Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GTCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gtcm.com/

Отзывы о брокере GTCM (gtcm). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTCM

на счет обслуживания скажу что его здесь просто нет, сразу менеджеры вежливые потому что рады, что удалось вас затащить в эту ловушку! А затем ждите неприятностей и проблем!советую прекратить сотрудничество с этим дц пока не поздно!

Остерегайтесь этой мошеннической компании. Я потерял 10000 долларов США. Остерегайтесь GTCM. Кредит будет добавлен в вашу учетную запись без вашего запроса или даже вашего разрешения. Правила предоставления кредита настолько суровы, что никто не объяснил мне их заранее. После первоначальной хорошей поддержки со стороны моего личного менеджера он исчез без уведомления и оставил меня в покое, чтобы я начал торговать. Это компания явно зарабатывает на потерях клиентов.

Эта форекс-компания не переводит мне деньги, я делаю запросы на снятие средств в течение длительного времени. Я делаю запрос на снятие денег 23.09.2019. Я до сих пор не получил деньги. Я пытаюсь связаться со службой поддержки.

Привет, меня зовут Игорь, я торгую с GTC Mпоследние 6 месяцев, внес около $ 32000 и потерял все деньги. Они самые большие мошенники в этой сфере, я отправил им так много жалоб, но ответов нет.

Сдуру я открыл торговый счет в GTCM. Я потерял 20000 долларов. Пожалуйста, помогите мне получить мои деньги назад, они обманщики. Есть ли какие-либо юридические действия, чтобы вернуть мои деньги? пожалуйста, дайте совет. Если я не могу получить свои деньги, моя жизнь будет в опасности. Я снял все деньги со своей кредитной карты.

как-то у них много воды. зашел в раздел услуги, ничего по делу не нашел. если так подумать, то по каждому вопросу придется обращаться в службу поддержки! а смысЛ? если я даже основ увидеть не могу!

Да условия ухудшились, их сайт походу скоро совсем перестанет быть, терминал на постоянку тормозит в не подходящее время! Пришлось их покинуть за плохое отношения к клиентам, обращаются как со слюнявым младенцем и на вопросы конкретно не отвечают, а если пишешь не угодное им - тут же удаляют!!

Должен сказать, что не доволен компанией… Если бы все было бы так как обещали претензий даже не возникло бы. А так, что не день так сбой какой-то. Не могу за это хвалить брокера(

компания ужасная,никого не слушайте!!!деньги заработанные со счета не возвращают!!!уже три месяца прошло!!!

А я вот инвестировал в GTCM и всю деньгу слил. Не связывайтесь с этими мошенниками, их менеджеры всю вину скинут на вас, хотя вы не при делах во все, а их сотрудники виновники!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GTCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GTCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GTCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GTCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GTCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GTCM, если я не являюсь клиентом компании?