Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GTCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gtcm.com/

Отзывы о GTCM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTCM , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Сдуру я открыл торговый счет в GTCM. Я потерял 20000 долларов. Пожалуйста, помогите мне получить мои деньги назад, они обманщики. Есть ли какие-либо юридические действия, чтобы вернуть мои деньги? пожалуйста, дайте совет. Если я не могу получить свои деньги, моя жизнь будет в опасности. Я снял все деньги со своей кредитной карты.

как-то у них много воды. зашел в раздел услуги, ничего по делу не нашел. если так подумать, то по каждому вопросу придется обращаться в службу поддержки! а смысЛ? если я даже основ увидеть не могу!

Да условия ухудшились, их сайт походу скоро совсем перестанет быть, терминал на постоянку тормозит в не подходящее время! Пришлось их покинуть за плохое отношения к клиентам, обращаются как со слюнявым младенцем и на вопросы конкретно не отвечают, а если пишешь не угодное им - тут же удаляют!!

Должен сказать, что не доволен компанией… Если бы все было бы так как обещали претензий даже не возникло бы. А так, что не день так сбой какой-то. Не могу за это хвалить брокера(

компания ужасная,никого не слушайте!!!деньги заработанные со счета не возвращают!!!уже три месяца прошло!!!

А я вот инвестировал в GTCM и всю деньгу слил. Не связывайтесь с этими мошенниками, их менеджеры всю вину скинут на вас, хотя вы не при делах во все, а их сотрудники виновники!

за 3 дня работы на GTCM я потеряла спокойствие, много времени и 500 долларов, менеджер очень настойчиво заманивал, много пообещал, а в результате с моего счета было снято 470 долларов, я была в шоке когда в минус уходили мои деньги и при этом ты не можешь это остановить. GTCM логово афферистов!!!!!!!

Мошенники как не упирался все равно уговорили и потерял все деньги.

Эта компания мошенники. Первые дни они дают заработать. Тебе как будто везет!Потом платформа начинает виснуть и некорректно работать именно в тот момент, когда ты пытаешься открыть новый ордер. И после этого твой депозит начинает быстрыми темпами уменьшаться. И деньги уже не снимешь!

Не понятен вообще алгоритм работы. Я - начинающий трейдер и, соотстветственно, мне часто нужны консультации и помощь специалистов, чтобы разобраться в нюансах работы. Но саппорт не предоставляет почти никакой компетентной помощи. Я с таким брокером точно работать никогда не буду!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTCM

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GTCM

GTCM – ведущий брокер Forex, созданный для миллионов трейдеров по всему миру.

Благодаря 20-ти летнему опыту с Forex, более 18-ти офисов по всему миру, GTCM стал наиболее уважаемым и надежным партнером клиентов и трейдеров.

Офисы компании находятся более чем в 10 разных странах. Мы обслуживаем клиентов по всему миру, обеспечивая их новейшими инструментами и оказывая профессиональные услуги.

Наша цель обеспечить инвесторам безопасность трейдинга и оказать полноценную поддержку для осуществления выгодных инвестиций.

Наш обучающий центр предоставляет полный пакет информации для прибыльного трейдинга через интернет. Обучение для начинающих, работа с перспективными стратегиями торговли валютой, ценными бумагами и драгоценными металлами.

GTCM открывает перед своими клиентами наиболее популярные финансовые продукты на всемирных рынках:

• Форекс
  • Индексы
  • Ценные бумаги, акции
  • Биржевые товары
  • Контракты CFD

Клиенты уже признали GTCM лучшим брокером Форекс, который предоставляет им доступ к финансовым рынкам, а также, идеальным партнером, помогающим стать успешными на рынке Forex.

Смотрите самые актуальные отзывы о GTCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GTCM.