Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GSIMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gsimarkets.com/

Отзывы о брокере GSIMarkets (gsimarkets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GSIMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Я хуже брокера не видела, обходите его стороной!!!!!!!

Вообще не понимаю как имея компьютер и интернет, можно носить деньги в GSIMarkets? Да полно информации о том что это обыкновенные мошенники. Люди, да почитайте отзывы о компании GSIMarkets, и вы все сразу поймете. Многие утверждаю что отзывы покупные, однако я не понимаю - факт кражи денег клиентов никто не отменял. Разумному человеку уже становиться ясно что носить деньги в компанию с такой историей, мягко говоря не стоит, деньги они не выводят на рынок.

Воры GSIMarkets обманом привлекли меня и раскрутили на депозит. Если можно было вернуть время вспять я бы никогда не согласился. Потерял 5000 долларов. Денег у меня не было и я одолжил у друзей, а сейчас кусаю локти, что тогда доверился мошенникам. Пытался вернуть часть денег, но бесполезно.

Любая компания работает ради прибыли. Доход это деньги игроков. Они делятся по честному: часть идет на выигрыши, вторая часть на зарплату персонала, третья на аренду, лицензии и т.д. Четвертая часть идет на прибыль учредитеям и наконец пятая часть образует резервный фонд, который лежит в банках и на них начисляются %%. Так что на одного выигрыш будет пять проигрышей. Где-то так. Кто хочет быть тем самым пятым счастливчиком?

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GSIMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GSIMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GSIMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GSIMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GSIMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GSIMarkets, если я не являюсь клиентом компании?