GTCM

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о GTCM или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о GTCM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTCM , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

компания ужасная,никого не слушайте!!!деньги заработанные со счета не возвращают!!!уже три месяца прошло!!!

А я вот инвестировал в GTCM и всю деньгу слил. Не связывайтесь с этими мошенниками, их менеджеры всю вину скинут на вас, хотя вы не при делах во все, а их сотрудники виновники!

за 3 дня работы на GTCM я потеряла спокойствие, много времени и 500 долларов, менеджер очень настойчиво заманивал, много пообещал, а в результате с моего счета было снято 470 долларов, я была в шоке когда в минус уходили мои деньги и при этом ты не можешь это остановить. GTCM логово афферистов!!!!!!!

Мошенники как не упирался все равно уговорили и потерял все деньги.

Эта компания мошенники. Первые дни они дают заработать. Тебе как будто везет!Потом платформа начинает виснуть и некорректно работать именно в тот момент, когда ты пытаешься открыть новый ордер. И после этого твой депозит начинает быстрыми темпами уменьшаться. И деньги уже не снимешь!

Не понятен вообще алгоритм работы. Я - начинающий трейдер и, соотстветственно, мне часто нужны консультации и помощь специалистов, чтобы разобраться в нюансах работы. Но саппорт не предоставляет почти никакой компетентной помощи. Я с таким брокером точно работать никогда не буду!

Я дальше продолжаю с ними торговать сказать честно не малейшей причины не нашел, что бы вывести средства и прекратить торговлю, вывожу прибыль которую получаю, все красиво, хотя мне нахамили из службы поддержки но я сам был виноват потому и не возникал, а так меня все устраивает

Согласен с предыдущим автором - сайт дизайном не блещет... но это и не важно потому что можно скачать платформу и торговать с телефона или компа. Аналитик у меня классный - очень понятно всё объясняет, всегда предупреждает если важные новости ожидаются Я уже даже первую прибыль вывел - заняло пару дней, но это нормально.

Плюсы: информативный сайт - без лишней воды. Все доступно и по делу. Поизучал предварительно буржуйские сайты, оказалось что в Европе компания много лет работает и с опытом у нее все на уровне. - отличная платформа – удобно и качественно; - предупреждение о риске – если вы обратитесь за помощью к консультанту, прежде, чем заключить сделку – он вас предупредит о наличии подозрительных моментов; - беспроблемный вывод денег и нулевая комиссия на ввод и вывод. Минусы: сайт иногда подтупливает – может и у меня что-то с Инетом, но иногда долго думает; - не всегда попадаешь на квалифицированного менеджера – было однажды, что сложилось впечатление, парень меньше меня знал. В целом, смело можно ставить оценку 4+.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTCM

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GTCM

GTCM – ведущий брокер Forex, созданный для миллионов трейдеров по всему миру.

Благодаря 20-ти летнему опыту с Forex, более 18-ти офисов по всему миру, GTCM стал наиболее уважаемым и надежным партнером клиентов и трейдеров.

Офисы компании находятся более чем в 10 разных странах. Мы обслуживаем клиентов по всему миру, обеспечивая их новейшими инструментами и оказывая профессиональные услуги.

Наша цель обеспечить инвесторам безопасность трейдинга и оказать полноценную поддержку для осуществления выгодных инвестиций.

Наш обучающий центр предоставляет полный пакет информации для прибыльного трейдинга через интернет. Обучение для начинающих, работа с перспективными стратегиями торговли валютой, ценными бумагами и драгоценными металлами.

GTCM открывает перед своими клиентами наиболее популярные финансовые продукты на всемирных рынках:

• Форекс
  • Индексы
  • Ценные бумаги, акции
  • Биржевые товары
  • Контракты CFD

Клиенты уже признали GTCM лучшим брокером Форекс, который предоставляет им доступ к финансовым рынкам, а также, идеальным партнером, помогающим стать успешными на рынке Forex.

Смотрите самые актуальные отзывы о GTCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GTCM.