице!

Здравствуйте. В первую очередь имею желание отблагодарить владельца форума, который даёт нам возможность делиться собственными наблюдениями о том или ином брокере. Сегодня, я торгую на платформе Гранд Капитал и крайне этому рад, но некоторое время назад, всё было совсем по другому. Мне например, крайне обидно, что меня никто не предупредил о скрытых возможностях нечестного брокера. Когда-то имел неосторожность зарегистрироваться на РОБОФОРЕКСЕ, получил подарочные 15$ и возрадовался. Но, радость моя постепенно сменялась грустью не совсем удачных торгов. Так как большинство сделок сопровождались длительной задержкой при открытии и закрытии, то и результат торгов вполне очевиден. Но то, что РОБОФОРЕКС воровал у меня пункты – это полбеды, основная причина ухода от него кроется в своевременном срабатывании уровня стоплосс, более того, тейкпроффит у них может не сработать даже при пробитии более чем на 40 – 50 пунктов, отпуская график вернуться в убыточную зону. Такой подход к торгам, меня абсолютно не устраивал, и мне пришлось искать более порядочного брокера. Остановив свой выбор на нескольких ДЦ одновременно, я открыл у них счета «микро», и тестируя мелкими суммами нашёл самый точный и шустрый терминал, которым оказалась платформа от Гранд Капитал. Каждый из Вас может самостоятельно провести эксперимент, зарегистрировавшись у нескольких брокеров одновременно. Например, Гранд Капитал даёт бездепозитный бонус 10 долларов, на котором и можно протестировать платформу, при этом, не рискуя собственным капиталом. В целом об этом ДЦ отзываюсь весьма положительно. Если у кого-то есть подобные наблюдения, готов обсудить…

Зарегистрировавшись на Grand Capital получила 10$ на счёт микро, ничего не понимая в форексе принялась торговать как учили на семинарах Grand Capital, но по своей глупости всё слила. Стала чаще общаться со своим менеджером, и только через месяц до меня дошло понимание правильной торговли. Завела денюшку, но ожидаемых результатов пока не добилась, не смотря на это мой депозит постоянно растёт. Вывод средств ещё не заказывала, как только будет - сразу отпишусь, как бысро и насколько качественно. В целом очень хороший брокер, всему найчил, денег дал.

Я совсем не давно открыл счет у ДЦ Grand Capital.Правда он бонусный,размер которого 10 долларов и который является бездепозитным,п рибыль от которой можно снять без ограничений.Но самое главное здесь в том что спред очень маленький,быстр ое и без проскальзываний исполнение ордеров.Здесь есть очень удобные способы вывода средств,Быстро отвечающая на запросы онлайн-чат.

Открыл микро счёт у них.Первую вложенную тысячу благополучно слил.Со второй сделал 9ть на новостях.Вывел пять.Задержка 1 день.Так что не переживайте насчёт заработанного.Не обманут.Учитесь лучше торговать.Буду с ними и дальше работать.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?