Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GTCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gtcm.com/

Отзывы о брокере GTCM (gtcm)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTCM

Я дальше продолжаю с ними торговать сказать честно не малейшей причины не нашел, что бы вывести средства и прекратить торговлю, вывожу прибыль которую получаю, все красиво, хотя мне нахамили из службы поддержки но я сам был виноват потому и не возникал, а так меня все устраивает

Согласен с предыдущим автором - сайт дизайном не блещет... но это и не важно потому что можно скачать платформу и торговать с телефона или компа. Аналитик у меня классный - очень понятно всё объясняет, всегда предупреждает если важные новости ожидаются Я уже даже первую прибыль вывел - заняло пару дней, но это нормально.

Плюсы: информативный сайт - без лишней воды. Все доступно и по делу. Поизучал предварительно буржуйские сайты, оказалось что в Европе компания много лет работает и с опытом у нее все на уровне. - отличная платформа – удобно и качественно; - предупреждение о риске – если вы обратитесь за помощью к консультанту, прежде, чем заключить сделку – он вас предупредит о наличии подозрительных моментов; - беспроблемный вывод денег и нулевая комиссия на ввод и вывод. Минусы: сайт иногда подтупливает – может и у меня что-то с Инетом, но иногда долго думает; - не всегда попадаешь на квалифицированного менеджера – было однажды, что сложилось впечатление, парень меньше меня знал. В целом, смело можно ставить оценку 4+.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GTCM

GTCM – ведущий брокер Forex, созданный для миллионов трейдеров по всему миру.

Благодаря 20-ти летнему опыту с Forex, более 18-ти офисов по всему миру, GTCM стал наиболее уважаемым и надежным партнером клиентов и трейдеров.

Офисы компании находятся более чем в 10 разных странах. Мы обслуживаем клиентов по всему миру, обеспечивая их новейшими инструментами и оказывая профессиональные услуги.

Наша цель обеспечить инвесторам безопасность трейдинга и оказать полноценную поддержку для осуществления выгодных инвестиций.

Наш обучающий центр предоставляет полный пакет информации для прибыльного трейдинга через интернет. Обучение для начинающих, работа с перспективными стратегиями торговли валютой, ценными бумагами и драгоценными металлами.

GTCM открывает перед своими клиентами наиболее популярные финансовые продукты на всемирных рынках:

• Форекс
  • Индексы
  • Ценные бумаги, акции
  • Биржевые товары
  • Контракты CFD

Клиенты уже признали GTCM лучшим брокером Форекс, который предоставляет им доступ к финансовым рынкам, а также, идеальным партнером, помогающим стать успешными на рынке Forex.

Смотрите самые актуальные отзывы о GTCM и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GTCM.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GTCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GTCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GTCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GTCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GTCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GTCM, если я не являюсь клиентом компании?