Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GTCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gtcm.com/

Отзывы о брокере GTCM (gtcm). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTCM

7 месяцев сотрудничал с GTCM. До недавнего время все хорошо, на счету у меня достаточно приличная сумма. Но не могу на данный момент вывести ни копейки. Почму так, и что произошло я не понимаю, и объяснить мне некому, так как саппорт меня игнорирует.

Техническая поддержка брокера GTCM очень неприятная.Шаблонно заученные фразы - их конек. Чтобы выяснить и добиться внятного ответа, приходится настойчиво пытаться связаться с ними. Часто футболят в другие отделы. В общем дилетанты

Торговать в GTCM просто невозможно. Здесь постоянно пропадает связь, сделки открываются невовремя. Заработать с такой торговлей не получится, а вот слить - совершенно точно выйдет! Не советую эту компания, поищите брокера поприличнее.

С City Index торговая 5 лет назад, мой первый брокер. Сам виноват, что был неразборчив в компаниях. Довольно крупную сумму денег оставил здесь! Считаю. что меня просто обокрали. Это мошенники. ребята. Они хорошо обучены на развод, особенно новичков!

Не смотря на то что у GTCM широкий выбор платежных систем, вывести здесь нереально, сама заявка у брокера висела дней 5, а выводили чуть ли не мес!

Безопасность конторы не на самом высоком уровне на GTCM, мой аккаунт постоянно блокируют, уже 3 раза восстанавливал доступ, запарили!

По началу все устраивало, но потом… прибыльные сделки аннулировали, стали задерживать вывод, в итоге слили мне весь депо. Закрыл счет у GTCM.

GTCM торговал 2 меc, ни разу не выводил, вот не недавно решил вывести через Bank Transfer, долго, 2 недели, это совсем уже, и сумма пришла не вся, обманывают в открытую.

Ничего общего с трейдингом GTCM не имеет, меня развели на бабло и свалили с ним! сначала начались звонки, что есть отличная возможность заработать, а потом заморозили мой кабинет и все открытые счета сразу после подтверждения сделок, я остался у разбитого корыта, ведь оказалось что у них и лицензии даже нет для предоставления услуг в подобной сфере, это черные аферисты, точно говорю вам!

Комиссии высокие, это перебор! Во многих ДЦ их вообще нет, а тут решили поживиться за счет трейдеров! Кредитное плечо мне тут не нравится. Ладно начинающим, но опытным трейдерам можно и побольше плечо установить чем 1:100! Минус компании за это..

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GTCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GTCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GTCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GTCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GTCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GTCM, если я не являюсь клиентом компании?