Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

У них в компании 2 года торгую и мне очень нравиться. Их катеровки сравнивали с катеровками с РБК тютелька в тютельку )) и с выводом нет нет проблем. Единственно что долго до них дозваниваться, но они обещали исправиться.

Доверяю ГрандКапиталу, ни разу не было проблем с выводом денег. Раз в месяц без комиссии совершенно спокойно. А чтобы не попасть на деньги, тут хорошая аналитика. Если внимательно следить, то проблем не будет.

Прочитал отзывы и очень удивился количеству негатива. У меня был опыт работы с непорядочными брокерами, где деньги заводишь и больше не выведешь никогда. В Грандкапитал пришел через партнера, который учил меня торговать на форекс. Потом записался на курсы в ГК. Спасибо преподавателю – Михаилу Н** – научил меня торговать по принципу прибыль 70%, убыток 30%. Грандкапиталу спасибо за очень качественные курсы и за отличные торговые условия.

Ребята, если вы хотите торговать с хорошими узкими спредами, с пополнением счета через официальные документы, то вам сюда. С грандом у меня все пошло в плюс, причем опыт торговли 6 лет. Долго добивался положительных результатов, я вам скажу, что от брокера многое зависит. Сейчас торгую в свое удовольствие, никаких нареканий нет.

хотел было попробовать опционы у капитала. вроде на сайте посмотрел, красиво пишут - приглянулось. начал шарить по инету в поисках инфо . так вот, негатива много нарыл на форумах . кто что посоветует у кого лучше бинарными опционами торговать?

2014-07-24 23:59 Автор: Гость

К сведению - ГК - единсвенный брокер насколько мне известно, торговля бинарными опционами у которого возможно через MT4, а значит через роботов-советников, алготрейдинг. Если нужен качественный обзор крупнейших брокеров - найдите единственного в Интернете преподавателя по торговле БО - Андрея О****. Без него бы лично я, так и работал бы в офисе, он изменил мою жизнь. Ну а ответ на ваш вопрос - 24option, с их месячным оборотом более 20 000 000$, торгуйте смело, даже выигрывая 1000-2000 в месяц, этот брокер не будет препятствовать выводу денег и подкручивать показатели курса. Удачи.

2014-08-11 18:48 Автор: Гость

Лучше бинарами торговать у 24 оптионс , здесь малый процент за правильное определение движения((( нужен высокий процент удачных ордеров или устанавливать робота, что я и делаю.

С момента моего последнего сообщения прошло чуть более чем пол года. Хочу оставить очередной свой отзыв. Как и прежде работаю на Гранд Капитал. Если я раньше я имел несколько депозитов в разных ДЦ, то на сегодняшний день сконцентрировал весь свой капитал на счетах компании Grand Capital, что позволяет мне глубже «проседать» в случае неверного прогноза движения цены. Однако, помня о золотом правиле инвестирования разделил средства по разным счетам. В основном торгую на счету «стандарт», но лишь долгосрочными позициями самым маленьким лотом (0,01). Часть находится на счету «микро», на котором установлен автоматический советник и арендован VPS. А если руки чешутся, и хочется экстрима, то торгую на счету бинарных опционов. Поэтому с уверенностью говорю о том, что живу и существую за счёт торговли на рынке форекс.

Вы говорите: «без досрочки торговать тупизм». Как-то не укладывается у меня в голове. На самом деле, досрочная продажа опциона присутствует только на Grand Capital, и целью данной услуги является спасение купленного лота от убытка, который вопреки вашим прогнозам неминуемо развернул цену. Как следствие вы продаёте опцион с небольшой, но прибылью, а на платформах других брокеров подобная ситуация привела бы неминуемому убытку. Ценим, когда теряем. Так и получилось, работали по старым условиям и не осознавали своего преимущества. Но, Гранд Капитал же не отменила досрочку, поэтому цените её, пока она у вас есть.

2014-08-20 19:45 Автор: Гость

Ничего подобного, у многих к***р торгующих опционами есть досрочное закрытие! У всех до определенного времени.

Странно про опционы у грандов слышать негатив - я со счета Стандарт перешел на опционный 2 месяца назад.когда они ввели досрочное закрытие, без него тупизм торговать. в минус за это время не уходил, каких-то косяков тоже не видел. насчет пипсовки плюсую erik_n.

Качественная надежная компания, многие знакомые работают здесь. И я только рекомендую эту компанию кто интресуется форексом. Условия одни из лучших, и что самое главное разрешена любая торговля. Вывод осуществляется через любую платежку, выбор их огромен на сайте.

Вполне себе отличный брокер. Ни разу не было проблем с выводом. Аналитика всегда четкая, курсы и котировки не скачут. Активов очень много на выбор. Меня все устраивает.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?