Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GTCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gtcm.com/

Отзывы о брокере GTCM (gtcm)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTCM

Вот уж не ожидала такого оборота. Вложила в GTCM около 2000 долларов сша, надеясь на прибыль. Вместо этого мой баланс как по волшебству стал уменьшаться каждый день, даже без активных операций! Когда я потребовала объяснений, мне сухо сообщили о \"непредвиденных комиссиях\". Это какой-то абсурд!

Невозможно было даже представить, что сотрудничество с брокером GTCM обернется катастрофой. Пытаясь воспользоваться плечом 1:100 для увеличения потенциальной прибыли, я столкнулась с моментальным и полным сливом счета на сумму 5000 USD из-за непрозрачной политики маржинальных требований. Их служба поддержки оказалась абсолютно бесполезной, отмахиваясь от всех попыток разобраться в ситуации.

GTCM, поздравляю, вы достигли нового уровня некомпетентности! Ваши так называемые эксперты умудрились растоптать мой депозит в размере 3000 usd, следуя их \'беспроигрышным\' стратегиям. И когда я потребовал объяснений, единственное, что мне предложили, это вложить еще больше денег для компенсации убытков. Это что, шутка? Полное отсутствие ответственности и профессионализма!

Вложение 2000 USD в GTCM казалось разумным шагом после изучения всех доступных данных. Однако реальность показала, что компания использует обманчивые тактики и предоставляет ненадежные аналитические инструменты. Результат - полная потеря инвестиций и разрушение доверия.

Как работник банковской сферы, я однозначно соображаю в финансах. По этому и выбрала для себя торговлю на Форексе как дополнительный вид заработка. Но брокер GTCM абсолютно не подходит для торговли! Так их котировки не соответствуют межбанковским, уж я то знаю!

В моем бизнесе я ценю надёжность и прозрачность. С брокером GTCM я получил полное противоположное. Их система постоянно давала сбои во время критических моментов, а комиссии были завышены без объяснений. Если бы я так вёл свой бизнес, я бы уже давно обанкротился. Не рекомендую!

Мое предостережение всем - не попадитесь в ловушку под названием GTCM, как попался в свое время я. Выбраться оттуда просто нереально. Они автоматически подключают тебя к “бонусной” программе, условия которой просто невозможно выполнить, а потом не отдают деньги - аргументируя тем, что не выполнены условия. Вот такое колесо получается!! Мои 900 баксов так и остануться у них висеть похоже.

Не могу 3-ю неделю закрыть 2 ордера, они зависли. Как вам такое?) Неоднократное обращение в саппорт GTCM результатов не даёт, пишут \" спасибо за обращение, мы примем меры\". Просто цирк! Вот это лохотрон, я понимаю. Нигде такого не видел!

Я торговал с разными брокерами, но GTCM проигрывает по нескольким параметрам. Во первых он крайне ненадежный, и по моему, но скоро свернет торговлю. Ужасно торгуется здесь, причем заметно хуже, чем у других. Надо валить отсюда, пока не поздно.

Огромный минус GTCM — это качество обучения. В других компаниях намного лучше. А здесь с первых минут понимаешь, куда попал. И даже их красивые условия не могут перекрыть качества. Извините, но нам не по пути. А жаль, думал мне здесь повезет.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GTCM

GTCM – ведущий брокер Forex, созданный для миллионов трейдеров по всему миру.

Благодаря 20-ти летнему опыту с Forex, более 18-ти офисов по всему миру, GTCM стал наиболее уважаемым и надежным партнером клиентов и трейдеров.

Офисы компании находятся более чем в 10 разных странах. Мы обслуживаем клиентов по всему миру, обеспечивая их новейшими инструментами и оказывая профессиональные услуги.

Наша цель обеспечить инвесторам безопасность трейдинга и оказать полноценную поддержку для осуществления выгодных инвестиций.

Наш обучающий центр предоставляет полный пакет информации для прибыльного трейдинга через интернет. Обучение для начинающих, работа с перспективными стратегиями торговли валютой, ценными бумагами и драгоценными металлами.

GTCM открывает перед своими клиентами наиболее популярные финансовые продукты на всемирных рынках:

• Форекс
  • Индексы
  • Ценные бумаги, акции
  • Биржевые товары
  • Контракты CFD

Клиенты уже признали GTCM лучшим брокером Форекс, который предоставляет им доступ к финансовым рынкам, а также, идеальным партнером, помогающим стать успешными на рынке Forex.

Смотрите самые актуальные отзывы о GTCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GTCM.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GTCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GTCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GTCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GTCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GTCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GTCM, если я не являюсь клиентом компании?